Душевные истории #жена

Парень, 34 года. С женой вместе уже 7 лет, есть дети, хорошая работа, жилье, машина и прочие аксессуары нормальной жизни. Секса нет СОВСЕМ.

До рождения младшего сына все было замечательно, много, долго, разнообразно, с огоньком и искрами из глаз. Младшему 3 года, и 3 года я уже стираю руки в кровь до мозолей. Пробовал разговаривать, обсудить, выявить какие-либо причины — ничего не помогает, нет и всё. В остальных сферах семейной жизни все в порядке, но сил терпеть уже нет. Услугами проституток не пользуюсь. На работе постоянно пялюсь на коллег женского пола, чувствую себя извращенцем. В последнее время в голове сидит идея встретиться с девушкой, натрахаться в пьяном угаре всю ночь и потом забыть ЭТО. Боюсь, но, кажется, я готов к измене. Что делать дальше, не знаю. Спросить совета не у кого...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Я начал любить свою жену!

При поездках в командировку стараюсь запланировать их на выходные, чтобы взять супругу с собой, погулять по новым городам и устроить романтический ужин с обязательным продолжением. Детей к моим или её родителям, а мы в отрыв. Жена довольна и счастлива. Я перестал смотреть на других женщин и гулять. Всё-таки сам выбрал жену, вот и надо ценить её. Жаль, что понял это только через десять лет совместной жизни.

-2 -1 0 +1 +2


Знакомая влюбилась в коллегу с нашей работы и теперь всячески портит ему жизнь. Да, именно портит. Потому что он не один раз заявлял, что она ему со своими отношениями нахрен не нужна, он счастлив со своей женой, но впечатление, что знакомая непробиваемо тупа, и лезет, лишь бы потешить свою [ман]ду и самолюбие. То запрется к нему в кабинет в коротком платье без нижнего белья и плюхнется на его стол, раздвинув ноги; то названивает его жене и угрожает расправой, если та с ним не подаст на развод. Позавчера приволокла контейнер с едой: варёные устрицы, мидии и какая-то вонючая рыба. А вчера уже, наверное, не вытерпев, подкараулила его в курилке и в открытую при всех начала приставать. Объект её обожания сбежал, сверкая пятками. Бедолага уже увольняться собрался, настолько она его за[дол]бала, да всё начальство отговаривает.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Лучший друг щеголяет роскошными "рукавами"-тату на обеих руках по самые плечи. Красивые, яркие драконы. Все завидуют. И только я знаю, что он под ними прячет шрамы от наручников.

Его отец после смерти матери съехал по фазе, начал сына-школьника обвинять в гибели жены. Приковывал к батарее и аккуратно избивал, оставлял без еды и воды на выходные, но внешне все нормально было. Говорил, спалит кто - убью насмерть, скажу, пропал без вести. Так жил примерно полгода в этом пи[c]еце. Открылось случайно - молодой препод на практике заметил, как он болезненно идет к доске, понял, что болит что-то, повел ревущего от ужаса перед отцом к медсестре в школе. Скандал, лишение родительских прав, дет. дом. Помог не свихнуться тот молодой препод. Друг сумел выучиться, стал хорошим электриком. Когда делал паспорт, взял фамилию препода-практиканта и набил рукава, чтобы навсегда избавиться от прошлого. Вот такие вот драконы.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В чём измеряется любовь? В размере подаренных бриллиантов? В количестве роз в огромном букете? В походах в ресторан? У меня просто нет на это денег!

Но моя жена — "сумасшедшая" зоозащитница. Много денег уходит на корм для животных, и у нас дома доживают свой век три голубя-инвалида, которым не выжить на воле. И я мирюсь с обосранной квартирой и молча убираю за ними, зная, как важно это для моей жены. По-моему, я доказываю ей свою любовь на деле каждый день.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Каждый раз, когда знакомлюсь с мужчиной и выясняется, что он женат, но, как говорит, «между нами давно ничего нет, живем как соседи», прошу дать номер жены, чтобы спросить, правда ли это и на какие числа развод намечен, мол, а то тут ваш муж хочет со мной телами отношаться. Что-то ни один пока не согласился. А уж какие крики поднимаются, если сказать, что уже сама нашла номер!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Иногда жена приходит с работы выжатая донельзя и в такие моменты часто говорит, что очень хочет, чтобы им на работе было бы нечем заняться. Работу свою она любит, гордится собой, когда они с коллегами успешно разрешают самые сложные ситуации. Но при этом самые лучшие дни - это когда они просто перекладывают бумажки, и отнюдь не из-за лентяйничества. Она реаниматолог в отделении новорожденных.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Я зарабатываю больше полумиллиона в месяц, иногда доходит до миллиона. Не жадный, со вполне среднестатистическими потребностями, больше двух сотен в месяц на себя не тратил ни разу. Не пытаюсь выводить из брака имущество, у жены есть доступ ко всем счетам и картам. Чего, вот чего этой женщине не хватает, чтобы не работать? Я не предлагаю менять стиль жизни или отказываться от помощницы. Наш бюджет не заметит исчезновение ее несчастной сотки. Я готов, если ей очень надо, устроить ее на работу для стажа и пенсии. Я просто хочу отдохнувшую, радостную, легкую жену, которая будет большую часть дня тратить на себя, куда ей угодно, я даже без претензий ко внешности, и вечер — на меня. Ладно бы, ей ее работа нравилась, но работница она, мягко скажем, посредственная, что вкупе с типичной женской педантичностью... Я не хочу приходить со своей нервной работы, где я бегал в мыле и разруливал конфликты, только для того, чтобы утешать и успокаивать стрессующую жену. Почему даже со своей прибылью я все еще не способен купить себе уютную и надежную крепость? Устал.

