Женские истории #девушка

Диалог с аспранткой факультета ВМиК (вычислительной математики и кибернетики) МГУ.

Наталья: Мой парень ревнует когда ты пишешь мне в контакте всякие "Ку-ку, дарлинг".

Я: Хорошо, я могу писать - "Наталья, давайте обсудим статью о численном решении дифференциальных уравнений в частных производных методом... авторов ... "

Наталья: Нет! Вот этого точно не надо! А то он поймет, что я тебе интересна не только как девушка, но и как интересный собеседник!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Недавно на работе было.

Звонит на почту старушка и задаёт гениальный вопрос:

- А можно за посылкой ЖЕНА придёт?

Говорившая с ней девушка, после ошалелой паузы:

- ВАША?

-2 -1 0 +1 +2


Стою в столовой, передо мной девушка (д) просит картофель по-пушкински, а ей: с раздачи: он с чесноком! все равно класть? д: кладите, я уже замужем.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

ПИКОВАЯ ДАМА

Пиковая дама означает тайную недоброжелательность.

Новейшая гадательная книга.

Меня тоже Даша пригласила на день рождения, как впрочем и всю нашу группу, но идти не особо хотелось. Во-первых; нужно было быстренько изобрести подарок для девушки, а нестыдный подарок в 92-м году, стоил не

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Приятель познакомился несколько лет назад на работе с интересной девушкой. Они были в разных отделах, поэтому общались в начале только вживую при случайных встречах. Девушка ему очень понравилась своим воспитанием и подходами к жизни. " На таких женятся", как говорят в некоторых кругах. Обменялись телефонами. Он записал её как "настя порядочная девушка". Примерно через полгода, когда они уже жили вместе, он попросил её ответить на срочный звонок с работы, сам находясь в санузле. После выхода видит, что она ржет, согнувшись пополам и держа его телефон.

- Что случилось?

- Дорогой, скажи честно, ты когда то в начале отношений сомневался что я девушка?

- Нет конечно!

- А тогда почему я у тебя записана по Имени - Фамилии и с припиской девушка?

Реально оказалось Анастасия Порядочная: )

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Есть у нас на работе замечательная девушка Татьяна , добрейшей души человек , обладающая детской непосредственностью и свободными взглядами на интимную жизнь. А так как коллективчик у нас еще тот , обычно все про всех все знают. А надо сказать , что сидим мы с ней в одной комнате . И вот Татьяна собралась назавтра улетать в отпуск в Испанию и сидит что-то ищет в сумке и при этом рассказывает, как она собирается отдыхать. Говорит, ... а трахаться в Испании я не собираюсь и при этом кладет в сумку упаковку презервативов . Я говорю , Таньк , а презервативы - то зачем ? Танька посмотрела на них , махнула рукой и говорит, а , это на дорожку. Я плакала ...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Тост, сказанный от души на банкете по случаю празднования 8 марта в нашем офисе.

Девушки! Желаю вам, чтобы вы были любимы со всех сторон! И чтобы почаще!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

У меня очень красивый брат. Мучо-мачо, жена, 3 дочки. Временами он зовёт меня просто прокатиться по городу или посидеть в кафе. Красивых женщин мое присутствие расстраивает. Кто-то толкает меня плечом, чаще презрительно оглядывают. Забавно. На днях на парковке у ресторана его заметила девушка, пошла от бедра, ветер в волосах. Распахнула свою шикарную машину, села, выставив длинную ножку, и улыбнулась. А потом заметила меня. Психанула и хлопнула дверью. По ноге своей же. Не вышла из роли)

-2 -1 0 +1 +2


Прочитала в мужском журнале прикол, как выведать возраст с помощью математических действий у подруги, если неудобно спросить, сколько лет,и показываю мужу.

- Вот классно, представляешь, парень просит набрать на калькуляторе её возраст, умножить на 7, что получится -на 1443 - и на экранчике высвечивается, сколько лет - три раза. Только начиная с 11 лет и до 99.

