Я востребованный психолог в столице нашей Родины.
Вы не представляете, какое количество мужчин приходит ко мне с просьбой вернуть им их бывших жён, которых они бросили, когда уходили к любовницам. Готовы любые деньги отдать, лишь бы я сказала им волшебную фразу или дала инструкцию по возвращению в семью. Кто-то осознаёт через три месяца, кто-то — через год, кто-то — через пять лет, но так или иначе они все, ВСЕ жалеют о том, что когда-то разрушили своими руками брак. Но больше всего меня удивляет то, что они искренне не хотят верить и принимать во внимание тот факт, что своим жёнам они уже, увы, не нужны.
Брат ушёл от жены (15 лет брака, двое детей) к бывшей однокласснице, в которую был влюблён во втором классе. Я теперь к нему на странички в соцсети на захожу, чтоб не утонуть в сиропе про любовь. А главное — она мне с того самого второго класса не нравилась! Мне было пять лет, она среди прочих пришла к брату на день рождения и всё время требовала прогнать "эту мелкую", чтоб не мешала им играть в настольную игру! Смотрю на взрослую стильную женщину, а вижу ту глупую задаваку.
Родители говорят, что я стал каблуком и жена меня заставляет общаться с её родными, запрещает ездить к своим. Не верят, что это моё решение. Я тянусь к её родне, потому что это простые, добрые люди, без манипулирования, шантажа и вечного недовольства. Собираются на дачу, предлагаю отвезти. Сто раз спасибо скажут, на даче силой заставляют лежать и ничего не делать, максимум у мангала постоять с пивком и общением с тестем. Мои звонят, приказывают завтра рано утром их отвезти, всю дорогу ругань, на даче нужно пахать без остановки, и все я делаю плохо, рукожоп и неблагодарный. И таких случаев сотни, я у родни жены реально душой отдыхаю, могу подорваться к её брату, которому обои надо клеить, или отвезти лекарства её маме, мне все в кайф делать. С моими так не работает, им всегда мало, всегда неправильно, всегда я должен, всегда я дурак. Потом ещё недовольны, что езжу к ним редко и на звонки отвечаю через раз.
Лето. Час ночи. Спальный район. Возвращался от друзей в изрядном подпитии. В руках недопитая банка пива. Во дворе стояла моя машина, ключи были с собой. Дай, думаю, в машине допью — домой тащить не вариант. Утром рассказ жены: "Проснулась от продолжительного сигнала клаксона, пощупала кровать — тебя нет. Оделась, вышла на улицу, открыла дверцу машины, а ты… сладко спишь на руле". На следующее утро на багажнике моей машины кто-то маркером написал: "БИИИП".
Соседи всегда были немного буйные: подозрительные гости, пьяные ссоры, звонки в домофон с просьбой открыть, так как у них давно отключили за неуплату. И вот однажды в дверь звонят. "Полиция! Девушка, с соседями знакомы? Ничего подозрительного не происходило вчера? Может, слышали что-нибудь?" После моего испуганного: "Вроде нет", — полиция уехала. И приехала ночью. Восемь машин под окнами, прожекторы, Росгвардия. Дом старый, подъезды тесные, вышибить входную дверь не удалось. Вышибли дверь балкона (второй этаж).
"Мордой в пол! Руки за головы!" — все, как в кино! Повязали двоих. Хозяина нашли в ванне. Его зарезали собственные дружки, изнасиловали его жену. И ещё в течение полутора суток бухали в его квартире, свалив труп в ванну. Полиция опечатала дверь. Прибирать там, естественно, ничего не стали. Стекла балкона разбиты, весь смрад из квартиры выдувает в подъезд, плюс у нас с ними две общие стены.
Задержанные оказались рецидивистами: один сидел за убийство, кражу, разбой и что-то ещё. Второй вообще числился сбежавшим из мест лишения свободы. Если бы не этот случай, мы и не узнали бы, кто веселился все это время у нас за стеной.
Я повар. Работаю в ресторане. И жена решила, что я обязан готовить дома каждый день. Даже если у меня смена с 10: 00 до 23: 00, то она требовала вставать пораньше и готовить ей завтрак, обед и ужин, чтобы ей не напрягаться в течение дня. Работать она отказывалась, мотивируя, что она и так делает домашние дела и устает. Могла позвонить и устроить скандал, потому что она уже всё съела в 17: 00, а я, гад, приготовил ей так мало. Бросила меня, сказав, что я её не ценю и морю голодом. Надо менять профессию.
Соседи снизу постоянно ругались. По ночам муж бил жену, она с криками "убивают" выбегала в подъезд, соседи звонили в полицию, а жена, к моменту приезда полиции, уже любила мужа и никому его не давала в обиду. И эта история была каждые выходные. Соседи уже привыкли, никуда не звонили. Я так же - беруши в уши на ночь, пусть убивает жену сколько влезет. И вот в одну ночь меня подняли на осмотр трупа (я судмедэксперт), типа убой. Оказалось, что и идти далеко не пришлось. Убил-таки чувак жену.