-2 -1 0 +1 +2


Муж познакомил меня с шестилетней дочкой от первого брака. Само знакомство и дальнейшее общение складывалось хорошо, пока однажды она мне наедине не сказала: "А вы шлюха". Я в полном шоке, даже дар речи потеряла. Переспрашиваю: "Что? Откуда такие слова?" А она говорит: "Мама так сказала. И что папа вас скоро бросит, вы не первая. И любит он только маму, а ещё вы очень страшная". Рассказала мужу, он сначала не поверил, потом спросил у дочери, не говорила ли что-нибудь мама про меня, на что та дрянь сказала, что нет. Муж мне сказал, что не ожидал такого от меня! Мне было до боли неприятно слышать такое от его дочери, я хотела получить хоть какую-то поддержку от своего мужчины, а он мне не поверил и отвернулся! Предсказание бывшей жены, думаю, сбудется, вот только брошу его я.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Очередная ревизия в магазине, считаться предстоит всю ночь. Со мной четырёхлетняя дочь. Муж должен забрать, как придёт с работы, но задерживается. Взяла такси, повезла домой уставшего ребёнка. Захожу в квартиру, а на столе фрукты, свечи... И в ванной отмокает какая-то мадам в лепестках роз. Русалку выгнала, через пять минут в дверь стучит муж и кричит, что это не то, что я подумала — у жены начальника воду отключили! Не смог отказать в просьбе помыться. Потом ещё родители его приходили, просили принять обратно.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Я очень не люблю когда мной пытаются манипулировать и пресекаю это на корню, несмотря на то, кто пытается это делать. Из-за этой черты своего характера я уже трижды был женат, и все три раза закончились разводом. Все три знали, что я не люблю, когда мной манипулируют, и говорили, что никогда не станут делать такое. Но со временем всё же начиналось.

Первая жена, если ей что-то нужно было, сначала просила, а потом говорила: "Либо купи, либо подаю на развод". Я сразу сказал, чтобы подавала на развод. Она и подала, думала, что я опомнюсь и приползу к ней на коленях, но этого не случилось, и она сама сказала, что передумала разводиться. Тут уже я сказал, что хочу развод.

Со второй женой всё было хорошо, но до рождения ребёнка. После этого и она начала так же. Только манипулировала через ребёнка. Я ей один раз сказал, что если не прекратит, подам на развод. Она продолжила это делать, и я подал на развод.

После двух браков я подустал, но встретил третью жену, которая так же, как и я, не любила, когда ей пытаются манипулировать. Она не соврала, просто забыла сказать, что сама любит манипулировать. Могла лишить ceкса на неделю просто за то, что спросил у проходящей мимо девушки дорогу.

Друзей у меня тоже осталось лишь пара человек, те, кто ни разу не пытался манипулировать мной себе в выгоду. Я не говорю, что все настолько плохие, просто я любые попытки пресекал, и после этого они как-то сами исчезали.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

У моего начальника две жены. Одна — официальная, с которой прожил 20 лет и нажил двоих детей, живет в другом городе, видит мужа только по выходным, работает у него же бухгалтером. Другая — случайно залетевшая любовница с того же предприятия, перевез её с собой, и живут сейчас вместе. Мало того, что знают друг про друга, работают вместе, одна другой зарплату начисляет, так с первой он разговаривает матом, а второй периодически руки ломает. Еще сотрудников учит семейной жизни.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Развожусь с женой. Мы очень хотели ребенка, но увы, обычным способом не выходило. Пробовали дважды ЭКО — безрезультатно. Суррогатное материнство — жена против, хочет выносить и родить сама. Она просто свихнулась на этой идее. Мы ездили на отдых в какие-то места, где точно забеременеет, по каким-то бабкам, которые снимали с нас порчу, давали

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Живём с женой вместе 18 лет, трое взрослых детей. Года два назад, уже не помню с чего, купили жене силиконовый фаллоимитатор, 19 см. Член у меня 15 см. За всё это время жена настолько пристрастилась к этому "другу", что у нас с ней ceкс раз в месяц, а с ним у неё — через день! Даже как-то раз поругались из-за этого. Она говорит, что это её размер, а у меня маловат. Вот так покупай игрушки из ceкс-шопа…

-2 -1 0 +1 +2
* * *

До 23 лет ходила нецелованная. Ухажёров было много, но мне из них никто не нравился, а я без любви, как оказалось, такое не могу. Муж стал первым мужчиной во всём. После трёх лет брака и пяти лет вместе он обмолвился, что если бы я не была девственницей на момент нашей встречи, то он бы и в жёны меня не взял, и для серьёзных отношений даже бы не рассматривал. Говорит, мол, поеблись бы и разбежались, и он бы отправился дальше искать ту единственную и целомудренную.

То есть он на мне женился только из-за отсутствия ceксуального опыта, при этом он, естественно, не был "нетронутым", когда мы встретились. Любила его, но сразу после этого признания все хорошие чувства резко пропали, как бабка отшептала. Не могу отделаться от отвращения. Думала, что человека любят просто так, потому что близкий по духу и всё такое. Чувствую себя вещью, которая ему удачно досталась. Думаю подавать на развод, не могу простить.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026