Приехал домой пообедать. В гостях теща. Сижу хаваю, слушаю. Спрашивает жену, сколько фоток надо на биометриеский паспорт?
Четыре или шесть. ХЗ. Я вмешался, на биометрический надо восем фоток, причем в голом виде и в разных позах, чтоб потом без проблем идентифицировать. Теща в шоке, совсем уже оборзели, как я пожилая женщина буду так, не смогу я. Жена почти сползая под стол: "Ты его послушай еще он тебе еще не такого наговорит!!!"
Преамбула.
То, что девушки с понятием "инструкция" знакомы мало и при покупке различных устройств и приборов оставляют руководство по эксплуатации в коробке даже не притронувшись, знают все. Часто это приводит к плачевным результатам для техники и её владелицы, но на этот раз ситуация вышла забавной. Собственно история.
ПО УСТАНОВКЕ, вложенный в упаковку. Надеясь защититься от покупки подделки, сообщил этот признак оригинального продукта жене, которая собралась сама ехать за покупкой. Далее с её слов:
С умным видом прошу продавца открыть коробку, чтобы убедиться в том, что комплект полный. Комплект в коробке оказывается запаянным в пакет из толстого полиэтилена. Долго рассматриваю, наконец задаю продавцу вопрос:
- Где тут диск?
- Ну вот корзина сцепления, а вот тут из-за бумажки видно краешек диска сцепления...
Объясняю ему:
- Да нееет! Не эээтот!
И тут понимаю, что не могу подобрать правильное слово! Туплю несколько секунд и выстреливаю:
- Установочный! и зачем-то добавляю:
- ... с драйверами...
FAIL!!! Сама вся пунцовая от стыда, решаю "доиграть роль блондинки" и быстро говорю продавцу, у которого челюсть уже практически коснулась пола: - Ладно, если что - скачаем... Беру!
- Ладно, если что - скачаем... Беру!
Мама...
Ей 73 года. Она очень адекватна, нет, ОЧЕНЬ – дай Бог ей здоровья!
Но, ни как не думал, что на столько! Оказывается очень в своем уме.
Намедни жена ей подарила ноут , настроила скайп, а я подключил кучу каналов интерактивного ТВ.
Тут, прихожу с пакетами, нагруженными едой, открывая дверь своими ключами, и слышу (а еще и вижу у неё на столике: два пульта ТВ, два телефона сотового, один радио-телефон городской, и сенсорсонную мышку... И все в рядок, по – порядку... А она разговаривает:
- Вы мне как Э-диотке не объясняйте, что такое не подключен IP-адрес, давайте разбираться! , только адекватного мне специалиста дайте! Я уже отключала модем! Ну ... Слухаю ... Да! И ... Приставку отключала тоже. Почему у меня ДВА пакета НЕ работают?
Тут она видит меня, бросает сразу трубку, И в "позу умирающего леб-я-дя": - Ой, сына, помираю, водички принеси... Мама, МЫ любим тебя! !
- Ой, сына, помираю, водички принеси...
Мама, МЫ любим тебя! !
Учу жену водить машину. Машина Honda коробка автомат - врубил"D" и едь куда хочь. Вот ехала она (жена) ехала и заехала на бордюр.
Ну Я естественно, сдерживая эмоции, тихонько ору - "взад давай!! с..ка б..ядь тупая (в уме)". Она мне орет, громко так - "Не знаю Я как взад давать". Задумался Я ...
Она мне орет, громко так - "Не знаю Я как взад давать". Задумался Я ...
В семье объявили режим жесткой финансовой грамотности. Жена с калькулятором вычислила: если я перестану покупать кофе на заправке, мы к декабрю накопим на отпуск. Я согласился, покорно пью растворимую бурду из термоса. Сегодня курьер привез ей три шелковые пижамы с перьями страуса. На мой немой, полный боли взгляд, был ответ: «Это инвестиция в мою женскую энергию, без нее ты перестанешь зарабатывать». Шах и мат, Уолл-Стрит
Жена: - Почему, когда мы с тобой разговариваем, это всегда оканчивается ссорой?!
Я: Потому что, о чем бы мы не говорили, ты всегда стремишься объяснить мне, что я не прав. Жена: Нет! Все не так! ...
Жена: Нет! Все не так! ...
А у меня жена каждый вечер спрашивает: "Что тебе на завтрак приготовить?", а утром встаю, завариваю себе на завтрак чай из пакетика, а она спит...
Разбираю фотографии с пьянки. Смотрю: горизонт люто завален. Спрашиваю у жены (она снимала):
- А чего так горизонт-то завалила?
Она смотрит и выдаёт: - Ну и что, зато мальчики вертикально стоят!
- Ну и что, зато мальчики вертикально стоят!
На выходных рассказали историю. На улице октябрьская между Калинина и Мухина есть шиномонтаж (это г. Красноярск). Держит его пожилой дядька, а работают молодые парни. Помимо прочих услуг колеса качают толи азотом, толи чем-то таким.
Рассказывает очевидец: Сижу жду пока отремонтируют колесо. Подъезжает к шиномонтажу инфинити
Кисо: - А что есть?
В этотмомент в парне видимо проснулся Петросян, и он говорит: - Ну воздух с разным вкусом: персик, клубника.
