Женские истории #девушка

На время поиска приличной работы подрабатывал я секъюрити в магазине.

В числе его сотрудников была одна девушка Наташа(кассир)выдававшая текст не особо задумываясь над его содаржанием, что неоднократно поднимало настроение окружающим. Вот несколько примеров:

----------------------------------------------------------------------

-2 -1 0 +1 +2
* * *

История про уважаемого человека дядю Тимура.

Когда-то он случайно стал собственником небольшого помещения, метров на восемьдесят, на первом этаже, в нашем дворе. Там был магазин - но магазин дяде Тимуру был не нужен.

И он сделал там что-то типа спортклуба 90-е style для дворовой молодёжи. Качалка с пятком снарядов,

-2 -1 0 +1 +2


Мой коллега Игорь встречается с замечательной девушкой Александрой. Саша - рыжеволосая бестия с непростым характером и веснушками, но Игорю - очень нравится. Отношения у них насыщенные, при этом без ссор и с глубоким взаимопониманием. А ещё, в отличии от других девушек её возраста, Саша совершенно не хочет замуж. От слова

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Подслушано в парке. Диалог бабушка-внучка. Вы бы видели эту бабушку! Советская система не могла воспитать таких женщин. Это они воспитывали эту систему.

Бабушка: — Тебе хоть парень нравится?

Внучка:

— Какой?

Бабушка:

— Какой?! К которому на свидание собираешься?

Внучка: (без энтузиазма)

— Ну, нравится.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Как-то после корпоратива завалились с коллегами в ночной клуб. Танцую — а на меня пристально смотрит молодой красивый парень. Я застенчиво улыбаюсь — мне за 30, давно в браке, ребенок, но внимание мужское все же приятно. И тут красавчик подходит ближе, наклоняется и говорит мне на ушко: «Девушка, а у вас папу случайно не вот так вот зовут? » — «Ага, так и есть». И парень продолжает: «Ой, вы так на отца похожи, мы с ним вместе работали. Привет передавайте! »

-2 -1 0 +1 +2
* * *

У жителей родной деревни моей жены (Нижегородская губерния) в их окающем говоре есть идиома, понятная только местным. Если хотят сказать, что у человека непорядок с головой, говорят: "У него Рая в Молдавии".

А история выражения такова. Как-то через деревню проходило воинское подразделение под командой офицера. На пути им встретилась девушка (ну совсем простая деревенская девушка). Офицер скомандовал солдатикам остановиться и обратился к ней с просьбой подсказать дорогу (заплутали малость). Девушка длинно и путано стала ему объяснять направление на местном диалекте. Командир долго слушал и никак не мог врубиться в то, что она говорила. Наконец, потерял терпение и спросил:

- У вас что, не все дома?

Девушка, одарив его лучезарной улыбкой, радостно согласилась:

- Да! У нас Рая в Молдавии!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Как-то у девушки, проживавшей в общежитии, появился парень Толик. Он сам был без кола без двора, зато плавал. Однажды привёз им несколько десятков килограммов камчатского краба и красной икры. Заодно второй холодильник, чтобы было где хранить. И снова слинял. Все следующие недели девушки в комнате этим питались. На нормальную еду денег было не особо, да и не пропадать же добру. Под конец оставшаяся икра всё же испортилась. Ею красиво засыпали сверху здоровенный мусорный кулёк с торчащими крабьими клешнями. Декан, придя с обходом, глянул и ушёл в ауте...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Из серии "За мгновенье ДО".

Идут мимо меня то ли парень с девушкой, то ли жена с мужем. И та выдает ему какую-то философско-поэтическую мудрость. Коротенько так, одной фразой. Тот молчит. Та, явно пытаясь продемонстрировать интеллект и кругозор "Это поэт-философ средневекового Востока Низами".

Тот, переваривая услышанное: "Сколько тебя помню, ты и Пушкина-то толком до сих пор не знаешь. С чего это тебя после отпуска на Низами пробило? "

-2 -1 0 +1 +2


Вызвала вчера "мужа на час", чтобы починил слив в унитазе, а то мой мужчина говорит, что он руками не привык работать, он работает головой. После того, как пришел "муж на час" и всё починил, мой тупо закрыл свой ноутбук, взял все инструменты в доме и принялся чинить всё, что только можно. Просто "мужем на час" оказалась милая, хрупкая девушка, которая расправилась с унитазом за 2 минуты)

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Длинно получилось, но сократить нельзя, так что терпите.

