Женские истории #девушка

Тост, сказанный от души на банкете по случаю празднования 8 марта в нашем офисе.

Девушки! Желаю вам, чтобы вы были любимы со всех сторон! И чтобы почаще!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Ох уж эти черти господина Фрейда, которые вечно дергают за язык в самое неподходящее время, хоть и вынуждающие говорить некую хоть и скрытую, но правду. Правда, меня дернули за пальцы. Итак, история одной фрейдистской описки...

Пишу смс. Оправдываюсь перед любимой, которая нынче а отъезде, за посещение дня рождения некой девушки, коя числится у меня в друзьях, у любимой же прочно осела в списке если не соперниц, то по крайней мере женщин опасных в этом смысле.

Простая фраза. "Надеюсь, ты понимаешь, что верность и ЗАТВОРНИЧЕСТВО - это совсем разные вещи? " И совершенно на автомате руки набирают иное.

"Надеюсь, ты понимаешь, что верность и ВОЗДЕРЖАНИЕ - это совсем разные вещи? " И в таком виде письмо уходит...

Уже получил гневный ответ. Теперь вот жду возвращения. Наверное, будет больно : )

-2 -1 0 +1 +2


Намедни в супермаркете наблюдал картину маслом, как миловидная девушка возраста 20+ или скорее 20++ по совместительству блондинка и домохозяйка решила порадовать своего супруга и починить в его отсутствие светильник. Для начала легко нашла и поставила на уши 2-х продавцов-консультантов соответствующего отдела и их старшего

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Лето. Я еду в автобусе. Народу много - в основном бабульки едут на дачи. На следующей остановке заходит девушка и становится (т. к. сидячие места заняты бабульками) напротив молодого человека, который сразу же обратил на нее внимание. Этот парень нагло разглядывал девушку минут 5-7, раздевая взглядом. Она, бедняжка, вся изъерзалась - незнала куда деться от его испепеляющего взгляда. Потом вдруг выпрямилась, собралась, подошла к этому парню и сказала: - Молодой человек, оденьте меня пожалуйста, а то мне на следующей остановке выходить надо!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Фигурка Богини

Была у меня тут уже история "Крошки с клавиатуры (как я расстался с детством)" Так сказать продолжение...

Пришла учиться на графику девушка ... Фигурка — Богини. Спрашиваю, как достигла таких впечатляющих результатов? Наверное, непрерывно тренировала свою замечательную фигуру?

Отвечает, что в течении двух лет непрерывно "сидела" в World of Warcraft. Доходило до 20 часов в сутки! Готовить некогда, есть тоже. Похудела на 12 кг! Сейчас вышли дополнения к игре, но она держится: даже не пробовала начать играть...

P. S. Называется не повторять. Выполнено каскадёрами!

P. S. 2. В графике, кстати, у девушки очевидные успехи. Портфолио всем показываю, горжусь. А она жалеет, что два года жизни потеряла...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Лежу в больнице. В палате 4 девушки/женщины. Буквально вчера на место одной в палату заселяется другая. Всю ночь мы слушали её богатырский храп! И вот наутро она, вся такая выспавшаяся, нам говорит: "Девочки, слушайте! Как же нам повезло, что у нас в палате никто не храпит! А то я бы совсем спать не могла! " И пошла себе довольная...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

не мое, рассказал человек заслуживающий доверия. Далее от первого лица:

еду я как-то в метро, а напротив молодой лейтенантик сидит. Симпатиииииичный! Смотрит на меня, улыбается и глаза отводит. Ну и я! Улыбаюсь, глазки прячу, жду...

Тут моя станция, плевать думаю, дальше поеду, ему видать времени больше нужно, чтоб на знакомство решиться.

А тут и он встает и к двери, ну я за ним, типа тоже выхожу. Тут он ко мне наклоняется и говорит:"Извините, девушка, можно я Вам что-то скажу?" Я ему, со скромной улыбкой:"Ну конечно!" "У Вас, по моему платье наизнанку одето? !" - было последним, что я услышала, унося оттуда ноги.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Одной девушке цыганка нагадала, что она выйдет замуж за водолаза. В небольшом поселке, где девушка жила, водолазов отродясь не было. А время девушку в плане замужества уже довольно сильно поджимало. И раз их нет здесь, решила она рвануть туда, где они есть. Собрала вещи и махнула на вокзал пешком. А до него 10 километров, на дворе зима, сугробы. Соседи пытались отговорить, но куда там, бесполезно и махнули на это рукой.

