Женские истории #магазин

Ну ,насколько она была аферисткой ,сказать трудно. Вообще ни в каких громких аферах она не участвовала, но почему-то именно такое погоняло к ней прилипло. В реальной жизни она была продавцом в магазине. И магазин этот был за речкой на единственной там улице Заречной. Магазинчик небольшой, принадлежащий ОРСу, то бишь, отделу рабочего

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Шла из магазина, думала о своём и под ноги особо не смотрела. Вдруг сзади меня резко кто-то дернул назад, поднял и поставил. Оказалось, что чуть не наступила на гадюку. Спасителем оказался таджик с ближайшей стройки. "Не ругайся, — говорит он, — я тебя знаю". Твои окна на нашу стройку выходят, и каждое утро я вижу тебя на балконе с кружкой. Я, мол, тебя по волосам узнал. Я в шоке поблагодарила и ушла. Немного странно, что кто-то каждый день тебя видит и знает, а ты даже не догадываешься об этом. Теперь машет по утрам)

-2 -1 0 +1 +2


Не совсем из-за того, что я женщин люблю, но и из-за этого тоже я тогда Лильку с собой взял. Во-первых, Лилька сметчик, а сметчикам очень полезно бывать на объектах, чтоб своими глазами видеть, как выглядят те самые трудозатраты из расценок: одевают ли они каски с монтажными поясами, если простые трудозатраты, работают ли на исправных машинах

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Пару лет назад работала в магазине одежды. Примерочные с потолка снимались камерами наблюдения (незаконно, но благодаря им поймана куча воров). Один раз охраннику показалось, что девушка положила что-то в сумку, поймал ее на выходе и потребовал показать вещи. Та встала в позу: "Вызывайте полицию, только она имеет право меня обыскивать. Но и задерживать до ее приезда вы не имеете права". Тот только посмеялся, отобрал сумку и вытряхнул содержимое на пол. "Украденным" предметом оказался ее собственный телефон. Та написала заявление, охранника уволили, а то, что камеры направлены на раздевалки, доказать не смогли. Тогда эта девушка написала в самой популярной группе нашего города пост с описанием того, как с ней поступили. Предложила приходить в тот магазин с огромным зонтиком и раскрывать его над примерочной — законом не запрещено. Воровать стали так, что доход не покрывал расход, из-за чего вскоре лавочка прикрылась. Сейчас я живу в другом городе и работаю в другой сфере, а ее лайфхаком пользуюсь постоянно (не ворую, просто не могу мерить купальник, зная наверняка, что за мной наблюдают).

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Пляж, две дамы с комплекциями сарделек раскладываются поутру, судя по провизии надолго. Наконец уселись и заметили, что солнце изрядно встало над лесом и печет не на шутку.

- Сгорим к чертям! Надо кремом намазаться! - восклицает одна и рыщет в сумке. Потом мрачно замечает:

- Надо было.

Другая даже не роется. Обдумав проблему, обреченно вторит: Да, надо. Было.

Обе обрушиваются на свои пледы и засыпают крепким сном. Вид у них бледный, в самом деле ведь сгорят нафиг. До ближайшего магазина, где стоят эти кремы, минут семь ходьбы. Если они не в курсе об этом - легко могли бы загуглить. Или спросить окружающих. Кто-то бы и свой дал намазаться, чисто из жалости. Могли курьерскую доставку заказать наконец, прямо к пляжу. Но жара реально вырубает мозг, а у кого-то его может нет вовсе.

Проехал я там часа через три снова, возвращаясь обратно с прогулки. Дамы лежали на том же месте, только из бледных сарделек превратились в крепко поджаренные. Были полны страданий, часто переворачивались, накрылись всем чем можно. И это они считают, что отдыхают? Воистину, люди обладают невероятными способностями устраивать себе ад на пустом месте.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Несколько лет назад я отличался изрядной застенчивостью и с девушками абы как не знакомился – впрочем, таким наверно и остался. Те, кто у меня были, сваливались мне на голову сами. Но однажды в тяжёлую минуту я решил преодолеть себя и пошёл на известный сайт знакомств. Там я обнаружил, что в моём городе пытаются познакомиться около

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Рабочий и колхозница (современный вариант)

Собирались с приятелем на рыбалку и зашли в магазинчик за продуктами. Стоим в небольшой очереди за овощами. Перед нами невысокая девушка лет 25-и. Обсуждаем с приятелем, что будем из овощей брать. Я предлагаю взять кроме овощей ещё и арбуз. Приятель покрутив носом и показывая на дыню "колхозница", выдаёт фразу: "Давай лучше прицепим с собой "колхозницу".

Реакция девушки - резко оборачивается в нашу сторону и молча пристально снизу-вверх смотрит в глаза приятеля. Приятель, поняв двусмысленность ситуации, старается поправить положение: "девушка - "колхозница" - это сорт дыни такой". Все кто был в магазине, включая продавщицу и саму "колхозницу", тактично старались громко не ржать, но регулярно всхлипывали.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В недалеком прошлом приехал из командировки в Чечню, привез оттуда горный костюм, по армейски просто "горка". Пошел в воскресенье в гараж, а поскольку вещь уже довольно поношенная, то только туда, да на охоту ее и наденешь...

