Душевные истории #жена

Работаю в суде. Пару лет назад произошёл у нас в городе случай: мужчина изменил своей жене и заделал любовнице ребёнка. Жена узнала об этом через несколько лет и сказала, что, пока есть этот ребёнок, мужа обратно не примет, и выгнала. Он ничего лучше не придумал, как прийти к любовнице, будто жить с ней решил, и ночью убить её и сына, которому было тогда пять лет, и вернуться к жене. На суде объяснял, что не хотел лишиться жены, а ребёнок получился с одного раза (подтвердилось).

-2 -1 0 +1 +2
* * *

У наших соседей был сын. В детстве нормальный мальчишка, мы даже немного дружили, а лет с 18-20 что-то стало с ним происходить. То какие-то вопросы странные задаёт, то выйдет на балкон и песни поёт. Два института бросил, где-то работал, но уходил со всех мест.

Однажды я возвращалась домой, захожу в лифт, он следом. Едем, он нажал на кнопку

-2 -1 0 +1 +2


Я парень, 27 лет. Бреюсь один раз в неделю. К концу недели, как вы понимаете, бородёнка вырастает ещё та. Чтобы сбрить её, мне помогает кондиционер для волос. Помазал, оставил на пять минут, а эффект как после отпаривания в бане. Жена не знает и удивляется расходу кондиционера)

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Жили у нас за стеной соседи — молодая пара. Родился у них ребёнок. Муж потихонечку начал подбухивать, потом и жена присоединилась к нему. Дочку отдали в интернат, чтобы не мешала им, и вообще в запой ушли. Оба супруга были хорошими специалистами. Допились до такой степени, что муж зарезал жену… Отсидел в тюрьме. Вернулся и от безысходности повесился. И вот, нет семьи. А что с их дочкой — я не знаю.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Нужно было у друга забрать документы. Договорились встретиться после работы и зайти за ними к нему домой. Встретились, заходим в квартиру, а на пороге встречает его жена в одних чулках и шикарном корсете: сюрприз решила мужу устроить. Смутились все жутко, она быстро убежала одеваться, а я забрал документы и поспешил ретироваться. Но вот уже неделю не могу отойти от этого случая. Все время вспоминаю жену друга, просто с ума по ней схожу! Стыдно очень, но ничего поделать не могу. Моя же жена постоянно дома в каких-то масках и старой растянутой одежде, делаю ей замечания, она говорит, что любить должен в любом виде.

PS: друг женат семь лет, как я потом узнал, они так друг друга довольно часто удивляют. И теперь я понимаю, почему он ходит всегда такой счастливый!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

На протяжении нескольких лет изменял жене, так как не нагулялся в своё время. А жена же ни разу не давала поводов для ревности и меня это устраивало. Год назад она поехала в командировку на повышение квалификации в другой город. Я обрадовался, что смогу вдоволь наблядоваться в эти 2 недели. Но когда я звонил, она всегда брала трубку или присылала фото, что она на лекциях. Постоянно писала смски, что скучает. И тогда я просто понял, что я не ценю того, что имею. Перестал общаться со всеми девушками с тех пор, а жену трахаю с двойным усердием. Пока все хорошо.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В школе был влюблён в одну девушку, но в силу скромности характера никак не мог ей в этом признаться. Однажды решил написать ей любовное признание, которое сложил в виде самолётика и бросил с крыши её дома, понимая, что вероятность того, что он залетит к ней на балкон ничтожна. Он и не залетел. Он набрал скорость и улетел с глаз долой в соседний двор, где его подобрал её младший брат, поиграл с ним на улице, а потом и дома. В результате чего, самолёт и приземлился на кровати моей будущей жены.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Давно подозревал, что жена мне изменила. Изменила когда-то давно. На прямые вопросы отвечала отрицательно. За руку не поймали, доказательств нет. Я успокоился, жили счастливо.

Недавно прочитал пост, как беременная девушка нашла себе любовника во время беременности и отрывалась с ним последние 2 месяца (#204921 — прим. ред. ). Так вот я тоже не трахал свою жену, пока она была беременной, боялся навредить ребенку. Уже неделю думаю, что этот пост написала моя жена. Пи[c]ец.