Но жил в поселке один парень. Его предок, а звали предка Адреан Туфатори, осел здесь лет 100 назад. И этот парень решил, что нельзя вот так одну ее отпускать, мало ли что может случиться и пошел ее проводить.

По дороге разболтались и выяснилось, что оба друг к другу испытывают симпатию, завязались романтические отношения. Никуда девушка, естественно, не поехала, а через полгода они сыграли свадьбу.

Счастливая невеста уже было перестала верить во всякие эти цыганские гадания, как выяснилось, что фамилия мужа переводится с итальянского как водолаз.

-2 -1 0 +1 +2


Проходил у нас как то день города. Праздник, веселье, народные гулянье, фейерверк и т.д. и т.п. Дело близится к концу, народ потихоньку расходится. Идут впереди пара: он и она. Девушка: "Вась, а Вась - я кушать хочу!" Парень: "Потерпи немного, сейчас придем домой и .... спать ляжем!" Вот и думай, что он имел в виду.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Однажды после работы решил сходить в кино. Пришел в кинотеатр, а на кассе висит объявление "Билетов на 18: 50 нет". "Блин! "-подумал я и стал размышлять, что делать, идти в другой кинотеатр или домой поехать... В это время к кассе подходит девушка, читает объявление и задает вопрос кассирше: "А билетов вообще нет? ". "Нет, один есть", - отвечает кассирша, девушка покупает билет и идет смотреть кино. А я стою и понимаю все недостатки моего технического образования и достоинства женского ума, который способен различить такие понятия как "Билетов нет" и "Билетов нет вообще".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Я шла по улице с подругой, к ней подошли двое со старым "подкатом":

- Девушка, а вашей маме не нужен зять?

- Моей маме нужен муж... А куда вы убегаете?!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Обожаю плотничать. Пусть получается не всегда красиво и крепко, но я получаю от этого удовольствие. У меня шуруповерт стоит на тумбочке рядом с кроватью, электролобзик под кроватью, каждый вид саморезов в отдельной баночке и подписан. Я не могу пройти мимо магазина мебельной фурнитуры - обязательно куплю что-нибудь. Постоянно торчу на строительных форумах, со мной там советуются и часто благодарят за советы, женщины пытаются даже познакомиться. Там я мужик, а на самом деле я девушка и стесняюсь своего увлечения, потому что все поднимут меня на смех, даже не видя результатов моей работы, а если увидят, то не поверят, что это сделала я.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Друг-ресторатор со стажем рассказал историю. В бизнесе он давно, лет уже 25, не меньше, как впрочем и все мы, студенты конца 80-х - начала 90-х годов прошлого века.

Так вот. Секретарь приносит ему заявление о личном приеме. Гардеробщица одного из его ресторанов, девчонка 20 с небольшим лет, просит принять его по "стратегически

-2 -1 0 +1 +2
* * *

У тёти Веры очень молодой, звучный голос – южанка. Сегодня звонил ей в Ростов-на-Дону поздравить с днём рождения. Заметил, что чудный голос её, памятный с детства, стал с годами почти девичьим. 18-летие ей отпраздновать не получилось – оно пришлось на 22 июня 1941 года.

Красивая была девушка, судя по старинным фотографиям. Такой и осталась – на всех красивых девушек парней её поколения не хватило. Всю жизнь она одна. Но сохранила живой ум и чувство юмора, со мной по телефону говорила о чём угодно, но только не о своих болячках. Рассказала, что утром ей позвонил по ошибке какой-то парень, разговорился, пытался познакомиться. «А вы знаете, у меня сегодня день рождения» - сказала она

– «Да?! Так может отметим? » - «Да пожалуйста! Только знаете, сегодня мне исполнилось 88…»

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Шеф прислал:

- Моя секретарша, довольно молодая девушка, все время в разговоре употребляет выражение "толщина антенны" (мы занимаемся спутниковыми тарелками). Я долго понять не мог, что она имеет ввиду. Потом дошло, что она имеет ввиду диаметр!!!!! Пришлось провести разъяснительную работу, объяснив, что "толщина" и "диаметр" не для всех предметов употребляются в одинаковом смысле :)))))))

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026