Муж берёт калькулятор и набирает число18, умножает, получает, потом свой возраст - 454545 и с восхищением говорит - ТАК ЭТО ЖЕ И ДЛЯ МУЖИКОВ ПОХОДИТ, не только у девушки получится!...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Летом моя девушка купила себе новый купальник. Стала примерять, вертится перед зеркалом, тут звонок в дверь: сантехник пришел чинить прохудившийся стояк.

В это время я звоню ей с работы:

— Привет, дорогая, как дела?

А она выдает:

— Ой, тут такие дела: слесарь со стояком, жара дикая, я в купальнике…

Перезвони попозже.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

История произошла с моей бабушкой. Ей больше 60, но по голосу (по телефону) дают намного меньше. Надо сказать, что к нам часто звонят и попадают "не туда" (спрашивают всех от Маши и Иван Иваныча до посольства и роддома). Теперь история:

Ночь. Около 2х часов. Все спят. Звонок по телефону. Бабушка подлетает хватает трубку (Что случилось! С кем!?) и ХРИПЛЫМ ГОЛОСОМ (а у вас какой голос спросонья?) говорит "Да!Алло!"

В ответ приятный женский голос спрашивает "Здравствуйте, а Костя есть?".

Бабуля: "Вы не туда попали!" (уже разозлилась, но и рада, что ничего ни с кем не случилось).

Девушка: "Ой, МУЖЧИНА, подождите, не кладите трубку!! Давайте с вами познакомимся!!?"

:)

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Эту семью я знаю очень давно. Когда мы только приехали в сей земной рай, нас встречала многочисленная мужева родня. Черноглазые, смуглые, белозубые они пели и плясали до зари.

Но одна девушка просто поражала своей красотой: ну, просто, Джина Лоллобриджида!

Звали ее Мария и она была женой какого-то троюродного племянника.

Но больше

-2 -1 0 +1 +2
* * *

У нас на фирме иногда заказывают оптом СОСИСКИ, колбасы и прочее мясное счастье для сотрудников - получается дешевле и качественнее. Ну да суть не в этом. Заказ делается через бухгалтерию (в силу особенностей профессии девушки там нехуденькие). Так вот когда приходит заказ они обзванивают тех, кто что-то заказывал и говорят "Зайдите к нам в бухгалтерию - заберите колбасу/пастурму/сосиски и т.п."

Один сотрудник заказал пастурму и сосиски и уехал по делам. Привезли заказ и вместо него сходила и забрала для него сосиски (почему-то дали ей только их). В конце дня обнаружилась лишняя пастурма, сотрудник, этот еще не прехал. Из бухгалтерии звонят - трубку берет та самая коллега, которая ходила за сосисками - ей говорят "Зайдите к нам заберите для такого-то пастурму". Она спрашивает "Это к сосискам что-ли?"(имея в виду что сосиски уже забирались). На что получает ответ, заставивший меня отправить эту историю:

Итак:

- "Зайдите к нам заберите для такого-то пастурму"

- "Это к сосискам что-ли? "

- НЕТ, К НАМ, В БУХГАЛТЕРИЮ!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Коммерческая фирма.

Приемная. Молодая симпатичная девушка секретарь.

Звонок телефона.

В трубке один из партнеров фирмы интересуется:

- Простите, а не подскажете как работает ваша бухгалтерия?

Секретарь совершенно искренне, с гордостью в голосе и не минуты не задумываясь отвечает:

- ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!

ЗАНАВЕС

-2 -1 0 +1 +2
* * *

7 марта наш коллектив отмечал в кафе наступающее 8 марта. Фирма наша не очень большая, занимаемся продажей фруктов и соков. После спича директора и первого тоста вваливаеться начальник склада бананов Яша (работает более 5 лет на этом складе, ежедневно отгружает от 50 до 100 тонн бананов), садиться около новенькой девушки из отдела соков, и Катя добрая душа:

- Яша бутерброды мы уже съели, ты вот возми пока бананчик. ..

Когда Яше в пятый раз предложили бананчики, мы уже не могли смеяться.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026