Женские истории #мама

Я живу на улице Казанской, бывшей Плеханова. У нас внизу есть ресторан "Апшерон", приятное место с азербайджанской кухней. Мы решили зайти туда с одной малознакомой, но приличной девушкой. Перед этим я сказал так: "Может быть, мы позволим себе по бокалу коллекционного бордо? Я знаю одно место рядом с домом... " Девушка подумала и ответила: "Пожалуй. "

Мы заходим в ресторан. Перебирающий чётки у входа хозяин вскакивает, кричит: "Вах! Миша, как всегда? Сегодня за счёт заведения! ", и какая-то сволочь тащит на подносе бутылку водки с двумя стаканами. Я неуверенно говорю: "Вы, кажется, ошиблись. Пшёл вон, болван. " Хозяин смотрит внимательней, думает, говорит: "Я ошибся, уважаемый. Я вообще впервые тебя тут вижу, мамой клянусь! " Ведёт бровью, человек с бутылкой на подносе разворачивается.

Девушка ржёт как ненормальная. Сквозь смех машет рукой официанту: "Эй, любезнейший, ты куда водку понёс? Ты водку верни, мы её сейчас пить будем! "

Так, в общем, и познакомились.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Заходит как-то на днях ко мне мама, с чрезвычайно расстроенным лицом, и сообщает:

- Ты представляешь - у меня сегодня ceкса не будет!

-[] Я подбираю челюсть с колен и осторожно так интересуюсь:

- А что, каждый день бывает?

Мама, еще более расстроенно:

- Ну да, кроме выходных, в пол - одиннадцатого :((((

Я мысленно восхищаюсь задором собственных предков и пытаюсь маму утешить:

- Ну сегодня нет, так завтра будет.

Мама, радостно:

- Завтра будет! - и тыкает мне под нос ТВ-программу, где по НТВ заявлен сериал "Секс в большом городе".

-2 -1 0 +1 +2


Поздравляю всех читателей сайта с наступившим Новым 2024 годом, и вдогонку истории МАШа специально для Osta... .

В 2014 году на работу к моему товарищу в фирму пришла работать референтом девушка, которая выделялась не только умом и образованностью, знанием четырех языков в том числе и китайского, но и внешностью.

Попробую

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Дочка в первом классе. После дистанционных  уроков, учительница оставляет 5-10 мин. для информации родителям и ответы на текущие вопросы.

Мама одного одноклассника:

- Нам задали по физре нарисовать баскетбольный мяч. Надо ли нам выполнять, если у нас освобождение от физкультуры?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Уверена, что каждый человек хоть раз был в чем-то первым. Первым заметил, что дали горячую воду, первым проложил путь по снегу, что только выпал. Я вот, например, первая решила, что узкий ворот одежды наверняка запачкается косметикой, поэтому буду надевать пакет на голову и с ним надевать уже что-то через голову. .. Мама говорила, что я с чудинкой, а нет — я первооткрыватель! )

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Как я побывал самозванцем-экскурсоводом

Раннее июньское утро выдалось хмурое, синоптики грозили надвигающейся грозой.

- Ядрены морозы, повяли все розы, их догрызают последние козы! - хмуро напевал я себе под нос, пытаясь найти хоть что-то хорошее в этой прогулке. Прекрасного оказалось довольно много: мимо пролетел

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Был у меня один сотрудник, назову его Костя. Бывало, советовался со мной по разным нюансам семейной жизни, т. к. я уже на тот момент был умудренный 8-и летним опытом муж, а он только недавно женился. Нужно сказать, что жена была младше его лет на 5-ть и было ей в тот момент не более 22-х лет.

Как-то пришел Костя на работу шибко подавленным и сообщил, что его солнышко, после того, как Константин исполнил супружеский долг, предложило ему, причем серьезно, пригласить как-нибудь в гости "мальчика" из эскорт-услуг, чтобы попробовать "лямур де труа". Засомневался он в своих способностях. Налив Костику 50 грамм коньячку, я предложил перевести всё в шутку и в ответ предложить ей пригласить подружку.

На следующий день Костя прибыл на работу в еще более подавленном состоянии и рассказал, что в ответ на его предложение она влепила ему пощечину, назвала извращенцем и уехала к маме.

