Женские истории #дом

На тему женской логики

У нас дома звелись жучки. Маленькие такие, с крыльями. Долгое время не могли найти где они, гады, плодятся. И вот звоню как-то вечером жене с работы, а она мне сообщает радостную новость - нашла! В банке со специями. И вместо того, чтобы просто выбросить эту банку вместе содержимым, моя ненаглядная решила их УБИТЬ. Да-да, именно УБИТЬ. За то, что докучали, ели наши специи, летали перед телевизором, короче, целый список преступлений. Как по-вашему лучше всего убить жучков? Думаю, просто смыть их в унитаз показалось жене слишком уж банально. Поэтому банка с ненавистными насекомыми отправилась в ад для мелких жуков или попросту в микроволновку. Через минуту проверка показала, что гады шевелятся и продолжают есть наши специи. Таймер был установлен на 4 минуты. Спустя какое-то время из печки повалил густой черный и вонючий дым. Итог: вся квартира проветривается, а жена с дочкой два часа сидят в ванной. Услышав мой громкий смех супруга пообещала мне на ужин много маленького мяса со специями...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

ОФИСНОЕ КРЕСЛО

Прочитал сейчас историю про табурет, маршрутку и бабку... Вспомнилось уже свое.

Лет десяток назад работал охранником в одной организации. Как и в любой более менее нормальной офисной организации, там время от времени ломалась офисная мебель. Покупалась новая, старая списывалась и шла на чердак. (Ну

-2 -1 0 +1 +2


Меня зовут Александра, это важно для истории.

Мой друг работает следователем по ДТП(дорожно-транспортные происшествия). И вот однажды, когда один свидетель, никак не приезжал по повестке, а дело надо было закрывать, его послали в Мухо.... в командировку. Послали то послали, а вот где взять машину не сказали. Общественным транспотрот

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Нирвана

Все!

Надоело! . .

Устал! . .

За. . монался!

Захотелось просто тишины и покоя...

Последние месяцы были такими напряжными, что поневоле крыша поедет, просто потечет!

Уже шурупы потрескивают (ну, это - на которых голова собрана). Хочу на природу, в покой, в тишину, да хоть в колхоз "Красное Дышло", лишь

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Жил-был один дядька и захотел он новую машину. И вот исключительно Шкоду-Октавию Универсал Дизель. А эта модель, надо сказать, редкая. У октавий слабоваты задние рессоры и в варианте "седан" эта недоработка не особо фатальна, а вот вариант "сарай" превращается в чистое издевательство - его нельзя загружать на полный объем. Наши люди нашли

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Недавно одна знакомая решила вставить себе коронки на зубы.

Обыкновенные пластмасса или что-то в этом роде. После недолгого хождения

врач поставил ей коронки, с предупреждением: “Мол, ты походи день-два,

если нигде не жмут - я тебе их на клей насажу и все будет в порядке, а

какую надо подпиляем.”

Приходит она проголодавшись домой, забыв про коронки, видимо зубник

мастак, сходу все под размер сделал, и начинает утолять голод. Думаю,

дальше вы догадались, в каком состоянии она была после приема пищи,

не досчитав во рту три КОРОНКИ. Бегом к врачу, который ей сказал:

- Ну что, либо эти подождете, либо за новые будете платить?

Что она ему ответила, я уже не уточнял.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Жутко бесит героиня сказки "Морозко" Настенька. Сидит такая под ёлкой, хлопает глазками и нагло врет, что и тепло ей, и хорошо, и вообще воздухом вышла подышать. В итоге ей и жениха, и деньги, и почёт в деревне. Марфа — полная противоположность — глядя в глаза, режет правду-матку: да, хочу замуж; да, знаю деньги тут дед раздаёт, и [п]опу уже отморозила. И что? С позором отправлена домой. Но она же сказала правду, черт побери! Какой вывод я должна сделать?! Ведь я-то считаю, что сила в правде...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Не уверена, подходит ли эта история сюда, и вообще, может, ее не совсем "прилично" рассказывать, но я столько над ней смеялась, что не могу вам ее не рассказать, так что...

