Женские истории #дом

Любовь и страсть и кладбище в снегу...

Я тогда только-только со службы вернулся. Апрель в Белоруссии дело не теплое совсем. И снега, бывает навалит до крыши, и морозец прижмет, и вьюга...

А друг мой в столярке при кладбище работал. Его комиссовали по какой-то там причине через год солдатчины. Так он пораньше вернулся. Устроился хорошо

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Рассказал мой начальник.

Накануне Нового Года он возвращался домой поздно, в час или в два ночи, на машине. Дальше цитирую от первого лица:

Встал на светофоре, а впереди - такси. Ну, пока красный горит, из такси выскакивает совсем нетрезвая дама, в длинной норковой шубе, и скачет к ближайшим кустикам - пописать видимо. Я задумался, и вдруг увидел, как таксист буквально вываливается из машины на землю и начинает валяться на дороге, корчась от приступов дикого хохота. Я оглядываюсь и вижу: дама была настолько нетрезва, и так спешила, что умудрилась заправить свою шубу В КОЛГОТКИ!!!

-2 -1 0 +1 +2


Есть у меня подруга очень симпатичная, из тех девушек, что в футболке, джинсах и с пучком на голове все равно красавицы. И одинокая, никак не складывается с парнями, из-за чего постоянно переживает. Её беда в том, что на любой выход из дома она наряжается ну уж очень экстравагантно: то шляпа с фруктами и перьями сверху, то пиджак в виде железной кольчуги, то платье будто из пластикового пакета и все в таком духе. Большинство парней ее в таких нарядах пугается, а такие же странно одетые гики ей самой не нравятся, она обычного простого парня ищет. И не доходит до нее, что не так, сколько ей ни объясняли, что, может, стоит хоть на пару первых свиданий одеться попроще, чтобы парни в ужасе не сбегали и был шанс пообщаться и узнать друг друга. Но нет, так и ждет того самого единственного принца и страдает от одиночества.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Пригласила парня к себе на романтик. Решила удивить ужином. Сделала пасту с морепродуктами. Сидели, ели и на самой романтичной ноте у нас начали синхронно урчать животы. Спустя еще минут 40 поняли, что дела плохи. По очереди бегали в туалет, даже в аптеку за таблетками не могли отлучиться. Больше морепродукты я не покупала. А он, как попустило, уехал домой и обещал позвонить. Но не позвонил...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сосед — состоятельный и одинокий мужчина лет 35 — приводил домой разных красоток, но особенно всем запомнилась та, что в порыве страсти стонала и кричала на весь подъезд. Это продолжалось месяца три. Потом крики прекратились. На днях смотрю — она выходит из его квартиры, дверь своим ключом закрывает, колечко обручальное на пальце. А что кричать-то теперь? Замужем уже, спектакли закончились)))

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Тут одна знакомая рассказала историю, как пошла в кабак и устроила там скандал. Я у неё спрашиваю.

- А чего случилось?

- Да открыли новое кафе около дома, повесили рекламу: вход девушкам бесплатный. Я пошла. А они говорят, мол это была временная акция и она уже кончилась, а рекламный щит просто убрать забыли. И за вход сейчас

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Преамбула: 1.Вчера с женой смотрели какой-то триллер и в нем есть такой момент: Убийца-маньяк во всем черном (а-ля нинзя) в темноте душит спящую жертву ее же (жертвы) колготками.

2. Обычно я на работу хожу в светлом костюме, но у меня сегодня в суде важный процесс, и зная, что мой оппонент любит несколько неформальный стиль

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сразу признаюсь, история не моя, только что по местному радио передали.

После брака молодожены (пусть будут Надя и Сергей) решили на подарочные деньги купить норковую шубу молодой жене.

Отправилась Надя ОДНА! на рынок за шубой (цену сами прикинуть можете).

До шуб не дошла, очень ей уж приглянулись зимние сапоги. Остановилась она, начала примерять сапоги. Сумочку, чтобы не мешала, отдала продавщице. И то-ли ляпнула, что-то насчет покупки шубы, то-ли насчет суммы денег в сумке. Короче, когда она подняла глаза, продавщицы уже не было.

Вся в слезах, без сумочки, но в новых сапогах возвратилась Надя домой.

На вопрос Сереги, что случилось, рассказала свою историю. Псоле окончания рассказа Серега скорчился в истерике.

Надя испугаласс, начала распрашивать, что случилось. Серега ей и ответил:

"Дорогая! В жизни я так смеялся только два раза.

Первый - это когда ты первый раз приготовила мне суп, а второй - сейчас. Ведь деньги ты забыла дома!"

-2 -1 0 +1 +2


— А вы знаете, у вашего мужа любовница?

— А вы знаете, что у него есть жена? — ехидно ответила я.

— Да вы что! — возмутилась трубка. — Это не я!

— Ну и не я!

— Тогда кто? — растерянно спросила трубка.

— Конь в пальто, — намеренно перековеркала я и отключилась.

Мужа у меня не было, но настроение было паршивое, поэтому

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мама звонит:

- Я домой заезжала, привезла тебе кофточку. Мы с бабушкой связали, такую красивую, она в мусорном ведре

- ? ? !!!

- Я тебе еще и мусорное ведро купила, как ты просила!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Десять лет назад я ехал в Казань, со мной в купе попал ветеран войны. В Москве провожали его внуки с маленькими правнуками. Дед был мощный, лет восьмидесяти, на лице шрам ото лба до подбородка(странно как глаз уцелел), да и по наградам было видно, что вояка серьезный: орден отечественной войны, орден красного знамени и две солдатские славы. Ехал он

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Моя любимая запрещает мне курить. Сегодня возвращаюсь домой, смотрю, она стоит. А минут 10 назад я курил.

- Юра, ты курил! Признайся!

- Нет, не курил.

Подруга задумалась. Мимо проходила наша общая знакомая,увидела нас и говорит:

- То, что от него немного пахнет куревом - это пустяки. Вот вчера я собиралась идти с работы и меня всю расцеловали три только что покуривших мужчины! Так вот, выхожу на улицу, меня встречает мой парень: "Ты курила!!" закричал на меня он. А ведь я не курила. Так и Юра...

Наступила пауза... Зловещая пауза... Моя ненаглядная нахмуренно смотрела на меня, и в глазах ее был большой свирепый вопросительный знак. И вдруг знакомая:

- Ой... Простите...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Все ниженаписанное произошло как бы со мной, но самую интересную часть шоу я проспал,

и перескажу ее со слов моей мамы.

В ней, в маме, собственно говоря, все и дело.

Она у меня, как бы помягче сказать, очень нервная и мнительная. Поэтому, когда я отправляюсь

куда-нибудь из дома, то должен в обязательном порядке сделать следующее:

а)

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Как я побывал самозванцем-экскурсоводом

Раннее июньское утро выдалось хмурое, синоптики грозили надвигающейся грозой.

- Ядрены морозы, повяли все розы, их догрызают последние козы! - хмуро напевал я себе под нос, пытаясь найти хоть что-то хорошее в этой прогулке. Прекрасного оказалось довольно много: мимо пролетел

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мама только что рассказала, пока не забыла, делюсь с вами. Есть у нее знакомая, пусть будет Л. У этой Л мама живет в Кыргыстане, а так как обе они в возрасте - и Л и ее мама, то разговоры у них в основном о лекарствах и болезнях. И вот прихватило у Л спину, она по телефону пожаловалась маме, мама посоветовала новую мазь.

- У нас

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026