Приехали с мамой на отдых, сняли комнатку, мама все корила, что комнатка плохая и вид не очень из окна. Я уверяла, что главное — солнышко и пляж, а все остальное мелочи. Уверяла... пока в соседнем номере жена ночью по пьяни не задушила мужа проводом от зарядки, пока он пьяный спал. Как выяснилось, они в разводе, их сын хотел помирить, уговорил поехать вместе на море.
Недавно развелся с женой из-за ее чистоплотности. Она замечательная женщина, и я ее люблю, но жить так больше не могу. Это самый настоящий маньяк. У нас в квартире чисто, как в операционной, мебель и техника — как новые. Робот-пылесос ползает за кошкой по пятам, а ребенок впадает в истерику, если что-нибудь разольет. Она убирается до и после работы, а на работе, наверное, думает о том, где бы еще прибрать. Меня же давно отлучили даже от развешивания белья. Клининг? Не дай боже. И вот я, годами разувавшийся в подъезде и клавший кусочек мыла строго в определенный сектор мыльницы, наконец-то нашел в себе силы свалить на хрен из этого стерильного ада.
Всем мужчинам нравятся девушки от 20 до 30. И когда нам 18, и когда 60. Знаю, что эта правда неприятна, вызывает бурю эмоций и нельзя об этом говорить вслух, но реальность такая, какая есть. Да, захотеть можно любую, и ухоженные 45-летние женщины — это круто, но для жизни любой бы выбрал девушку до 30 (если бы реально имел выбор и возможность). И русский, и американец, и араб. Мужчины всего мира похожи, и мы, как бы ни вы[дел]ывались, хотим в перспективе детей. А молодость жены — некий гарант здорового потомства.
Я злая сестра жены, которая делает жизнь несчастного мужика совершенно невыносимой. Квартира наша с сестрой общая (наследство), мужик сделал ей ребенка и приперся к нам жить. Теперь я у себя дома должна каждый вечер наблюдать на кухне это чмо в трусах и с пивом, слушать по ночам вопли младенца, а он будет обижаться за то, что, видите ли, его величество недостаточно уважают и недостаточно вежливо попросили в час ночи убавить звук у телевизора, какие ужасные родственники у жены! На предложение съехать куда-нибудь и жить там так, как ему угодно, возмущается: какая я меркантильная, попрекаю нового родственника деньгами! Тьфу!
Мой хороший друг добивался девушки два года, был влюблен безумно. В начале отношений он был счастлив, но ceксуально не был удовлетворен, так как до отношений с ним девушка была девственницей, а друг имеет склонности быть очень жестким в постели. Он боялся ей навредить и сдерживал себя. Однажды девушка поздно вернулась домой, на шее ее был засос. Друг мой вышел из себя и очень жестко ее поимел. В процессе он заметил, как этот засос смазался. Девушка специально задержалась и нарисовала синяк, чтобы спровоцировать мужчину на агрессию и дать ему то, что ему нужно.
Сейчас они женаты пять лет. Она удивительным образом угадывает любые его желания, всегда знает, что стоит говорить или делать, а чего нет. Этот друг - единственный из моих знакомых, кто никогда не изменял жене. Говорит, ни одна женщина не даст ему больше. Какой удивительной бывает жизнь: мой друг боялся никогда не получить ответной любви, а получил идеальную женщину.
Я прячусь от своей мамы. Она всю жизнь транжирила деньги так, что я с 14 лет начал работать, чтобы иногда есть что-то, кроме макарон, и покупать себе необходимую одежду. Все алименты и прочие деньги уходили на гулянки, дорогие покупки, постоянный отдых на морях.
В итоге я рано съехал из дома, спустя несколько лет встретил девушку, влюбился и
С женой мы удачно купили двушку с мансардой, переделали в трёшку. И снова мама: "Зачем вам такая большая квартира? Взяли бы однушку на троих, а деньги мне на Мексику отдали бы". Потом жена забеременела, беременность была сложная, но она до последнего пыталась работать, чтобы скорее выплатить ипотеку. Мама продолжала тянуть из меня деньги на свой образ жизни, при этом ни разу не навестив нас и не поинтересовавшись состоянием жены.
Пик абсурда случился после родов, когда дочка родилась с проблемами. Врач сказал, что при должном уходе она за два-три года должна полностью догнать по развитию своих сверстников. Когда я сидел в коридоре больницы, обдумывая, как дальше быть и что нужно делать, позвонила мама. Я думал, что она хочет поздравить с рождением дочери, но нет. Не успел я сказать о проблемах, как она в свойственной ей манере потребовала немедленно приехать и оплатить счёт в ресторане, мол, она подружек угостила, а денег у неё нет. В этот момент у меня в голове что-то щёлкнуло, я сказал ей: "Нет", — и положил трубку. Она звонила много раз, но я не реагировал.
На следующий день позвонил сам, получил ушат грязи, потому что ей пришлось заложить своё кольцо, чтобы оплатить счёт. Я прямо сказал, что дальше она сама по себе, и что отныне я буду тратиться только на себя, свою жену и дочь.
