Душевные истории #жена

В моей семье родители изменяют друг другу. Для них это нормально, хотя в браке они уже 20 лет. То к отцу прибегают женщины, прося уйти от жены, то у мамы появляются ухажёры. Но с отцом они даже не думают разводиться, ведь у них же любовь! Благодарна им за то, что на 20 году жизни я не могу построить нормальные отношения из-за паранойи, что мне обязательно изменят. Моя ревность просто зашкаливает, постоянно ищу во всём подвох. Вот такой вклад в будущее своего ребёнка сделали родители.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Моя жена не любит встречаться со знакомыми. С ними надо здороваться, спрашивать, как их дела, хотя дела эти её совершенно не интересуют; самой на вопросы отвечать. Поэтому в супермаркет мы ездим в какой-нибудь соседний город за 10-20 километров, хотя в 300 метрах от нас находится точно такой же.

-2 -1 0 +1 +2


Сейчас с супругом и маленьким сыном живём у моих родителей. По маминому мнению, я очень плохая жена, так как не глажу форму супруга, не мою за ним посуду, не вытираю за ним сопли и слюни. А зачем мне это делать, если он, блин, взрослый дядька? Мать всё жизнь отцу подносит всё, сама решает, что ему надеть, какие носки и трусы, и проблемы решает всегда сама. А потом жалуется, что в семье мужик она.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В 16 лет я залетела по глупости от заезжего москвича, пропустила все сроки аборта и большую часть беременности. Была уверена, что взрослый парень ошибиться не мог. Мой лучший друг выручил меня: сказал, что ребёнок его, женился и забрал к себе с родителями. Мы были настолько дружными, что даже родители ничего не поняли. Через год нас отправили учиться в город, "внук" остался с ними.

У нас обоих всё хорошо, он женился и завёл детей, у меня отличная работа и хороший парень. О нашем секрете не знает даже его жена.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Женился на девушке, про которую можно сказать, что она хорошая хозяйка, верная жена, прекрасная мать. И действительно она дома всё делает, вкусно готовит, разнообразно и красиво всё, печёт пироги, блины, дома всегда порядок, все мои вещи выглаженные, всегда чистые. Хотя я её об этом не прошу вовсе, я и сам в состоянии забросить футболки

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Говорят, дети выбирают себе мужей (жен) по образу родителя. В моем случае для меня было важно, чтобы мой муж был не таким, как отец. Не бытовой инвалид, который, кроме ора, что он кормилец (хотя мама тоже работает), ничего не может. В моей семье обязанности по дому — обязанности обоих. Но моя мама все время причитает, что я такая плохая жена, раз муж моет пол, готовит и т. д. Алло, мы оба работаем, оба создаем уют, поддерживаем чистоту, готовим, в декрет по очереди! Я выходила замуж, а не в рабство.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Моего знакомого сбила машина, скончался на месте. Ему было чуть больше 40, ни жены, ни детей. Женат он был всего однажды, 20 лет назад. Очень любили друг друга, но они попали в автокатастрофу, и она погибла на дороге, как и он. Все эти годы он говорил, что таких, как она, больше нет, и ему, кроме неё, никто не нужен. На похоронах все говорили, что она забрала его. Если есть жизнь после смерти, я очень надеюсь, что они там снова вместе.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

17 лет назад, когда я училась в старших классах, влюбилась в новенького парня из параллели. Моя любовь была невзаимной, он почти сразу начал встречаться с моей одноклассницей, самой крутой девочкой из нашего потока, поэтому никто не знал о моих чувствах и не должен был знать, меня бы загнобили, я была не в почёте. Несмотря на всю эту ситуацию, я украдкой следила за ним. Выглядывала его перед уроками из окна, чтобы проводить взглядом, максимально незаметно просматривала расписания его класса, чтобы столкнуться в коридоре и просто пройти мимо. Когда он первый раз взял меня за руку, у меня буквально онемели ноги, мне казалось, что его горячая сухая рука оставила ожог. Я больше никогда и ни с кем не испытывала таких чувств даже примерно.

Это была наивная, чистая, пылкая и искренняя влюбленность, у меня всегда были самые светлые воспоминания о нём без какой-либо пошлости. А месяц назад я узнала, что он убил свою жену. Плакала весь вечер.