Весь шиномонтаж начинает хихикать, каждый занимается своим делом, но уши ужу обращены к девахе.
Кисо: - А сколько стоит?
Парень 800 руб. все колеса.
Все присутствующие уже еле сдерживаются чтобы не заржать в голос.
Кисо ну хорошо, мне с клубникой.
Шиномонтаж умирает, всех рвёт, народ пытается сдержаться, не получается?
Колеса накачены клубникой. Кисо, без тени улыбки отсчитывает деньги уезжает. Все плачут.
Дальше опять очевидец: и надо было же так попасть, что через пару дней я на том же монтаже.
Подъезжает этот же инфинити, из него выходит солидный мужик, и спрашивает:
- Два дня назад Вы колесо делали на этой машине? Пацаны вжались в щели.
- Кто колесо делал на этой машине два дня назад?
Ну всё щас накажут, но сознаваться надо.
Выходит хозяин и скромненько так, виновато: Ну мои ребята делали...
Мужик: Так это Вы моей жене колеса клубникой накачали?
Хозяин: ? . Ну? это... ммм? .
Мужик: Держи тысячу рублей?
Хозяин: а??? ? !!! !
Мужик: Три дня не сплю! ржу, всем пацанам рассказал все просто валяются. Шиномонтаж опять в слезах. Занавес.
Шиномонтаж опять в слезах.
Занавес.
Жена ноет, что не хватает денег, так как её потребности растут быстрее, чем мои возможности. Если возьму подработку или начну учиться чему-то новому, то ей будет не хватать моего внимания. Тут, как говорится, мои полномочия — всё. Отправил её учиться ритуалам по приманиванию денег и визуализации у инфоцыган. Хотя за год после этого зарплату подняли только на 15%, зато жена теперь не ноет, что этого мало, а радуется хоть такому результату, так как иначе бы оказалось, что её визуализация плохо работает.
Подруга жены через пару недель собралась рожать. Пошла в женскую консультацию на занятия для будущих мам. Врач, собравшимся теткам с большими животами, говорит:
- Как дышать, тужиться и так далее, я рассказывать не буду, все равно в родилке забудете. Как кормить, пеленать и ухаживать за ребенком, я рассказывать не буду, до этого еще далеко. Я лучше расскажу вам, как происходит ЗАЧАТИЕ. Достала соответствующие плакаты и все рассказала.
Достала соответствующие плакаты и все рассказала.
Решили с приятелем сходить в баню. Когда-то вместе учились и тренировались. Но с тех давних пор не виделись, но, вдруг, встретились.
Подруга позвонила:
- Привет, заедешь вечером?
- Нет, в баню иду с приятелем.
- Вдвоём?
- Да, решили попариться, да и поболтать.
- А можно я с Вами?
- Да ну, получится, что я с дамой, а он будет скучать в одиночестве
- Ну, я могу подругу с собой взять Есть у меня одна надёжная подруга.
- В смысле, надёжная?!
- В прямом, как ты выражаешься: «Надёжная, как АКМ безотказная»
- Я поговорю с приятелем и сообщу тебе.
Звоню приятелю, объясняю ситуацию, он с сомнением:
- Она точно безотказная?
- Конечно, - говорю я, и для убедительности дополняю фантазией, - сам проверял!!!
- Ну, хорошо!!!
Мляяя, и надо же так случиться, что с моей подругой приехала его жена...
На днях в десятку лучших анекдотов попал анекдот про тещу за компьютером и возгласом зятя "Такого вируса у меня еще небыло"....
Вчера захожу домой - за компьютером Она! Теща! Ну я ей анекедот рассказал, пошутили, поулыбались....
Сегодня жена звонит из дома и спрашивает: "... Дима, что такое: System boot failed. Insert system disc to repair. .." Теперь знаю что буду делать сегодня вечером....
Теперь знаю что буду делать сегодня вечером....
Вчера сидим с женой, кушаем куриные котлеты под зонтиком в кафешке
Вчера сидим с женой,
на открытом воздухе. Подходят две молодые девушки с пацаном лет 12,
просят разрешения присесть рядом. Говорю - плиз, они садятся, начинают
осматривать свои огромные гамбургеры, думают, как их укусить. Я уже
доел, и с интересом (но исподтишка) наблюдаю за их мучениями. Тут одна
девушка вполголоса, но очень игриво говорит: "Ну зачем готовят такие
огромные гамбургеры, и что делать, если у человека маленький ротик?"
У меня начинают мелькать всякие мысли и советы, и тут моя жена из лучших
побуждений тоже вполголоса выдает: "Надо ротик разрабатывать..." Я
чуть не упал под стол, девушки замолчали. Потом жена долго переживала, что о ней подумали те девушки!
что о ней подумали те девушки!
Была такая история в автошколе: идет вечернее занятие, вдруг в дверь стучится мужик (не из группы), входит, спрашивает сурово:
-Петрова есть?
Препод:
-Нет, не подходила...
Мужик грозно:
-Т-а-к... Спасибо...
Уходит. Вся группа ржет. Препод:
- зря смеетесь, у меня за тридцать лет работы два случая были: приходили жены, спрашивали, действительно ли есть НОЧНОЕ ВОЖДЕНИЕ :-)))))))