Женские истории #машина

Возвращаются как-то мои друзья из Тольятти, два парня и две девушки.Причем одна из девушек с очень хорошим чувством юмора, а пожизни вообще пофигистка.Ну и на посту при выезде из городу их останавливают грозные дяденьки в масках и с автоматами.Бесцеремонно открывают двери авто и не очень вежливо спрашивают:"Наркотики, оружие есть?".На что эта девушка, с чувством юмора, отвечает, грациозно выходя из машины: "Красота наше оружие!".Дяденьки были шокированы наглостью.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мой сосед живёт в однокомнатной коммуналке, машины нет, одевается как бомж (очень дёшево), телефон древний, кнопочный. Но когда я узнала, что он был в 37 странах, я просто ох[рен]ела!

Всегда считала его недалёким неудачником, но как же я ошибалась, когда судила по внешнему облику. Он реально мне показывал фотографии с различных уголков планеты и рассказывал про жизнь людей разных народов. Объяснил, что всё материальное ничего не значит. Ему не нужны дорогие машины, телефоны, тряпки и вся та ерунда, на которую человек тратит всю свою жизнь. С собой после смерти ничего не заберёшь. Он экономит абсолютно на всём и ездит по всему миру, тратя деньги на путешествия. Открыл мне глаза на многие вещи. Он не курит и не употребляет алкоголь. Очень умный и начитанный человек. Интеллигентный и воспитанный.

Мне стало не по себе оттого, какие мы все слепое стадо. Пойду доем дошик, а то кредит за новый телефон платить нечем...

-2 -1 0 +1 +2


На заправку тщательно заезжает машинка. Никакая не розовенькая, и вовсе не маленькая. Не «сарай» на 22 дисках, но все же - весьма серьезное авто. Судя по блестящему лакокрасочному покрытию, и белоснежно сияющим номерам, машинка не то, что не «целована», она еще толком не мыта, и от роду ей несколько часов.

За рулем сосредоточенная

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Снимали комнату в Москве у предобрейшей Анны Васильевны. Собрались ехать на Кавказ на своей машине. Рано утром сели в машину, Анна Васильевна вышла нас провожать, перекрестила на дорожку и молвила: "Царствие Небесное вам всем! " Мы сначала сказали "спасибо", потом обалдели, потом ржали, остановиться не могли. А бедная Анна Васильевна так испугалась, что даже заплакала. А съездили мы благополучно)))

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Лена - моя хорошая знакомая. Она давно живет в США и вполне прилично владеет английским. Но, как истинная питерская интеллигентка, ужасно комплексует из-за своего произношения и уверена, что говорит хуже всех вокруг.

На днях она расказала, как собиралась с дочерью в отпуск в Германию, и дочкин приятель, тоже бывший россиянин, но совсем из другого поколения и круга, вызвался помочь с арендой машины. Он часто бывает в Германии по бизнесу и знает какие-то секретные телефоны и кодовые слова, по которым дают безумные скидки.

Дальше Лена рассказывает:

- Он дозвонился, начал разговаривать, и я вдруг слышу, что говорит он просто ужасно! Медленно, с заминками, и с таким чудовищным странным акцентом, что я не понимаю ни одного слова. У меня сразу самооценка взлетела до небес: нашелся кто-то, кто говорит еще хуже меня, и не пенсионер с Брайтона, а успешный молодой человек. Гордилась собой целых две минуты, пока не дошло, что он говорит по-немецки.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Иду утром на работу, по улице проезжает машина (а у нас сейчас дождь был, лужи везде) и обливает двух проходящих мимо теток. Одна остановилась и говорит: "Даа, ну у меня просто слов нет какое это ужасное бескультурье..." и вдогонку машине орет на пол улицы "ДА ШТОБ У ТЯ, СУКА, Х[рен] ОТСОХ!!!"

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Случай в пивной

История рассказана другом, с которым знаком давно и посему вполне доверяю.

Преамбула:

Друг мой был в школе и в институте похож на ммм…. лоха. Именно лоха, а не лузера, геймера и тп. Есть такой тип людей. Высокий, худой, неспортивный, не в такт шутящий, учился средне, одевался не в тему, хоть и не бедно,

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Изтория сия произошла только что, ночь, пятница 13 января 2012)

Возвращался я с дружеских посиделок и походов по барам. На машине. Последний светофор перед моим домом ( поворот с вернандского на удальцова) становлюсь ждать стрелку рядом с голосующей девицей. То ли она решила что я из за нее тормознул, то ли решила брать быка за рога пока не уехал. А есть у меня одна особенность ( да простят другие водители): я последнее время за рулем постоянно анекдоты с этого сайта читаю, даже на ходу. А тут тем более уткнулся, вчитался и вдруг дверь пассажирская открывается. Я от неожиданности и сонности туплю.

Девушка (д) : молодой человек, подвезите пож домой...

Я: не, я сам домой хочу, мне тут 2 минуты ехать... ( утыкаюсь обратно в анеки )

Д: ( строит глазки, машина грязная, не презентабельная , но видимо одет я не бедно) : а может я тоже к вам загляну ?

