Душевные истории #жена

С женой живу уже давно, но ceкса нет. Как это говорят — химия пропала. Периодически, раз в два дня, исключительно для здоровья мастурбирую на п@рно. В последнее время стал замечать, что жена за мной подглядывает. От этого ещё сильнее возбуждаюсь и ярче кончаю.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Я взрослая тетя, и я люблю Симпсоны. Когда кто-то узнает (разумеется, этим особо не хвалюсь), сразу кривят нос презрительно. Просто в моей семье пьянство, мордобой и унижения были чем-то обыденным. И я просто плачу от зависти и умиления, когда вижу, как провинившийся олух Гомер просит прощения у жены или дочери, или как раздолбай Барт готов пасть порвать любому за Лизу.

-2 -1 0 +1 +2


У меня волшебная жена. Сижу, слушаю рассуждения Берроуза о Де Куинси, супруга идёт мимо, раздеваясь по пути в душ, и буднично замечает: "Люблю Де Куинси... — вышагивает из тапок и стягивает футболку. — Моя первая научная работа о нём, — спускает штаны и трускики, — об «Исповедях английского опиомана», разумеется", — полностью голая грациозно удаляется в ванную. Как же мне здорово в такие моменты! Красавица-профессор. Четыре года женаты, полёт нормальный.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Раньше я думал, что я хорошо знаю свою жену, ее интересы и жизненный опыт, но, как оказалось, нет. Сегодня выбирали имя для ребенка, так кто ж знал, что МОЯ жена окажется кладезем матерных частушек, невероятных рифм и присказок, и это только про имена. А она мило улыбнулась и сказала, что ее во двор много гулять отправляли.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Так получилось, что гуляю с женатым. Жены, мне вас реально жалко. Начиная от того, что заставляешь его взять трубку и ответить вам, до ceкса в вашей постели, когда вас нет. Стыда не испытываю, замуж за него не собираюсь, из семьи уводить тем более, во время ваших ссор, наоборот, даю советы, как вас успокоить. Идеальная любовница.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Обычным в наше время стало, что любовницы уводят мужей из семьи, любовники - жен. А я увела из чужой семьи кота! Сначала ко мне летом стало приходить все кошачье семейство соседей, я их подкармливала, пока хозяева в отъездах были. А когда все наладилось, двое из трёх котов ушли обратно жить, а третий остался. Рыжий, ласковый кот моей мечты детства! Так и живем с ним душа в душу уже два года! Если задерживается на прогулке, очень переживаю, но всегда приходит ко мне! Мой любимый рыжий хвостик:)

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Я вроде нормальный мужик, мне 33 года, любящий и заботливый муж, отец двоих детей. Жену люблю, в жизни ей не изменял и никогда даже не хотел завести любовницу. Но если к нам приходит подруга жены — мой внутренний мир рушится. Я не вспоминаю и не думаю о ней, если её нет рядом, но когда она приходит в гости, то я еле сдерживаюсь — хочу сорвать с неё одежду и оттр@хать.

С женой у нас регулярно частый и отличный ceкс. А эта подруга вообще не в моем вкусе, к тому же курит и много матерится, чего я не приемлю в женщинах. Недавно вообще случайно увидел её почти голой — в одних стрингах (моя жена шьёт для неё платье и та приходила мерить). Не знаю, как сдержался.

Теперь, если узнаю, что она придёт, просто под каким-нибудь предлогом сваливаю из дома, ибо боюсь нагрешить.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сегодня случилось страшное. Мне в ухо залетела моль! Не знаю, что подумала моя жена, когда я скуля и подпрыгивая, выпал из коридора в комнату, пока эта тварь скребла лапками по моей барабанной перепонке! Крупные слезы текли по моей бороде, моль жужжала и царапалась. Завтра иду покупать жене шубу, ведь только благодаря ее хладнокровию и клизме с маслом я оказался спасен от инфаркта. .. Третий день снятся кошмары.

-2 -1 0 +1 +2


Лучший друг щеголяет роскошными "рукавами"-тату на обеих руках по самые плечи. Красивые, яркие драконы. Все завидуют. И только я знаю, что он под ними прячет шрамы от наручников.

