Женские истории #девушка

Так как я заядлый рыбак, недавно купил себе джип. На больших колёсах с лебедкой. Возвращаюсь в город после леса, машина вся грязная. Самому мыть влом, решил загнать на мойку. Заезжаю в бокс мойки, вылезаю из машины, и ко мне подходит девушка ростом 150-160. Смотрит на меня, на машину, снова на меня, и, что-то бурча себе под нос, уходит. Возвращается со СТРЕМЯНКОЙ. Пока она мыла, чувствовал себя, как будто специально решил над ней поиздеваться.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2


Лето. Жара. Коллектив работает, распределившись по компьютерам, т. е. обычная офисная рутина. Вдруг резкий взвизг-стон:

- ОЙ! Мамочка! Что это такое?!

Ессно быстро подскакиваю с целью поинтересоваться.

Картина: сидит менеджер, девушка, (ТТХ-рост 150, приблизительно 5-й размер бюста) наклонившись к монитору и судорожно вцепившись руками в стол, на мониторе текст и по нему весело бегает черточка "Delete", этот текст стирающая. Тоже немного удивлён, у девушки удивление уже переросло в ступор. Подошедши с целью помочь немного сбоку, наблюдаю картину - у компьютерного стола на выдвижной полке находится клавиатура, а на клавиатуре лежит грудь.

Выяснилось, девочка наша решила посмотреть повнимательнее, наклонилась поближе к монитору и "тут она (черточка) сама всё стала стирать"!

Хохотали долго, дружно и всем коллективом.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Историю эту рассказала мне теща. Недавно она была у матери в деревне где и произошел этот забавный случай. Один мужик каждый вечер ездил в райцентр встречать с работы жену. Ехать километров 25. В один прекрасный день он как всегда поехал на встречу своей супруги. Ничего не предвещало беды. Вдруг на дороге появляются две девушки и голосуют.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Видел сегодня небольшое ДТП на перекрёстке, и вспомнил, как лет 10 назад, ехал по вечернему Петербургу, когда большинство светофоров просто мигают желтым сигналом. И на одном из таких перекрёстков, Опель не пропустил "помеху справа" в виде Тойоты. Удар был довольно сильный, и Опель перескочив поребрик остановился далеко на газоне. Естественно останавливаюсь, подбегаю к Опелю, за рулём девушка... Кричит и визжит, как в фильме ужасов жертва прикованная к стулу, которую собираются распилить... Открываю водительскую дверь, бегло осматриваю хозяйку на предмет травм и пытаюсь отстегнуть ремень, но правое сидение предательски зажало ответную часть и ремень не отстегнуть! Бегу в свою машину за ножом, возвращаюсь, девица всё продолжает биться в истерике, перегибаюсь через неё, чтобы обрезать ремень и вслух замечаю пухлый животик: - Блин! Да ты ещё и беременна! Истерика прекратилась в ту же секунду, на лице засияла улыбка, и мне кокетливо ответили: -Нет, это я просто такая упитанная...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В отделе сотрудники (девушки) обсуждают преимущества электрошока. Надосказать, что девушки у меня умные, воспитанные и не подверженные общемугниению общества. Умудренный опытом Володя (единственный мужчина), какаргумент против, сообщает, что при больном сердце от электрошока пристающийможет отбросить коньки.

- Ну и поделом, нечего приставать! - заключает Аня.

- Вот именно, пусть сначала вылечится, а потом и пристает! - делает окончательныйвывод Наташа.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Моя бабушка была хрупкой девушкой небольшого роста. В войну пошла санитаркой и на военно-санитарном поезде вывозила раненых с фронта. Никогда не любила про это рассказывать, говорила лишь, что самым трудным было при угрозе бомбежки поезда вытаскивать солдат из поезда, прятать их в лесу, а потом, когда угроза уходила, затаскивать на поезд обратно. Как она это делала, я даже представить не могу.

-2 -1 0 +1 +2


Моя девушка уехала в деревню, общаемся по асе:

Я: Привет : )

Она: Привет : ) тебя сегодня так не хватало

Я: Скучаешь? она: Я воду таскала, но можно и так : )

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В ЛЮБВИ И НА ВОЙНЕ…

Эту удивительнейшую историю я бы, клянусь, унес с собой в могилу, если бы История эта о самой дикой силе во всей нашей галактике – о любви разумеется...

Итак, перед вами сеанс любовной магии с разоблачением.

Лена, моя коллега по работе, шикарная блондинка под тридцать, рассказала историю своей жизни,

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Очень сильно поругалась с хозяином квартиры, где я снимаю комнату. Возвращаться не хотелось, но там остались вещи, да и идти было некуда. В этот же день пришла на практику в консалтинговый центр: вся зарёванная, ничего не соображающая от навалившегося. Так мой консультант поставил на уши кучу знакомого народа, и вечером три бравых молодца поехали со мной в квартиру в качестве охраны, забрали часть вещей и устроили меня в хостел. Меня, совершенно незнакомую девушку! А очередной мой кавалер, пишущий мне стихи, отказался помогать. Теперь я полностью прочувствовала фразу: "Мужчину красят поступки, а не слова".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Веселая у меня девушка...

Д: Поможешь мне сегодня физику сделать?

Я: Попробую, я правда ее плохо понимаю.

Д: Да там легко. Я тебе объясню!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Год назад, будучи студенткой, подрабатывала я промоутером. Кто не знает, это девушки такие, в супермаркетах рекламируют различные товары, лотереи разыгрывают, дигустации устраивают.

Так вот, проект мне попался интересный. В предпраздничные дни к 8 марта компания Жилет заказала рекламную акцию женских бритв Жилет-Винус.

Стоим с напарницей в коротеньких юбочках, улыбаемся и пристаём к посетителям, мол купите бритву женскую со скидками и получите подарки.

Громко так кричим.

Проходит мимо молодой человек и мы конечно же обращаемся к нему?

"Здравствуйте, поучавствуйте в нашей рекламной акции. Купите женскую бритву жилет, сделайте подарок любимой женщине на 8 марта..."

Реакция молодого человека привлекла внимание всего магазина...люди долго катались от смеха.

Вытаращив на нас глаза он с ужасом крикнул: "ЖЕНЩИНЫ БРЕЮТСЯ?!?!?!?!"

Продолжение истории.

Идёт мамаша с сыном. Ей на вид лет 35-40, ему лет 14.

Мы агитируем: "Женщина, сделайте подарок себе и своим близким со скидкой и получите от нас сувенир!!!"

Женщина заинтересовалась, начала расспрашивать.

Реакция её сына: "Мам, пошли, тебе-то чего там брить?..."

Мать, с удивлением, смотрит вниз, потом на сына: "Как это чего???..."

Занавес...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Девушка в чате спросила какие словечки должен говорить ребенок в 2 месяца...

Я ответил, что мой в это время почти без запинки произносил фразу "невыконституционизировавшееся выкарабкивающееся человеконенавистничество", но на последнем слове сбивался.

Девушка поверила.

Блондинка? ;)

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Живу в Астрахани...

Прихожу в магазин, где сидит ceксапильная блондиночка, а я так аккуратно говорю:"Девушка, дайте мне в камышах пожалуйста"...

Все, лопата...

Для тех кто не знает - " В Камышах" - местная водка

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026