Я ( на автомате, в прострации, у меня увы последнее время чаще друзья бухают, чем девушки радуют глаз и тело) : у меня выпивка кончилась ... .

Как она дверью долбанула, думал машина развалится =) видимо есть комплексы насчет внешности )

Вот не знаю жалеть или радоваться, но 3 минуты до подъезда ржал громко. Да и верно, не стоит наверно с такими годовыми девицами связываться)

-2 -1 0 +1 +2


Стою в пробке, слышу, впереди стоящей машине ругаются, вдруг дверь открывается, и женщина с переднего пассажирского сиденья пытается выйти, но мужчина держит её за штаны. И тут она заявляет: "Мне пофиг, я могу и без штанов пойти", — снимает штаны и пошла вперед в одних трусах. .. Я и добрая половина пробки в шоке!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

История про уважаемого человека дядю Тимура.

Когда-то он случайно стал собственником небольшого помещения, метров на восемьдесят, на первом этаже, в нашем дворе. Там был магазин - но магазин дяде Тимуру был не нужен.

И он сделал там что-то типа спортклуба 90-е style для дворовой молодёжи. Качалка с пятком снарядов,

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Она: может мне в носках поехать?

Он: там надо пару метров от машины пройти

Она: А на руках? )

Он: А на руках ты наверно не пройдешь : )))

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Моя коллега не так давно сдала экзамен в автошколе, получила права и начала потихоньку водить авто.

Служебная поездка: мы едем, а водитель, как водится, нас везет. Лето. Окна открыты. Перекресток. Вдруг водитель соседнего авто орет матом водителю-женщине третьей машины. Коллега, разговаривая в этот момент по телефону, поясняет в трубку: "Да нет! Это не мне, я не за рулем! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Рассказано одним замечательным преподавателем и ученым Н. Г. , ныне

Торонто, Канада. Прикол заключается в том, что каждый из рассказанных им случаев будет сочтен читателем либо банальщиной, либо небылицей - в зависимости от того, свалил ли уже читатель за рубеж или еще только собирается.

1. Приехав первый раз

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Встречаемся с приятельницей и она полна негодования рассказывает о том, что у нее отобрали права. Ну и конечно, какие менты козлы и как она собирается их наказать и добиться правды. Зная ее, ее высокомерность, понимаю, что вина не в том, что проехала на мигающий зеленый, а в дальнейшем общении с гаишником. Пытаюсь ей объяснить, что она вела себя не разумно, лезть на рожон и оскорблять гаишника безполезно, да и время жаль. Как аргумент привожу пример из собственной жизни.

Осень, мелкий дождь, длинный мост через реку, ограничение скорости 55, но все едут 75-85. Я не исключение. В конце моста, как черт с табакерки, выскакивает гаишник и жестом - к обочине. Пока притормозила, свернула, выхожу с машины и иду ему на встречу, улыбаюсь.

- Вы с какой скоростью ехали?

- Как все, 55!

- У Вас была 90!

- Мой хороший, у меня обеденный перерыв и меня ждет такой же казак, как и Вы, в такой же форме. Если я буду ехать с 55, то мне придется раздеваться за рулем, ценна каждая минута. Эту скорость спишем на крылья любви, в моем возрасте левак - подарок судьбы, вон какие длинноногие в затылок дышат. Отпустите с Богом.

Отдал честь, документы и сказал - Удачи!

Рассказала мужу, он смеется - хорошо быть бабой, с меня бы слупил бы по полной.

Подруга же осталась при своем мнении. Все гаишники -козлы

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Когда была студенткой, купила первую машину. И поехали мы с подругами в ТЦ первый раз. Там нужно было припарковаться на подземной парковке, а мест почти не было. Тут я вижу хорошее место и радостная начинаю поворачивать. Чтобы выровняться, сдаю назад и спрашиваю подругу, сколько сантиметров осталось до соседней машины, оно смотрит и говорит в ужасе: "Ни миллиметра". Я выскакиваю из машины и вижу, что моя машина прижалась к соседней, есть ли царапина — не знаю. Паника.

Мы, четыре девчонки, не знаем, что делать, куда рулить, чтобы окончательно не повредить соседнюю машину. И тут приходит гениальный план. Поднять машину и отодвинуть. Одно я не учла, что она весит больше тонны. Мы там чуть не надорвались, пытаясь приподнять машину. В это время в стороне за этим наблюдали двое парней и ржали, как ненормальные. Ещё бы, четыре девушки на каблуках пытаются поднять красненькую машинку.

Я решаю подойти к ним за помощью, чтобы они отогнали мою машину, потому что я в панике и вообще ничего не понимаю. Далее разговор:

— Молодой человек, вы можете мне помочь отодвинуть мою машину от соседней, я боюсь ещё сильнее её повредить.

— Да, без проблем, — рыдая от смеха.

— Вот мои ключи, спасибо огромное!

— Не нужны ключи, у меня свои. Вы в мою машину припарковались.

От волнения мы все начали перед ним извиняться, и он ещё нас успокаивал. Помог и уехал.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2025