Мой брат - настоящий идиот. С утра поехал на работу в соседний город, спустя несколько часов звонит начальник жены и говорит, что она не вышла на работу. Брат в полном недоумении начинает звонить на телефон - жена не отвечает. Перезванивает ее начальнику, тот начинает обзванивать все морги и больницы города. В это время брат, с глазами полными испуга, несется обратно домой. В итоге оказалось, что ЖЕНА С КОТОМ УЖЕ ПЯТЬ ЧАСОВ СИДИТ ЗАПЕРТОЙ ИМ ЖЕ В ТУАЛЕТЕ! В первые несколько часов она еще пыталась сломать дверь, но затем отчаялась, постелила полотенца в ванну и решила хотя бы выспаться.
А мой брак разрушило тесто. На 4 курсе университета вышла замуж за любимого, амбициозного парня с целью в жизни — открыть свое кафе-пекарню.
Вместе боролись за осуществление этой мечты, работали, откладывали, брали кредит. Когда мы наконец-то начали оформлять наше малюсенькое кафе, муж сказал, что не потерпит в качестве пекаря никого, кроме меня; что всегда мечтал о том, что он будет готовить кофе и обслуживать гостей, предлагая им выпечку своей жены.
Все бы ничего, да только печь я совершенно не умела. Не давалось мне тесто, хоть ты тресни. Для своего мужа я записалась на курсы, постоянно тренировалась по ночам и в свободное от работы время. Сколько ингредиентов было потрачено впустую. Все могла: борщи, самые сложные мясные блюда, коктейли, но тесто то выходило слишком жидким, то слишком жирным, то не пропекалось, то еще и еще.
В итоге сошлись на мнении, что нечего мучить меня и продукты, я занялась бухгалтерией и уборкой после смены, а на место пекаря взяли талантливую молодую девушку.
Спустя год меня буквально прогнали из кафе (как только оплатили последний взнос по кредиту), из дома (его квартира). Мечта моего бывшего мужа осуществилась. А я спустя долгое время наконец-то нашла своего мужчину, для которого тесто у меня получается каждый божий раз.
Летела из Рима в Москву. Рядом сидела пара — муж и жена, китайцы. На ломаном английском они спросили, куда лучше пойти и что посмотреть в Москве. Я рассказала им. Потом они спросили, какие сувениры я бы посоветовала им купить. И с горечью посетовали, что, путешествуя по Европе, они не смогли купить ничего местного, так как все сувениры сделаны в Китае. Я задумалась… А ведь и правда!
Мне глубоко за 40, я нормальный мужчина, руководитель с хорошим доходом, есть жена и дети, квартира-машина-дача — всё как у людей, в общем. Но стал замечать странное. Приходят на работу девушки молодые, только после универа, а я на них засматриваюсь, аж самому стыдно становится. Хоть и не переступаю границ, но... Старый похотливый козёл, они же тебе в дети годятся! Что с собой делать — не знаю. И жену люблю, и сплю только с ней. Но эти юные создания — хоть вешайся... Мне кажется, они всё понимают.
Тренд последних лет — смелые мадам, которые показывают всю свою женственность и красоту, надевая лёгкие шифоновые платья, кружевные мини-топы, прозрачные майки и футболки. Лидер этого сезона — мягкое просвечивающееся бра под пиджак. Отчётливо просматриваются и выделяются стоячие соски разных размеров и цветов. Они вызывают восхищение у холостяков, осуждение от ревнивых жён и взаимное обсуждение с неревнивыми. Всё бы ничего, только у большей части этих фей "уши спаниеля".
Жена моего лучшего друга скончалась от рака. Год спустя не стало и его – попал в аварию. У них осталась дочь. Я не могла бросить ребенка, усыновила малышку. Не стала пудрить ей мозги, сказала все, как есть: что родителей больше нет в живых. Два дня она не выходила из комнаты, не подпускала к себе никого и тихонько плакала. Я завтракала на кухне, когда увидела ее в дверном проеме. Она подошла ко мне, обняла своими крохотными ручками и прошептала на ушко: "Если бы мамочка с папочкой могли разговаривать с нами, они бы сказали тебе спасибо, что ты забрала меня к себе". С тех пор прошло два года. Недавно моя маленькая девочка впервые назвала меня мамой. Я не смогла сдержать слезы.
Встречался со своей женой с 9 класса, были 16 лет вместе. А 2 дня назад она сказала, что уходит. Не полюбила другого, не разлюбила меня, не потому, что я ей обидел. Просто потому, что не видела другой жизни и боится состариться, так и не узнав, что там. Эти прощальные 2 дня мы провели душа в душу: много разговоров, обнимашек, ceкса, прогулок с дочерью. А я все думаю: «Женщина, вот у тебя всё есть… Что же ты делаешь? »
Просидев с женой большую часть 2020 без постоянной работы, сумел устроиться на неплохую должность, дела пошли вверх, да и жена подобрела, закончились претензии насчёт моего заработка. Как-то собрался в магазин, супруга попросила купить вина. Выбрал хорошее, купил, принес. Жена стала возмущаться, что такое дорогое взял. Я ответил, что зарабатываю достаточно, чтобы позволить ей пить хорошее вино, а не порошковую бурду. Не забуду выражение счастья на ее лице. Черная полоса закончилась.