Женские истории #девушка

Приятель рассказал.

В воскресенье жду знакомую в р-не Киевского вокзала Москвы. Пью пиво, никого не трогаю. Рядом стоит девчушка, курит, периодически вглядываясь в толпу. Стройненькая такая, как былиночка, симпатичная с огромными глазами.

И тут из-за киоска выруливают две цыганки. И прямиком к нам. Проходят мимо меня

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сегодня видел сцену на улице

Мужик убегал от девушки, она его поймала и ударила, после чего он согнулся

Она начала о нем заботиться и смотреть, не нанесла ли какую-нибудь травму

Ну я и заржал в полный голос

А потом она уставилась на меня. ..

Бегал минут 5...

-2 -1 0 +1 +2


Несколько лет назад одна моя родственница никак не могла найти работу. В итоге устроилась в банк простой операционисткой. Тогда зарплату ещё выдавали в конвертах. Пересчитав первую получку, девушка обнаружила лишнюю пятитысячную купюру. Дома радостно поделилась своим открытием с матерью, вместе они решили деньги не возвращать. Как оказалось, это была стандартная проверка новичков на порядочность. Уволили.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Художнику Брусиловскому в мае 78. И при этом огромный запас мощности.

Галерист Наташа показывает нам картину и спрашивает:

- А вот скажите, вам не кажется, что вот на этой картинке у женщины ноги какие-то короткие получаются?

Я начал:

- Понимаете, художник выбрал такой ракурс... взгляд падает сверху, тем самым в перспективе...

Брусиловскому надоело меня слушать:

- Наташа, ну не каждой женщины такие длинные ноги, как у тебя.

Нормально? Совершенно на лету поймал, что девушка хотела спросить и ответил ровно то, что ей приятно было бы услышать! Мастера старой школы.

Уважаю.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

У жителей родной деревни моей жены (Нижегородская губерния) в их окающем говоре есть идиома, понятная только местным. Если хотят сказать, что у человека непорядок с головой, говорят: "У него Рая в Молдавии".

А история выражения такова. Как-то через деревню проходило воинское подразделение под командой офицера. На пути им встретилась девушка (ну совсем простая деревенская девушка). Офицер скомандовал солдатикам остановиться и обратился к ней с просьбой подсказать дорогу (заплутали малость). Девушка длинно и путано стала ему объяснять направление на местном диалекте. Командир долго слушал и никак не мог врубиться в то, что она говорила. Наконец, потерял терпение и спросил:

- У вас что, не все дома?

Девушка, одарив его лучезарной улыбкой, радостно согласилась:

- Да! У нас Рая в Молдавии!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

О РЫБАКЕ И РЫБКЕ

"Бросая в воду камешки, смотри на круги, ими образуемые: иначе такое бросание будет пустою забавой"

(Козьма Прутков)

Хоть за столом почти никто никого и не знал, но все быстро перезнакомились и незаметно перешли на «ты».

Многие гости приехали издалека, один даже с Сахалина.

Повод был самый благородный

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Хожу сегодня по авторынку. Смотрю у прилавка с запчастями стоят две девушки в мини-юбках и спрашивают « А у вас распределитель на классику с датчиком холо и катушка пониженного сопротивления есть?». Продавец был в неком замешательстве, услышав это от них. Потом они отошли и позвонили кому-то по телефону с таким вопросом:

- Паааш, гы-гы, а скажи еще что-нибудь умное!..

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Моя девушка очень худенькая, но поесть обожает. Иногда случается, что опустошит полхолодильника, а затем совершенно искренне извиняется: "Прости, что такая обжора". Я только смеюсь и говорю, мол, тебе все можно. Недавно возвращаюсь с работы, она сидит в груде коробочек и оберток и выдает: "Слушай, ты меня замуж не бери". Только открываю рот сказать не парься, типа, поесть - это естественная потребность, а она продолжает: "... просто однажды я и тебя могу сожрать". о_О

-2 -1 0 +1 +2


Было это в Вологодской области. Шли мы как-то с другом через

кладбище часа в 3 ночи на сельскую дискотеку. Полная луна

освещает окрестности загадочным светом. Тут слышу, каблучки

стучат. Смотрю, невдалеке по досчатому настилу идет девушка

вся такая из себя нарядная - тоже на дискотеку. Нас не замечает.