В гараж без пива по выходным не ходят (мужики поймут), зашел в магазин.

Впереди через 3-х человек стоит друг с женой, заметил меня и своей ненаглядной:

- Илюха вон из последней командировки горку привез, носить еще не переносить...

Звонкая пощечина БАХ!!!

- Илюха НОРКУ привез! ?! ?! ? А я одно пальто уже три года ношу!!! ...

P. S. Потом конечно долго просила прощения, и даже отпустила бедного

Серегу со мной в гараж, купив ему водки...

-2 -1 0 +1 +2


Магазин "Хозтовары". Мужик передо мной хочет купить ёршик для унитаза, но путается в названии и просит:

- Дайте, пожалуйста, венчик для унитаза.

Продавщица выпадает на несколько секунд в ступор, а потом вкрадчиво так спрашивает:

- И что вы там взбивать собираетесь?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Работаю в салоне сотовой связи. Вчера заходит такая властная дама, покупает электронную фоторамку за 4000 рублей. Перед выходом из магазина останавливается у витрины со всякими чехольчиками, достает телефон и звонит (видимо мужу):

- Алло, ну все, я Сашке на окончание сессии Айпад купила...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

По профессии я - биолог. Работаю с косточками крыс (не смейтесь, история будет дальше). Ну вот, понадобилась мне пилка, чтобы эти самые кости распиливать. Прихожу в магазин ( хозяйственный).

К продавцу : у вас пилки есть?

Он мне (ехидно): для ногтей? ( Должна сказать, что я , строго говоря, не крупная, рост - 1 м 50 см, комплекция соответствующая).

Я без задней мысли отвечаю: -Нет, кости распиливать.

Увидев его глаза, поняла, что сказала что-то не то. Поправляюсь: не волнуйтесь, не человеческие, а крысиные.

Глаза стали больше летающей тарелки, но пилочку он мне все-таки продал, с отменной вежливостью...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Магазин у нас через дорогу от входа в общагу, поэтому студенты ходят туда не накидывая курток. Пошел я, значит, без верхней одежды за печеньками, а мимо шла Мама с 5-летней Дочкой:

Д: Мама, а у дяди нет куртки и нет шапки!

М: Да, Машенька, теперь он заболеет и умрёт.

Спасибо тебе, добрая женщина!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Давняя история.

Одна дамочка оказалась в командировке в каком-то забытом богом поселке.

Мужем она не обзавелась и перебивалась случайными связями. Перебивалась, кстати, очень регулярно, но аппетит на это дело у нее от этого не угасал.

Кидаться, на «чужбине», на первого встречного она не стала - это же лотерея, а ей хотелось заполучить для себя специалиста высокого уровня.

И она принялась собирать информация, прислушиваясь, о чем местные тетеньки лопочут, да мужики перетирают. И нашла. Похвалив себя за терпение, она кинулась в магазин. На все деньги, в том числе и командировочные, закупила хорошей выпивки с деликатесами и пригласила к себе в гости мужичка.

Мужичонка, на вид невзрачный, от такого внимания немного прифигел, конечно, но с огромным удовольствием приступил к расправе над предложенной снедью. Захмелев, он весьма довольный происходящими событиями, развалился на стуле, попыхивая сигареткой.

Дамочка, млея и трепеща от мысли о предстоящих сладострастиях, томно глядя в его мутные глаза, дрожащим от ceксуального волнения голосом:

- А почему тебя здесь все называют Миша – десять раз за ночь?

- Так у меня это... недержание...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Читала старые истории, наткнулась на ту, в которой парень девушке в больницу вместо мыла привез тампоны ОB. Сразу вспомнилось: была в командировке в другом городе, командировка затянулась и я уговорила моего парня ко мне приеxать. А так как паковалась я на 3 дня, а оставаться там надо было всю неделю, то попросила его привести мне шампунь, крем для лица в зелененькой баночке и несколько пар носок.

Лапа приезжает и привозит следующее:

вместо шампуня - шоколад (ну то ладно, шампунь забыл - можно шоколадку купить чтобы вину сгладить);

вместо носков - несколько лифчиков (!!!) (ну ладно, белье как белье, какая разница типа);

зато вместо крема для лица он привез большую банку геля для волос. Она тоже была зеленая. :))))

а вы говорите, женская логика, женская логика... :)

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Любимый,

Почему в твоих IСQ контактах 125 коллег женского пола, хотя я точно

знаю, что ты работаешь в мужском коллективе?

Почему ты все время спотыкаешься о нашего кота, даже когда он, бедняга,

спрятался от тебя под диван?

Почему ты не замечаешь, что мусорное ведро переполнено, если тебе об

этом раза три не

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026