Женские истории #девушка

Знакомая девушка купила машину. Хвастается покупкой. Хожу вокруг нахваливаю (а что остается делать? ). Сел за руль, смотрю, а зеркало заднего вида сильно в сторону водителя вывернуто.

Говорю: "Зеркало тебе поправить надо, поди когда едешь не видно ничего".

Девушка: "Да не, все видно и прическу и макияж... "

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Чукча не писатель, так что... .

Правдивая история, произошла со мной.

Работаю на скорой. Приехал на вызов в обычную общагу, зашёл в комнату.

Первый вопрос молодой девушке:

- Ваша фамилия?

- Я не знаю.

- ? ?

- Я вчера замуж вышла.

-2 -1 0 +1 +2


Руссо туристо...

Будучи студентом, подрабатывал сопровождающим туристических групп. Много чего было: и скучающие замужние дамочки под разными предлогами заходили и оставались до утра, мужики, квасящие в баре до поросячего визга, устраивали нехилую потасовку, что приходилось их вызволять из полиции,

-2 -1 0 +1 +2
* * *

«Жена считает, что главная цель моей жизни — плохо ее сфотографировать: то у неё ноги отрезаны; о голова; то лицо не ее (а чьё, спрашивается? я фотошоп с собой не ношу);то в кадр попадает что-то лишнее, причём лишним может оказаться что угодно; то она моргнула.

Ну, извини, дорогая, я не виноват в твоих условных рефлексах.

При этом

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сидим на работе с коллегами, человек 10, обсуждаем зайца, медведя и леопарда. Говорю:

- За 370 руб можно купить зайца 22 см!

Товарищ спрашивает:

- А 22 см это какой он?

- Вот такой! — ни секунды не думая, отвечает девушка, сидящая напротив и разводит руки вширь. На нее в тишине смотрят 9 пар мужских глаз. - Да пошли вы, идиоты! — прошипела она злобно и уткнулась в клавиатуру.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Новая услуга от "Орифлейм": вы покупаете брасматик и в нагрузку получаете водительские права категории "В".

Обучались ребята в автошколе, и в группе было 9 девчонок. Одна из них водила машину, ну не как Бельмондо, но лучше многих пацанов, а остальные восемь - боялись автомобиля, как насильника.

И что они в конечном итоге удумали, чтобы сдать экзамен по вождению в МРЭО.

Дело было зимой, темно. Садиться первой за руль та, что умеет водить, экзамен сдает. Инспектор тупо уставился прямо по курсу и спокойно ждет следующего. Девушка выходит, меняется со следующей шубой и шапкой, садится и сдает за следующую. И так восемь раз.

А работала эта самая девушка дистрибьютором "Орифлейм", и все восемь халявщиц купили у нее всего лишь на всего по новому брасматику.

Эта штучка стоит баксов пять. Правда взятка за экзамен тоже не слишком серьезная: в пересчете - 30 баксов, зато экономический эффект – 500%!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мой муж очень любит магазины электроники - зайдет и пропадает на несколько часов - осмотрит все агрегаты, проверит, сравнит характеристики... я с ним туда не захожу - брожу по более интересным магазинчикам. Однажды пропал он там как-то уж совсем надолго, я дважды входила, высматривала, но среди высоких стеллажей не увидела его, вхожу снова, свирепо оглядываюсь, привстаю на цыпочки, в общем, мой интерес виден невооруженным взглядом, тут, видя такое дело, ко мне ломанулись сразу три парня-менеджера:

- Девушка, что вы ищете

- МУЖА, - рявкнула я, осознала, что сказала, как они это поняли.

дальше мы хохотали уже вместе)))

-2 -1 0 +1 +2
* * *

80-е года, урок НВП, стрельбы из малокалиберной винтовки в подвале школы, упражнение "стрельбы из положения лёжа". В то время было модно и допустимо ходить в школе в коротких юбочках и девушки стреляли первыми(лёжа), мальчики стояли сзади и смотрели на процесс проведения урока. Потом стреляли мальчики, но после того, как принимали положение лёжа долго вертелись, принимимая более удобное положение, девочки стояли сзади и загадочно улыбались...

-2 -1 0 +1 +2


Историю рассказал друган, назовем его Вася.

Он занимается починкой часов, калькуляторов и прочей мелкой электроники.

Как-то раз, подцепил метелку на дискаче, привел, все-такое. На утро, они встают, завтрак, разговор - нормальные люди, не ошиблись, значит, в друг друге, в темноте дискача. Вобщем, понравилось ей у него. Ну, как у женщин, надо показать, что понравилось - посетовать на холостяцкий беспорядок, итд.

