Женские истории #магазин

Неделю назад, идя в магазин за хорошим настроением, увидел стройную, но грустную женщину и чёрт меня дёргнул что-ли? - встал у неё поперёк дороги и сказанул : "Когда я Вас увидел, то у меня поднялось не только настроение! " Сперва она замахнулась, но потом рассмеялась и пошла дальше, "от бедра".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Что женщина или девушка в бизнесе имеет весьма весомую роль, я могу утверждать даже несмотря на международный женский праздник который совсем скоро. Ведь даже тогда, когда я вижу даму в дорогой машине, норковой шубе и с бриллиантовым колье, я даже мысли не допускаю, что все эта она насосала. Ситуации бываю разные и еще неизвестно кто из партнеров

-2 -1 0 +1 +2


Гуляем мы как-то с бой-френдом по Питеру. Летний вечер, красотища, парк

в центре города, кавалеру захотелось усугубить эту идиллию бутылочкой

хорошего красного вина. Договорились, что он пойдет искать магазин

поприличнее, а я останусь его ждать в парке, благо там шел какой-то

концерт. Оговорюсь сразу, что кавалер был очень интеллигентный, коренной

питерец, и я, ему на радость, выглядела как тургеневская девушка –

легкое летнее платье до пят, коса до попы, очечки в золотой оправе.

Добавьте почти полное отсутствие вредных привычек :-).

Так вот, подхожу я к сцене, оказывается, там акция какая-то против

наркотиков, и девушка в стиле хэви-метал дает вокал на тему: "Иисус,

возлюби меня!" Я начинаю тихо выпадать в осадок, и тут подходит ко мне

парнишка с синими-синими-синими глазами и спрашивает:

– Вы верите в Бога?

–??? (у меня уже просто ступор, но, оказывается, главное было впереди)

– Девушка, вот если Вы поверите в Бога, Вы сразу же перестанете пить,

курить, употреблять наркотики и заниматься проституцией!

Занавес!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Работаю в магазине, к нам ходит бабулька, подкармливающая ораву местных кошек, которой мы отдаем для них просрочку.

В очередной день бабулька идет мимо магазина и созывает всех своих кошачьих на обед:

- Машка! Дуська! Сонька! Катька! и т. д. всеми женскими именами

Стою, курю, и спрашиваю:

- Теть Люсь, что у вас, все кошки что ли?

- Почему? Нет. Вон Машка кот!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В субботу вечером собрались с подружками посидеть у одной в гостях, я вызвалась сходить в магазин за напитками и перекусом для морской свинки. Стою на кассе, очередь огромная, и тут я на ленту выкладываю 5 бутылок алкоголя и огромный огурец. Столько различных предложений и советов на субботний вечер я слышала впервые! Ну и, конечно, после первого подавившегося смехом от сего зрелища, ржала вся очередь вместе с кассиром. Ну а я даже оправдываться не стала)

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Соседка зашла. . смешная такая тетка - ровесница моей мамы. Юморная, в меру курящая, в меру выпивающая оптимистка. В свое время жизнь ее помотала. Не имея серьезного образования, кем только не работала. Это я так - к сведению.

Рассказывает мне свою историю...

Одно время, еще в советские времена, я работала продавщицей в овощном. Лето. У нормальных людей - выходной день. А я работаю. Моя очередь на выезд. Короче, ранним утром на лоток меня привезли. Разложила товар, весы настроила, сбегала в соседний магазин за лимонадом... Пошла торговля. Жарко. Хлебнула напиточка. Через минут десять опять хлебнула. . А в бутылке - оса. Цапнуло животное меня за язык. Язык -нежный орган... распух, зараза. С трудом ворочается ... да, и не чувствую его я. Сама понимаешь - с покупателями разъяснительные беседы надо вести, а я не могу. Автомат рядом. В магазин звоню, заведующей. Пытаюсь , как могу, ей объяснить ситуацию. . Начальница устало так:

- Девять утра. . и как ты все успеваешь? Сильно там не старайся, сказочница... Скажи прямо: " Извините. Нажралась".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Его Величество Случай.

Несколько лет назад выпускница вуза Ирина, умница, краснодипломница по специальности "Специалист экономического прогнозирования", да и просто красавица, попробовала найти работу по специальности. Но не тут-то было: везде нужен опыт работы, а где его взять, если на работу не берут? В итоге пристроилась

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Недавно снарядила меня жена в магазин. Ну, там, список покупок, куча пакетов, инструктаж - в какой что класть, какие виды товаров брать обязательно, какие – ни в коем случае и т. п. И дала свою карточку (две мои, с работы и подработки, как-то быстро пустеют).