Вскоре они помирились, конечно, но логики он наверно до сих пор найти не может...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Что такое хобби на самом деле

В первом классе все мои знакомые девочки пошли учиться в музыкальную школу. Меня не взяли, по причине отсутствия слуха. В принципе, верю: когда в деревне на/в Украине я вдруг вклинилась в общий хор с "Несе Галя воду, коломысло гнэться", за столом повисло молчание, и кто-то сказал: "Соня. Не надо. "

Но пианино

-2 -1 0 +1 +2


Моя мама в начале 70х годов переехала из маленького уральского городка в

Москву. До этого в городах с населением более 50 тысяч человек даже не бывала. Когда я её спросил какое было самое сильное из первых ощущений о

Москве (я ожидал услышать об огромных размерах города, о Кремле и т. п. ) мама мне ответила:

- Самое сильное ощущение было в первые дни - впечатление, что все московские женщины - продажные.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Живу в Хельсинки. На днях ехала с вечеринки поздно ночью. Автобус почти полный, ехать далеко, телефон разрядился. Подсаживается парень, через какое-то время молча протягивает наушник. Так и ехали молча, смотрели «Как я встретил вашу маму» на английском с финскими субтитрами. А это, наверное, будет история о том, как я встретила вашего папу…))

-2 -1 0 +1 +2
* * *

У меня ген Плюшкина от мамы унаследован. Поэтому каждый раз, вытаскивая из стиральной машинки очередной непарный носок, я его не выбрасывала, а засовывала в ящик комода, ко всем остальным. Ну там, может, когда игрушку из носка для ребёнка сделаю. Или куплю такую же пару, а машинка опять один носок зажуёт - вот у меня снова нормальная пара будет.

Так вот. Искала вчера в комоде хоть одну пару. ХОТЬ ОДНУ. Сколько ни рылась, смогла найти только 14 (ЧЕТЫРНАДЦАТЬ) разнокалиберных носков. Психанула, вытащила ящик и вывалила на пол всё содержимое. Тут же нашлись пары к трём носкам. Не знаю зачем, но заглянула в дырку, оставшуюся в комоде от ящика. Обнаружила пары к остальным 11 носкам и ещё 2 неучтённые пары. Как выяснилось, нижний ящик был уже остальных сантиметров на 10, и завалившиеся носки ему нисколько не мешали задвигаться до конца. Пойду просить прощения у стиральной машинки за все лучи поноса, которые она от меня получала.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Десять лет назад я ехал в Казань, со мной в купе попал ветеран войны. В Москве провожали его внуки с маленькими правнуками. Дед был мощный, лет восьмидесяти, на лице шрам ото лба до подбородка(странно как глаз уцелел), да и по наградам было видно, что вояка серьезный: орден отечественной войны, орден красного знамени и две солдатские славы. Ехал он

-2 -1 0 +1 +2
* * *

У нас кошка сегодня за скатерть когтем зацепилась и со стола ее стянула

Вместе с маминым любимым сервизом

Мама выгнала ее на улицу со словами: "Как же ты мне надоела, скотина! Иди во двор, может, там тебя кто-нибудь украдет"

Так что теперь я знаю, что мама на самом деле думает, когда говорит мне: "Сходил бы ты куда-нибудь, сыночек, вечерком, погулял... "

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Блин, мои слиняли в деревню, а я уже давно убраться в комнате хотел, взял все подгреб, пропылесосил, красота. Так мам приехала и сразу люлей давать, типа [м]лядей водил и все такое, я стою невадеквате.

-Никого я не водил!!!

А она:

-Я тебя месяц не могла заставить убраться, а тут уехали и чистота, по-любому бабу уже приводил!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Замочек

Очередной раз разругались с подругой, она съехала к маме.

Вечером после работы поднимаюсь к себе в пустую квартиру, а симпатичная блондинка, что живёт этажом ниже, стоит на лестничной клетке около своей двери, в руках ключи.

- Вы не вставите ключик в мой замочек? - спрашивает.

Какие проблемы. Ключик вставил, дверь открыл. Замочек как замочек.

Захожу к себе домой, разуваюсь и думаю. "Вот бабы пошли, совсем тупые. Дверь открыть не могут. Блондинки, одним словом".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026