Женские истории #девушка

На столе стоит бутылка молока. Вспомнил сцену из детства. Когда матушка посылала за молоком.

Молоко - бочка на улице. Очередь занималась с самого раннего утра, еще до приезда бочки. Сразу начинались споры об очередности: - "вы здесь не стояли", "я с 6 утра здесь стою" и т. д.

Приезжал грузовик с бочкой на прицепе. В кабине - дородная

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Это было в 1988 году.Рассказала мне эту историю моя подруга Лена,с которой мы тогда учились вместе.А произошла эта история в городе Омске( Сибирь) с ее тетей,назовем ее Галя.

Была зима ,а зимы у нас ,надо сказать ,очень холодные ,в вязаной шапочке сильно не походишь, и Галина ,заплатив кучу денег,купила себе норковую мужскую ушанку,а, чтоб

-2 -1 0 +1 +2


Работаю я фотографом на городском пляже и для привлечения клиентов я фотогафирую желающих со своей собакой, водолазом, так как собака она добрейшая, то детишки любят фотографироваться с ней, да и девушки.

При фотосъемке я приучил собаку открывать пасть простой командой "Грэй, открой пасть". Так вот подходит девушка и просит сфотографировать ее с собакой на фоне моря, нет проблем, девушка обнимает пса и я даю команду "Внимание" и "Открой пасть", на что мне девушка отвечает, "не надо, мне улыбка не идет". ЗАНАВЕС.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

У меня есть подруга, которая по дурости набила себе тату с рожей своего парня, с которым она встречалась семь лет, но недавно рассталась. Когда я спросил почему, она ответила:

– Этот гондон мне изменил.

В общем, к чему я это – с тех пор я ее называю «девушка с татуировкой гондона».

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Вчера маникюрша рассказала. Залетает как-то к ним в салон девушка и говорит: "Сделайте мне пожалуйста, накладные ногти, только побыстрее, я очень спешу, мы сейчас на дачу уезжаем." Ну, маникюрша оторопела, естессно, и отвечает: "А может, лучше потом, когда Вы с дачи вернётесь? Сделаем Вам красивые ногти" Девушка: "Нет, мне нужно именно сейчас, вы не понимаете, ими так удобно ТРАВУ ЩИПАТЬ!"

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Бубновая терапия

С некоторых пор у Галины Андреевны, бессменного бухгалтера ООО "Торос", завёлся враг.

До этого момента жизнь у Галины Андреевны была спокойна и размеренна. Работа была знакома, начальник вполне себе добрый, отчёты сходились точно к определённому сроку, в общем всё было ровно и хорошо.

Всё кроме одного

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Бабулька из моего подъезда считает меня своей ученицей, некой Олечкой. Раз десять говорила ей, что она ошиблась, но та не верила. Забила, отзываюсь на Олечку, здороваюсь и рассказываю, как у меня дела. Недавно бабулька позвонила в дверь: принесла старый фотоальбом, где тыкала в девушку, очень похожую на меня. Одно "но": Олечке должно быть 40 лет, а мне-то 22 года. Воспользовалась этим и попыталась снова объяснить бабуле её ошибку, а та успокоила: "Да выглядишь ты на свои 40, не выдумывай". Ну пи[c]ец.

-2 -1 0 +1 +2


В гостях у молодого человека собралась небольшая компания...

Все стоят вокруг компьютера, за который уселся хозяин квартиры (Стас)...

Следим за перепиской его и некой особы... Особа беспрестанно мурлыкает... Стас уже раздражён слегка... Просит фото... Девушка даёт ссылку на сайт... разглядываем... Стас громко ужасается её виду...

Девушка настаивает на звонке - "Позвони мне, милый, ты узнаешь, как мурлыкаю вживую." Даёт номер... Стас меланхолично набирает номер... Все прижимаются ушами к трубке, чтобы услышать её мурлыканье...

Гудки.. Кто-то берёт трубку...

Сексуальным ( по возможности ) голосом девушка:

Мурр...

Стас: ГАВ! и вешает трубку. .. мы все в ауте...

Обиженная девушка стремглав выходит из чата...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Лет двенадцать назад как обычно отдыхали в городе Севастополе в ночном клубе.

Чтобы не скучать я присел за столик к трем веселым девушкам, так как в тот день вся компания была при деле не в последнюю очередь моими стараниями.

Ну что же, всем весело и я решил что пора подумать немного и о себе.

Оценив диспозицию я решил действовать.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В центре моего родного города в 70-х стояли в ряд шесть телефонных будок. На наше детское счастье, мостовая под ними была усыпана гравием, а в заборе нашего садика напротив была дырка. Временами ранним утром мы совершали короткие набеги на этот гравий. В нём всегда за ночь накапливалось несколько оброненных медных двушек и копеек, на каждую

-2 -1 0 +1 +2
* * *

О мужьях и их продолжительности.

У одной женщины в прихожей жил шкаф-купе, из которого внезапно, без объявления войны выпала дверь, хорошо, не на голову.

Женщина попыталась решить проблему своими руками, почти получилось, но в этот раз вероломная дверь действовала прицельнее. На лбу шишка, голова гудит, полка с коллекцией

-2 -1 0 +1 +2
* * *

О пользе комплиментов

Зашел с утра в маленькую аптеку. Она была совершенно пуста, кроме единственной аптекарши и древней старушки, которая вроде бы уже завершала свои покупки - у кассы лежало множество выбранных ею препаратов. Бабулька однако оказалась исключительно словоохотлива и дотошна - как на приеме у врача, объясняла аптекарше

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Недопонимание

Просила одна девушка посмотреть ей ноут, не запускаются фильмы. Я пробовал помочь по телефону, но это было практически не реально.

Пригласил к себе:

— Заходи завтра днём, я всё равно на удалёнке, посмотрим ноут.

Наступает «завтра», звонит:

Она: я у твоего дома. Какой подъезд?

Я: второй.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Захожу в метро. Впереди меня идет некая девушка, как говорят англичане, "сталая и эмоциональная". Как говорят русские, "в дупель пьяная". На контроле в метро девушка достает новенькие корочки Очень Серьезной Конторы, торжествующе взмахивает ими перед носом у бабушки-контролерши и проходит вовнутрь. Затем крутые корочки летят прямо в корзину для использованных талонов, а девушка уезжает вниз по эскалатору.

Становится жаль беднягу. Выуживаю корочки из урны, догоняю уже внизу эскалатора новоиспеченного младшего лейтенанта Серьезной Конторы, отдаю пропажу. "Девушка, вы это потеряли". Корочки летят в дальний угол станции. С царственным заявлением "Мне теперь это не нужно!" младший лейтенант уезжавет на метро.

Вторая часть марлезонского балета разыгрывалась на следующий день у нас в отделе. Не пропущенная в Очень Серьезную Контору по проездному билету, девушка тусовалась в дежурной части и живописала бандитское нападение, в котором она лишилась корочек. Просила утешения, справки в Очень Серьезную Контору и сыщика для поимки бандитов. Самым удачливым сыщиком оказался я...

Самое же прикольное - непосредственность молодых девушек. После тонкого намека, что "спасибо" напиток недосточно крепкий, воссоединившаяся с корочками леди выставила нам мартини. Во фляжке. Прямо из сумочки. Теперь сижу и гадаю - то ли полное совпадние вкусов, то ли она так ходит в милицию?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026