-2 -1 0 +1 +2


У подруги в аквариуме живёт одна рыбка по имени Вальдемар. Однажды решили к Вальдемару подселить Вальдемариху, дабы не было Вальдемару скучно. Но новая жена Вальдемара, поплавав в новых владениях, начала ЖЁСТОКО гнобить хозяина сих владений. В один прекрасный день из аквариума бесшумно вылетает Вальдемар, наверное, с мыслями: "Лучше смерть, чем жизнь с этой сукой", — и плюхается на ковёр. Итог: Вальдемариха смыта в унитаз, а Вальдемар вылечен и с тех пор живёт один.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Был у меня друг детства. Он сын маминой лучшей подруги детства и по совместительству соседки. Потом наши мамы разъехались из дома, соседками остались наши бабушки, мамы наших мам.

Летом мы вместе приезжали к бабушкам на каникулы, виделись по выходным, по праздникам. Он был на год младше, но мы играли всегда вместе. Нас дразнили женихом и невестой,

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Два года назад бросила жена. Всё произошло после того, как она подсела на различные женские пикап-тренинги и видеоканалы, где девушек учат искать себе богатых парней и разводить их на шубы, иномарки и бриллианты. Я — обычный токарь, получаю зарплату чуть выше среднего показателя по региону, поэтому новый Мерседес мог бы позволить себе, разве что, в долгосрочный кредит.

Ну, ушла и ушла, добра ей. Делить было нечего, квартира родительская, развод оформили быстро. Вроде не спился, работаю дальше. И тут объявилась бывшая супруга. Она - в тюрьме. Оказалось, что её мечта сбылась, и она нашла себе заветного миллионера, который подарил ей те самые шубу и Мерседес, свозил её на острова и устроил бухгалтером в свою фирму. Через несколько месяцев на фирме повисли десятки миллионов долгов и ряд уголовных дел за мошенничество с недвижимостью, а новоявленный миллионер вовремя удрал в Европу с чемоданом денег.

Теперь благоверная просит денег на адвоката, её родители винят меня во всех её бедах, а я мечтаю пообщаться с человеком, который провернул столь гениальный план.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Замужем почти три месяца, дружим около 1, 5 лет. Все это время я не переставала бузить на мужа, что он стеснялся обнимать и целовать меня прилюдно. Вообще. Ну хоть бы приобнял, приятно же! И все время ему припоминала его лучшего друга: "Вон Петя, мол, свою Машу вон как целует". Петя и Маша, кстати, и правда очень мило смотрятся вместе и очень искренне любят друг друга. И тут мы как-то после гулянки их подвозим, Маша такая с новыми дредами, и Петя такой моему мужу говорит: "Глянь, какая у меня деваха с дредами! А у тебя че?))" А муж отвечает: "А у меня жена".

Блин, он с такой гордостью это сказал, пусть он вообще на людях меня никогда не обнимает!)

-2 -1 0 +1 +2
* * *

2 года назад, мне пришло сообщение с не известного номера: "Спокойной ночи". Я просто улыбнулся и решил, что это кто-то из знакомых. На следующий день отправил такую же смску на тот номер. Тогда я не знал, что я отправляю эту смс своей будущей жене.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Живу на втором этаже. Подо мной живет сосед дядя Коля, вдовец, лет 60. Его жена умерла почти два года назад. Раньше она всегда встречала его с работы в окошке. Сейчас, возвращаясь с работы, он ещё с начала двора по привычке с улыбкой смотрит в свое окно, а когда подходит ближе, опускает голову и молча заходит в подъезд.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Подруга с мужем пришли в офис продаж квартир. Сели на переговоры к менеджеру. Менеджер, потея и смущаясь, косо смотрел на жену и украдкой поглядывал на мужа. Подруга предложила осмотреть объект. Когда все встали, из-под стола выбежала их чихуахуа, и менеджер в истерике воскликнул: "Так вот что тёрлось о мою ногу! ". Работа в офисе встала.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026