А Вася по делу отлучился, приходит через несколько часов (пардон за каламбур), видит - все чисто, хорошо, даже обед готов. Русские женщины, однако! Садятся, а она ему говорит: - у тебя такая интересная коллекция монет, давно собираешь?

Вася в отпад, сроду небыло никакой коллекции, может только бутылок пустых... Он: какая коллекция?

Она - в другую комнату, приносит коробку, а в ней у него хранились батарейки от часов и калькуляторов, такие все плоские и круглые, с цифрами на них и указанием стран производителей, типа Китай и Япония.

Он - падает под стол и стонет! Девушка, в ужасе, смотрит на него! Он понял ход ее мысли, и сквозь хохот еле проговорил:

-Да нет, не эпилептик я!...

Правильно предупредил. Вроде потом объяснились. Девушка хорошая, прижилась.

Вот так вот.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Давненько это было, во времена моей студенческой юности. Ухаживал я за одной юной девой, все чин-чинарем, погулять - чмокнуть, до дому проводить. И вот как-то проводил (еле на последней трамвай успеваю), сел в лифт, да и застрял в нем. Ну сначала там на вызов диспетчера нажимал, потом кулаком стал стучать в дверь, потом ногой. Ну вылезла какая-то баба, наорала на меня, что мол ночью шумлю, но лифтера вызвала. В общем, часа через 3 вынули меня оттуда. А деваться мне некуда, позвонил своей девушке. Открывает её мамаша:

- Ой-ой, ну куда вы пойдете, давайте мы вам в гостиной на диванчике постелим...

А из-за плеча мамаши моя симпотяшка выглядывает, в одной рубашёнке и лицо у неё хитрое-прехитрое. Ну уложили, прошло минут 10, тут она и появляется, шмыг ко мне в кровать:

- Здорово ты про лифт придумал...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Решил после работы сходить в кино. Подхожу к кассе кинотеатра. Там надпись "Билетов на 18: 40 нет". Я стою и думаю, что делать. На другой фильм идти или домой?

Тут подходит девушка, видит это объявления и обращается к кассиру:

- А билетов вообще нет?

- Нет, один остался.

Девушка покупает билет и идет в кино, а стою и понимаю все недостатки своего технического образования и достоинства женского ума, для которого существует разница между " Билетов нет" и "Билетов вообще нет"

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Преамбула.

То, что девушки с понятием "инструкция" знакомы мало и при покупке различных устройств и приборов оставляют руководство по эксплуатации в коробке даже не притронувшись, знают все. Часто это приводит к плачевным результатам для техники и её владелицы, но на этот раз ситуация вышла забавной. Собственно история.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

ВК:

- В каждой девушке живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса. Что разбудите, то и получите...

- А нормальных девушек там нет? ) Стерва думает о себе, дура не думает ни о чем, ведьма злая, ангел витает в облаках, а принцесса привыкла к слугам. Интересно, как же разбудить девушку?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Еще раз о женской логике и верности.

Была у меня подруга (назовем ее Маша) - мы с ней вместе в школе учились, а классе в 9-ом она уехала в Питер (сам я из Москвы), но отношения наши не прекратились - переписывались там, виделись летом, когда она к бабуле приезжала, перезванивались периодически. Короче, милые пубертатные отношения...

Проходит

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Вчера вечером иду домой, возвращаясь с работы.

Жара невыносимая. Душно, противно. Но настроение, не смотря на это, какое–то неоправданно–замечательное. Передо мной идет девушка и разговаривает по телефону:

— …Да дерьмово у меня дела! У меня вся жизнь – дерьмо. Мне 19 лет, а я никого не люблю. Мне в октябре 20 исполнится, а у меня нет даже машины. И квартиры нет отдельной. Живу с родителями, как идиотка. Да черт с ней, с машиной и квартирой. У меня нет любимого человека. Я уже задолбалась знакомиться и искать. Такое впечатление, что я уродина какая–то. Хоть бы кто–нибудь подошел и первым познакомился. Я что, кусаюсь? Просто, подойти и познакомиться.

В этот момент у нее видимо садится батарейка на телефоне, и она нервно засовывает его в сумочку. И мне, почему–то, захотелось просто поднять ей настроение. Я даже не знал, что я ей буду говорить после того, как поздороваюсь. И все–таки я догоняю ее и с улыбкой говорю:

— Девушка! А можно с Вами познакомиться? !

– Отвали от меня, дебил.

И я пошел дальше.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026