Моя первая жена по национальности ненка, жили мы на севере, в ее родном поселке. Ненцы - народ очень спокойный, доброжелательный до наивности, гостеприимный и неиспорченный (кроме пьянства, к сожалению), но у них все еще действует очень много национальных обычаев, традиций

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Живу на съемной квартире с другом. Слышу, в коридоре он со своей девушкой разговаривает, которая только-что пришла: она: Помнишь, я говорила, что видела в магазине платье желтое, которое мне понравилось? он: Ну? она: Так вот, я пошла сегодня его купить, но оказалось, что у меня с собой денег было слишком мало.

... (несколько фраз неразборчиво) он: Стоп! Ты пошла купить желтое платье, у тебя оказалось слишком мало денег и ты купила другое, НО ДОРОЖЕ?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Когда-то моя подруга начинала учить жестовый язык, отлично справлялась и схватывала все на лету. Вот удача - едем с ней в метро и напротив нас стоит парочка, которая на жестовом языке активно ругается. Естественно, это привлекло внимание подруги и на несколько минут она на это действо "залипла". Девушка, ругающаяся со своим парнем, заметила подругу и жестами спросила:

- Ты что, подслушиваешь? !

Подруга не нашла ничего лучше, чем отрицательно покачать головой.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Живу в большом городе.

Большинство людей, его населяющих - люди душевные и участливые.

Пришлось недавно повесить на плечо ортез (он же бандаж, он же отчасти шина). Всё это после артроскопии сустава. Связки там оказались рваные, остеофиты всякие - морока, короче.

Таскать такое устройство положено в данном случае шесть недель непрерывно. Спать - на противоположном боку или на спине.

Раньше похлеще было - всё гипсовалось. Ещё и деревяшку привязывали.

Дожди у нас, заметим, частые гости, независимо от времени года. Вот и вчера в который раз потекло с небес. Несколько неуклюже начинаю напяливать ветровку. Нетронутую руку вдеваю, как обычно, а вот с другой слегка замешкался.

Идёт навстречу девушка и как-то виновато улыбается:

- Вам помочь одеться?

Браво отвечаю - спасибо, уже приноровился. Рукав и плечо куртки накидываю, как известный полководец бурку - и вперёд.

В общем, в течение прогулки этот номер пришлось повторять неоднократно.

И целых пятеро дам разного облика и возраста то и дело интересовались: не надо ли мне помочь одеться.

... Но хоть бы одна зараза предложила помочь раздеться!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Дело было летом. Работал я в проектном институте. Иду я утром на работу, на мне джинсы и белая футболка. Впереди автобусная остановка, как раз автобус подъехал, из него люди выходят. А мой маршрут прямо лежит, мимо остановки. Вижу - одна девушка вышла из автобуса и идет в мою сторону. То есть, до нее еще метров 7-8, но ЧУВСТВУЮ, что наши траектории движения должны пересечься. Да, важная деталь: она повернула голову в сторону, куда-то постоянно смотрит и перед собой, естественно, ничего не видит. А расстояние между нами постепенно-то сокращается. Ну, думаю, поверни, девушка, голову прямо, а то ведь точно с кем-нибудь столкнешься. Но она-то моих мыслей прочитать не может и, когда расстояние между нами сокращается до одного метра, я уже не успеваю отскочить. Зато девушка в этот момент резко поворачивает голову в мою сторону и через долю секунды ее губы припечатываются к моей груди. Как раз в области сердца! Результат - КРАСИВЫЙ, КРАСНЫЙ, ЧЕТКИЙ отпечаток женских губ на моей белой футболке.

Посмеялись мы с ней хорошо и разошлись в разные стороны. Продолжая идти на работу я все думал, то ли прикрывать чем-нибудь след от помады, то ли наоборот, гордиться таким знаком женского внимания с самого утра. Выбрал второе.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Приятельница рассказывает...

Конец рабочего дня, вышла покурить. В курилке стоят два менеджера, о чем-то ожесточенно спорят и моему появлению они, явно, обрадовались.

- О, здорово, что ты пришла! Вот у меня вопрос! Что подарить девушке на Новый Год?

- Ну... не знаю...

- Ну а что бы ты хотела?

5 секунд задумчивости и ответ:

- Катану! (для неведующих поясняю - японский меч)

Парни переглянулись и крепко задумались.

- Так, ясно, пойдем по другому пути. А что бы из приятных мелочей ты хотела?

Я задумалась и сказала:

- Десантный стропорез!

Молодые люди вздохнули, поняв, что помощница из меня никакая и пошли работать дальше.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026