Кассирша в магазине, не знаю, как вычислила, говорит:

- Это женская карточка.

- Да, это карточка жены. Могу показать паспорт, она у меня там записана.

- На карточке нет фамилии.

В этом магазине я уже достаточно давно пару раз в неделю точно бываю, иногда с женой. Видимо моя морда лица примелькалась, и кассирша все-таки меня рассчитала.

И стало мне жуть, как интересно: а хоть одна кассирша в мире хоть одну женщину спросила, какого хрена она расплачивается мужской карточкой?

-2 -1 0 +1 +2


Есть у меня подруга - не дура выпить. Как-то гуляла она со своим женихом по Невскому (кто не знает - это в Питере). Пиво лилось рекой, подруга быстро запьянела, да понадобилось ей в туалет. Зашли в общественный туалет на Восстания (сейчас на его месте какой-то магазин). Точнее, подруга зашла, а жених ее на улице остался ждать. Она закрылась в кабинке, сделала свое дело, а выйти... не может - слишком пьяна, и с задвижкой ей никак не справиться. Мучилась, мучилась, а потом решила перелезть через дверь. Сказано - сделано. Она забирается на унитаз, цепляется за дверь, подтягивается и падает по ту сторону двери. Свобода! Вот только маленькая проблема - подняться она уже не в состоянии: слишком пьяна, да и силы все ушли на "побег" из кабинки. Между тем жених, не дождавшись своей невесты, прорвался в женский туалет и что же? Представьте себе картину: Сногсшибательная блондинка в песцовой шубе (подруга у меня красавица) лежит на грязном полу лицом вниз. Он так опешил, что вместо того, чтобы помочь ей подняться, спрашивает: "Ты что делаешь? " На что она поднимает голову и отвечает:"ОТДЫХАЮ"!!!

Занавес.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Собираемся с девушкой ехать в магазин, заказывать мебель. Мне лень, и я пытаюсь увильнуть поездки. Спорим с девушкой. Под конец она выдаёт:

- Я что, сама должна объяснять продавцу, какая мебель мне нужна?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Захожу вчера после работы в продуктовый магазин, покупаю батон и вспоминаю, что уже второй день едим дома фаршированный болгарский перец без сметаны (забываем купить).

А без сметаны, он (перец), ну совсем не то…

«Девушка, а сметана у Вас есть?», - обращаюсь к молоденькой симпатичной продавщице.

«Есть», - отвечает она, - «9-20».

«А какая, покажите», - не унимаюсь я, не видя среди изобилия, стоящих в охлаждаемой витрине всяких йогуртов и кефиров, сметаны.

«Вика, покажи», - говорит продавщица своей напарнице, которая в это время, что-то укладывает, перекладывает в этой самой витрине. Вика показывает мне сметану, и я, удовлетворенный внешним видом упаковки, говорю: «Давайте».

«Викуля, дай мужчине сметану», - говорит продавщица.

«Да, да», - подтверждаю я: «Показывала – давай!».

Через некоторое время двойной смысл фразы доходит до всех…

Викуля покрывается краской, продавщица плотоядно ухмыляется, а я, расплатившись, с хохотом вываливаюсь на улицу.:)))

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Как-то раз, примеряя брюки в магазине, я поинтересовалась какая страна их производит. Продавщица, явно с гордостью, сказала: "Милан... Франция! " :) До сих пор не знаю какие у меня брюки итальянские или французские.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

После стоматолога пришлось посетить магазин бытовой техники. Зуб к лечению попался сложный, ультракаин взялся на совесть, челюсть справа не чувствовалась от слова совсем.

Ходим с супругом по рядам стиральных машин, я заинтересованно мычу и киваю на понравившиеся мне модели. Язык не слушается - пытаюсь жестикулировать, с обвисшего и онемевшего уголка рта предательски пузырит слюна. Я этого не чувствую, хожу вся из себя увлечённо-деловая. Муж заботливо утирает мне губу.

Слышу за спиной диалог девушек-консультантов:

- Ты видела? Даже на таких женятся!

- Нафиг диету!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Вы только ничего не подумайте, - начал я судорожно обратившись к миловидной невысокой девушке в магазине одежды.

Только ничего не подумайте, озираясь продолжил, - и это не подкат, и не поиск случайных связей, и не способ познакомиться стареющему тинейджеру. Я тут с женой знаете вон видите вдалеке высокая такая дылда с соломенными волосами.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Из общения в магазине

Я : - У вас брюки на девочку есть?

Продавщица : - Сколько лет?

Я : - Семь.

Продавщица (оглядывает товар... пауза...) : - Женские?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026