Одна моя знакомая стояла недавно перед одним очень важным в жизни женщины препятствием - первым посящением гинеколога. Она, естественно, очень волновалась.

...Кстати,

-2 -1 0 +1 +2


Когда-то, давным-давно, ходила я рано по утрам в спортзал заниматься на тренажерах. По утрам, потому что по вечерам я работала до 10, а терять форму не хотелось (ага, а сейчас я не работаю, сижу дома и никуда не хожу. Вот что значит молодость! ). Рано утром в этом спортзале занимались в основном спортсмены-профессионалы, тяжелоатлеты и

-2 -1 0 +1 +2
* * *

История произошла с моей знакомой, которая работала воспитательницей в детском саду. Однажды она возвращалась вечером домой. И вдруг слышит - вроде как идет кто-то за ней. Сначала, пока шла по освещенной улице, на шаги за ней внимания не обращала. Затем, когда свернула в себе домой вскоре убедилась, что кто-то идет именно за ней. Внутренне подобравшись, она прибавила немного шаг, но внешне вида старала не подавать, дабы не провоцировать. А шаги все ближе... И вот когда мужик уже практически догнал ее, знакомая внутренне была просто на взводе. Догнав, мужик на ходу наклонился и рукой провел по ноге. Снизу до верху. Тут моя знакомая резко останавливается, и совершенно непроизвольно для себя спрашивает строгим голосом:

- Фамилия???

Мужик опешил... Глаза по семь копеек и спрашивает ошарашенно:

- Ты что, из милиции что ли?

- Ну а ты как думал! (Уже пришла в себя)

- А-а-а-а. .. ну извини... (удаляясь задом)

(занавес)

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Подслушано на форуме авто.ру "Дом и Дача"

Две девушки в кафешке сидят рядом, сижу, слушаю, хренею

Как хорошо зацепиться.

Краткий курс:

1. Найти состоятельного - далее следует экскурс, где и как искать. Основное - искать не у себя на курортах - там врут, что все нефтяники и банкиры из Москвы, а на месте - Москва, Питер.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Бабушки-бунтарки: три монахини 80+ сбежали из приюта в родной монастырь

Эта история достойна голливудской комедии: в Австрии три монахини преклонных лет (82, 86 и 88) устроили дерзкий побег из дома престарелых. Сестры Рита, Регина и Бернадетта более 60 лет прожили и проработали в своём монастыре, пока в 2023 году не были насильно

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Алексей жил в стареньком доме, с покосившейся верандой и вишневым садом, в пяти километрах от железнодорожной станции. Расстояние, с одной стороны, не критичное – можно и пешком, но с другой – достаточное, чтобы гул поездов не досаждал.

С Алёной они познакомились случайно – в библиотеке, где оба искали редкое издание по истории

-2 -1 0 +1 +2
* * *

У меня в жизни была чёрная полоса: с работы выперли, ипотеку нечем было платить, парень изменил с лучшей подругой, новую работу не могла найти никак, помощи ждать неоткуда, мать нашла нового мужика, отец свалил давно. Денег было на платёж по ипотеке через несколько дней, и всё.

Я гуляла по ТЦ и увидела обалденное платье: красное, по фигуре, шикарное

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Подруга рассказала такую историю, после которой я была просто на полу. . С ее слов:

"В общем, мы с Никитой сидели дома. У меня разболелась голова, и он принёс мокрое полотенце, начал двигать полотенцем туда-сюда по лбу. И вдруг он просто встал, и с огромными, удивлёнными глазами отошел от меня. Я поднялась, напротив было зеркало, я посмотрела в него и увидела, что у меня ПРОПАЛИ БРОВИ! ! Я их рисую, они смылись... Больше он не звонил. Убейте меня : (("

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026