Озирается по сторонам, дрожит от страха, прислушивается к каждому

звуку. Вот, думаю, бедная девушка, ради танцев в клубе готова

полтора километра идти ночью через кладбище. А поскольку в свете

луны ее фигура выглядела впечатляюще, решаю изобразить рыцаря

в сверкающей броне и стать надежной защитой для нежной дамы.

Уже представляю, как девушка от страха и холода прижимается

к моей широкой груди и... В целях осуществления такого героического

подвига, я выхожу перед девушкой из-за надгробного камня и простуженным

могильным голосом произношу: "Девушка, вас проводить?". Тут это кроткое

существо широко распахивает глаза, в следующую секунду я чувствую

мощный удар по голове тяжеленной дамской сумочкой и с оглушительным

визгом девушка уносится в точку. Я выпадаю в осадок.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

После работы заехала в гипермаркет только коту за кормом. В отделе акционных товаров (ведь зарекалась же не ходить через них! ) на глаза попался светодиодный фонарь немалых размеров по очень привлекательной цене - положила и его в корзину. Стою я такая в очереди в кассу, а на ленте лежат мои покупки: куча пакетиков кошачьего корма и большая коробка с фонарём. Молодой человек, стоявший за мной и долго изучавший мой товар, громко изрёк: "Ой, девушка, а что, ваш кот боится есть в темноте? " Лежала вся очередь...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Историю рассказал мужик, у которого я тачку покупал.

Типа рассказывает он своей знакомой старый анекдот:

Чем телевизор отличается от женщины.

Телевизор сначала показывает - потом ломается, а женщина сначала ломается потом показывает.

Девушка после секунды раздумий выдает : "Ну это только молодые!"

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Его Величество Случай.

Несколько лет назад выпускница вуза Ирина, умница, краснодипломница по специальности "Специалист экономического прогнозирования", да и просто красавица, попробовала найти работу по специальности. Но не тут-то было: везде нужен опыт работы, а где его взять, если на работу не берут? В итоге пристроилась

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Когда-то моя подруга начинала учить жестовый язык, отлично справлялась и схватывала все на лету. Вот удача - едем с ней в метро и напротив нас стоит парочка, которая на жестовом языке активно ругается. Естественно, это привлекло внимание подруги и на несколько минут она на это действо "залипла". Девушка, ругающаяся со своим парнем, заметила подругу и жестами спросила:

- Ты что, подслушиваешь? !

Подруга не нашла ничего лучше, чем отрицательно покачать головой.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Длинно получилось, но сократить нельзя, так что терпите.

Моя первая жена по национальности ненка, жили мы на севере, в ее родном поселке. Ненцы - народ очень спокойный, доброжелательный до наивности, гостеприимный и неиспорченный (кроме пьянства, к сожалению), но у них все еще действует очень много национальных обычаев, традиций

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Осенью худел я под руководством бывшей одноклассницы посредством занятий в тренажерном зале. Очень даже хорошо так похудел - на 47кг. Но не об этом сейчас.

Девушка очень симпатичная, но замужняя! Тренировала она меня и параллельно сама занималась, между делом трындели обо всем подряд.

Так вот, однажды: только пришел в зал, здрасте-привет-какдела как обычно бывало. Она и говорит:

- Как же у меня ПОПА БОЛИТ! (Бывает от тренировок)

Я в ответ, не думая:

- Это, наверное, муж виноват...

Она:

- Нет, не муж!

Смотрит на меня секунд 5, краснеет... И всю тренировку оправдывалась.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026