Его отец после смерти матери съехал по фазе, начал сына-школьника обвинять в гибели жены. Приковывал к батарее и аккуратно избивал, оставлял без еды и воды на выходные, но внешне все нормально было. Говорил, спалит кто - убью насмерть, скажу, пропал без вести. Так жил примерно полгода в этом пи[c]еце. Открылось случайно - молодой препод на практике заметил, как он болезненно идет к доске, понял, что болит что-то, повел ревущего от ужаса перед отцом к медсестре в школе. Скандал, лишение родительских прав, дет. дом. Помог не свихнуться тот молодой препод. Друг сумел выучиться, стал хорошим электриком. Когда делал паспорт, взял фамилию препода-практиканта и набил рукава, чтобы навсегда избавиться от прошлого. Вот такие вот драконы.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Заметила, что мой сын (9 лет) из школы всегда выходит с одной и той же одноклассницей. Дверь придержит, попрощались на крыльце и по машинам.

Решила подколоть: "Что, влюбился?" Ответ откровенно удивил: "Мама, какая любовь в нашем возрасте?! Просто Женя — единственный адекватный человек в классе. Если так дальше дело пойдёт, может, и роман заведу лет через пять! "

Чёрт, а я такая дурёха в 9 лет была по сравнению с ним.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

У моего парня мама очень религиозная. Младший из братьев в 18 лет заделал ребёнка первой встречной, естественно, по настоянию матери женился. Вечно сидел в компе, избивал свою жену, нихера не работает, живет с женой и ребёнком за счёт матери. Недавно стал курить слишком много травы, одумался и ударился в религию.

Ему сейчас 20. Все вокруг грешники, один он хороший. Когда он начинает причитать моему мужчине, что тот спит со мной до свадьбы, мой парень закатыват глаза и не может сдержать смех.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Рассталась с милым. Слёзы, сопли. На сайте знакомств нашёлся такой же, но обиженный женой. После недели взаимных утешений договорились встретиться, чтобы друг друга поддержать. Жду, выходит из такси. Говорю: "Ну что, будем знакомиться или назад поедешь?" А он отвечает: "Наверное, назад..."

-2 -1 0 +1 +2
* * *

После съеденной консервы из горбуши в раковине осталась лежать жестяная банка. Думаю, прежде чем выкинуть, нужно помыть, чтобы не думать с утра, кто на кухне сдох. Помыл. Хотел уже выкидывать, и тут жена говорит, что всё равно нужно положить в пакет. Говорю ей: "Ну давай пакет". Она находит, даёт. Смотря на него, говорю: "Это хороший пакет, дай похуже". Пока она искала похуже, я сначала про себя, а потом вслух говорю: "[дол]бать я дедом стал! "))

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Отвозил сегодня жену с младшим сыном в инфекционку (у малого температура высокая третий день). Пока их оформляли, приехала скорая, привезли двух деток: девочка (4 года) и мальчик (20 дней). Врач скорой сказала, что менты проводили рейд, забрали детей от матери-алкоголички и просто отдали врачу скорой помощи, мол, дальше сами разбирайтесь. Врачи в шоке. Что делать? Жена вся в слезах, сам, если честно, еле сдержался. Вот же твари алкаши! Вы бы видели деток… На девочке равное платье и даже трусиков нет. Как так можно? (

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Несколько месяцев назад потеряла телефон, в котором была переписка с подругой. Она писала о том, что спит с шефом, кидала мне его фотки из соцсетей. Я просила её прекратить отношения с ним, но она не слушала. Мой телефон нашла девушка — жена того самого шефа. Она стала искать владельца по последним контактам. Прочитав переписки, она сначала хорошенько оттаскала за волосы любовницу, потом добилась развода и отсудила кучу денег у бывшего мужа. Мужик мстительно вышвырнул с работы любовницу, напоследок испортив ей карьеру (в их сфере очень важны связи и рекомендации). Мать моей уже бывшей подруги сломала мне зуб и ребро, наставила синяков за то, что по моей вине (по моей!) её дочь уволили с офигенной работы, а у них кредиты и долги. Лежу в больнице из-за чужого [м]лядства и ох[рен]еваю.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026