Потом был кредит на машину, так как дочку нужно возить на процедуры почти каждый день. Ещё у нас ипотека и траты на лечение, но мы не жалуемся. Я берусь за любые подработки, жена каждую свободную минуту также берёт заказы на фрилансе, а дочка от ежедневных занятий идёт на поправку в хорошем темпе. Мы мечтаем впервые поехать всей семьёй на море, когда расплатимся хотя бы за машину. И только мама периодически звонит и проклинает, что ей приходится жить на зарплату, продавать свои украшения, и что она давно не ела икру.
Никогда нигде не был, не путешествовал, на море был только в детстве, по работе командировок тоже нет, отпуска провожу, лежа на диване, у меня нет хобби и нет жены. Я не занимаюсь спортом. У меня нет машины, нет велосипеда, и я даже не пью алкоголь. У меня нет друзей. После работы мне хочется только спать и больше ничего. Да и на работу хожу по инерции. Я не люблю людей, не люблю животных, не люблю детей. Меня вообще ничего в жизни не интересует.
Бывшая жена двоюродного брата никогда не требовала с него алименты, сама работала на нескольких работах, отстроила огромный дом, дала отличное образование детям и всем их обеспечила. Но наша родня презирает её всю жизнь, мол, неряха, нехозяйственная: ни убраться, ни приготовить. Блин, да любая дура может борщи варить и полы намывать, а вы попробуйте круто зарабатывать!
Однажды переспала с мужиком за 35 000. Просто он подошёл ко мне в метро и сделал такое предложение. Мы поехали ко мне, и он меня оттр@хал, да так, что я ещё неделю текла от воспоминаний. Теперь встречаемся раз в неделю, и он имеет меня как хочет. Ему 45 лет, он женат, но жене ceкс безразличен. Он в хорошей форме, но не вау! На лицо обычный. Но этот ceкс умопомрачительный.
Моя прошлая жена умерла от рака. На её похоронах я встретил девушку, которая хоронила своего мужа. Мы разговорились, поплакались друг другу. Как-то всё завертелось, что уже через два месяца мы вместе сидели в ресторане, и я понял, что полюбил её. Ещё через полгода мы вступили в брак. Сейчас у нас двое маленьких мальчиков и ждём третьего. С женой любим друг друга очень сильно, и мы всегда можем поделиться между собой всеми секретами.
Приключения человека-работника. Иду утром на работу и думаю, что прикольно было бы, если бы мне не нужно было спать. Вот есть же такая патология, когда люди не спят вообще и нормально себя чувствуют. Вот иду и размышляю, что бы я делал тогда ночью: может, играл за компом, пока жена спит с малым? И тут приходит мысль, что рациональнее было бы устроиться на вторую работу…
Сосед сверху — священнослужитель. Большая семья, консервативные. Особенно его жена строгих нравов и любит осуждать соседей, в том числе и нас. Он молчаливей будет, не лезет с нравоучениями. В общем, было забавно поехать в отпуск в Берлин, пойти на ceкс-вечеринку и обнаружить там этого соседа. Жаль, что он перепугался и не захотел общаться, а в Москве вообще шарахается.
Я живу в частном доме, во дворе стоит небольшая беседка. Сегодня моя жена пришла с работы и спросила, мол как мы с другом посидели. Я в непонятках, какой друг? Тогда она ответила, что утром, выходя на работу, она увидела в беседке какого-то паренька, спросила чем может помочь, а он спокойно ответил, что пришел ко мне, представился Дмитрием, и поинтересовался в ответ, кто она. Пару секунд я простоял размышляя, а потом меня как током ударило.
Я вспомнил, как мой друг Димка, с которым мы когда-то и построили эту беседку, 8 лет назад, за несколько дней до аварии, в которой он погиб, зашел ко мне с утра поболтать и спросил, мол когда я жениться-то успел? И девушка-то какая красивая, рыжуля. Я тогда подумал, что он шутит, а он как-то загадочно посмотрел на меня и ничего не ответил. У моей жены ярко-рыжие волосы, и познакомились мы лишь 4 года назад.
У моей жены ярко-рыжие волосы, и познакомились мы лишь 4 года назад.
В 90-х часто с женой ездил в гости к бабушке, так она несколько раз замечала, что моя жена спит со мной голой. Перед отъездом бабуля подходила к жене и тайком совала ей деньги, чтобы я не видел со словами: "Дочка, купи себе ночную рубашку, голой с мужем спать нельзя, бедной будешь". И прикол в том, что бабуля несколько раз давала ей деньги на ночную рубашку.
Иногда поражаюсь женской глупости и мужской наглости. Моя подруга работает в больнице и крутит шашни с врачом, а тот недавно женился, квартиру в ипотеку взяли, крест такой лет на 20-25, наверное. Жена все фотографии со свадьбы постит, в любовь верит, и страшно, и смешно за неё.
Вот парень хорошо устроился: на работе обслуживают и дома носки ему стирают. Попадался уже и на слухах, и на сообщениях в телефоне, а все равно выкручивался, удаляет все, телефон запаролен. И не поймёшь, то ли жена глупая и не замечает, то ли парень удачливый.