-2 -1 0 +1 +2


Прихожу с работы и слышу: "Прости, я тебе изменила, но меня заставили это сделать. Я так сильно люблю тебя. Прости меня тварь неблагодарную". Какие эмоции испытал — не передать. Захожу и вижу свою жену в обнимку с подушкой, извиняется, что не взяла ее с собой в командировку. Видит меня: "А, привет, я приехала. А подушечка обиделась и плачет." Странные все-таки женщины.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сегодня случилось страшное. Мне в ухо залетела моль! Не знаю, что подумала моя жена, когда я скуля и подпрыгивая, выпал из коридора в комнату, пока эта тварь скребла лапками по моей барабанной перепонке! Крупные слезы текли по моей бороде, моль жужжала и царапалась. Завтра иду покупать жене шубу, ведь только благодаря ее хладнокровию и клизме с маслом я оказался спасен от инфаркта. .. Третий день снятся кошмары.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Был женат в течение двух лет. Женились по любви. Жили счастливо. Но тут на работе появилась новая сотрудница, и я в нее влюбился по уши. Она ничего не знала, я к ней не приставал. Почти полгода меня мучило это чувство, я стал прохладнее относиться к жене, точнее, разлюбил и понял, что нужно что-то делать с этим. В один из дней пришел домой и честно признался жене, что не люблю ее больше и хочу развестись. Крики, слезы, развод.

После развода стал потихоньку ухаживать за объектом моей любви, она отвечала взаимностью. Все завертелось, мы полюбили друг друга, поженились. Уже девять лет в браке, растет сын. Я очень счастлив, что сделал правильный выбор. Хотя для своей первой жены и ее друзей я тварь, которая повелась на чужую юбку.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Около двух лет назад сказал своей жене, что она что-то поправилась. К тому моменту мы около двух лет были в браке, и в жене накопилось лишних килограмм 10-15. Жена приняла к сведению и начала худеть. Диета, ПП, ЗОЖ, спорт. Взялась за это очень серьёзно. Из дома исчезли все сладости, мука, хлеб и макароны. Стала готовить пресное и невкусное,

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Заметила, что мой сын (9 лет) из школы всегда выходит с одной и той же одноклассницей. Дверь придержит, попрощались на крыльце и по машинам.

Решила подколоть: "Что, влюбился?" Ответ откровенно удивил: "Мама, какая любовь в нашем возрасте?! Просто Женя — единственный адекватный человек в классе. Если так дальше дело пойдёт, может, и роман заведу лет через пять! "

Чёрт, а я такая дурёха в 9 лет была по сравнению с ним.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Никак не пойму, откуда в некоторых мужчинах столько уверенности и наглости. Ехала на поезде два часа и параллельно мне через несколько рядов сидел мужчина, кажется, с женой. На протяжении всего пути строил глазки. Мне, конечно, приятно, да и забавно было, честно говоря, но вот как только она отошла, он попытался взять мой номер! Естественно, отказ. Хотя бы уважали бы своих женщин, а то смотреть противно…

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мне опротивела моя жена. Мало того, что внешне она стала хрюшкой, так и истерики вечные и нытьё просто за[дол]бали. Как я могу уделять ей больше внимания, если я работаю шесть дней в неделю, чтобы у неё и у сына было ВСЁ?! Я реально падаю в свой выходной, потому что работа отнимает все соки, а она и в этот единственный выходной умудряется вытрахать мне все мозги, что она устала, и что я козёл.

К нам трижды в неделю приходит помощница, которая и готовит, и убирает, и в магазин ходит. КАЖДЫЙ день приходит няня. И да, я реально думаю, что в сравнении со мной жена нихера для нашей семьи не делает. Всё, что она делает — это залипает в соцсетях. У неё есть время, есть деньги, она могла хотя бы себя в порядок привести после родов (через пять лет после родов!), но нет, она жрёт на дню по восемь раз, и я, мужик, охереваю от её порций. И во всём виноват я!

Эта инфантильная дура не оказывает никакой поддержки, ни разу не спросила, как я себя чувствую, что на работе, не устал ли я. Только грызёт. Видит Бог, ещё полгода, и я выгоню её из своего дома, отсужу сына и буду жить без нервов. За[дол]бала.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026