Женские истории #жена

ТУШИ СВЕТ!

Эта забавная история произошла лет десять назад. Я тогда жил еще со своей первой женой — Катей. Почему развелись, и кто жена у меня сейчас — расскажу как-нибудь в другой раз, а тогда Катина подруга пригласила нас на свой день рождения. Народу было не много: все молодые пары, а само празднование проходило в небольшом,

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Вчера жена села за компьютер, а она с ним не дружит и это мягко сказано. Слышу, уже стучит по "клаве" и шепчет ругательства. И вдруг раздается ее смех. Спрашиваю её:

- Что тебя рассмешило?

Она:

- Да, "комп" меня сейчас спросил - "Вы человек? "

-2 -1 0 +1 +2


Попросила у меня дочка на прошлые выходные машину, чтобы съездить с друзьями на байкерский фестиваль где-то в районе Балашихи. Права у неё недавно, да и ездит она редко, но дать машину, я ей никогда не отказываю, чтобы опыта набиралась. А в этот раз мы с женой уезжали на дачу, и не с кем было оставить собаку, поэтому машину можно было

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Было это пару лет назад. Пришла с работы и жду мужа. Звонит:

- Я уже на подходе, сейчас в ларьке сигарет куплю, и домой! Тебе что взять?

- Мммм... - говорю, - купи мне пакетик вяленой саранчи (в шутку)

Шутки он не понял.

- А где она продается, - спрашивает.

- Ну, в ларьке, где и сигареты, вместе с кальмарами и

-2 -1 0 +1 +2
* * *

По дороге в женскую консультацию я случайно встретила одного бывшего мужа (что не удивительно, т. к. я прикреплена к его поликлинике). А потом второго, что удивительно, откуда он там взялся, тем более в будни. Непонятно.

... Увязались следом оба.

Сидим втроём, у одного куртка, у другого сумка.

Отхожу в регистратуру, возвращаюсь - на меня смотрят ВСЕ.

Оказывается, врач меня искала, эти дебилы не могли ничего лучше придумать, чем сказать: "Жена сейчас подойдёт".

ХОРОМ.

Занавес.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Подвозил недавно одного молодого человека до метро. Мне по пути, он торопится, почему бы доброе дело не сделать… Подъезжаем, он кошелек вынимает, начинает деньгами шуршать, я ему говорю, денег, мол, не надо, мне по пути, не сложно, и так далее. Он поблагодарил, улыбнулся, но денежку небольшую все-таки оставил в салоне. Ну и ладно,

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Жена сегодня говорит:

- Ну что ты за человек?! Как шляться где-нибудь - бреешься. Если дома сидишь - то небритый, как шимпанзе.

- И, помолчав, добавила:

- Когда ж ты каждый день бриться начнешь?!...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Рассказал жене анекдот: "Менделеев так и не смог объяснить своей жене, что на первом месте должен быть водород, а не она, дом, семья и дети". Ржу, а жена спрашивает: "А почему водород, а не кислород? ". Ржу опять... ))

-2 -1 0 +1 +2


На выходных был на даче у родителей и вспомнилась история из детства.

Времена Перестройки, когда народ вовсю начал выращивать всякое на продажу.

Соседи были яркими представителями братского украинского народа - большой такой, представительно-солидный, крестьянского происхождения дядя Володя и его жена, тётя Тамара - высокая худая говорливая из горожанок. Дядя Володя, будучи человеком занятым, появлялсч на даче на выходных, для выполнения тяжёлых работ и раздачи указаний жене, далёкой от землеводства. А та на время весенних-посевных работ брала отпуск и жила на даче.

В одну из суббот с ихнего участка раздался дядьволодьевский рёв, в котором смешались нотки беспомощности, злобы, ненависти, страдания...

Через несколько секунд раздался хруст кустов малины, отделяющих наши участки, и из них, под дядьеволодьевское "Тамарка! Дура! Итить тебя и всю твою родню! " и ещё кучу нехороших идиоматических выражений, выпорхнула перепуганная Тамарка...

За N недель до этого дядя Володя привёз примерно с тонну лука-сеянца

(этакие маленькие головки 1-2 см, которые высаживают на перо), перекопал-подготовил гряды для посева и убыл, вменив тёте Тамаре собственно посадку...

А в день описываемых событий дядя Володя решил проверить, почему лук так долго не всходит. Тётя Тамара ВСЮ ТОННУ луковиц посадила вверх-ногами, попками кверху.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Диалог на рыбалке.

- Серег, а ты че перестал жену на рыбалку брать?

- Да ну её нах[рен], она ловит больше меня... . да и пьёт...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Хохотушка и болтушка Валя стояла на подоконнике и мыла окно офиса, наполовину высунувшись на улицу. А что вы хотели - субботник: кто окна моет, кто колбасу режет, кто за водкой побежал… Проходящий по улице мужик засмотрелся и остановился. Видать, понравилась ему Валя - вид снизу.

- Девушка, это какой номер дома?

- Пятидесятый, - охотно включилась в беседу Валя.

- А пятьдесят четвертый где?

- А вон он, - Валя высунулась подальше, стремясь показать требуемый дом, нога соскользнула с отлива, и, с пронзительным визгом рухнула с высоты второго этажа прямо на куст распускающейся сирени.

Всю растрепанную, исцарапанную, нервно хихикающую Валентину мужик затащил в офис на руках. Мужик был нескладный, какой-то взъерошенный, худой и огненно рыжий, типец еще тот!

- Ну вот, секретаршу нам угробил! Ты кто вообще? - поинтересовался шеф.

- Я - Огурцов, - лаконично ответил мужик и отправился за цветами и шампанским, заглаживать причиненный вред. Неплохим мужиком, кстати, оказался, этот любопытный Огурцов. Теперь он всем знакомым рассказывает, что жена, когда в первый раз увидела его не смогла удержаться на ногах и упала, сраженная его красотой. Валя Огурцова, как умная женщина никогда ему не возражает.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Дело было в предверии 8-го марта. Друг пошел на базар покупать подарки для жены, сестры, матери и племянницы. Долго ходил, выбрать ничего так и не решился. Наконец взгляд его остановился на женских колготках, которых там продавали в изобилии. С полной решимостью и уверенностью, абсолютно в них ничего не понимая, задает продавцу резонный вопрос, мол, сколько стоит?!?!? Продавец начинает выкладывать пачки разнообразных упаковок, параллельно объясняя, что эти вот 10 ДЭН, эти 20 ДЭН, эти 40 ДЭН и т.д. Друг долго на них смотрел, и, наконец, выдавил фразу, от которой все слышавшие диалог продавцы попадали на пол от смеха: "А сколько это будет в долларах?!?!?!". Женщины меня поймут... :-)))

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Пришел с работы слегка под пивом, вижу, жена на кухне не в духе. Сразу зашкерился в дальней комнате за комп. Прибегает жена

- ВИДЕТЬ ТЕБЯ НЕ ХОЧУ!!!

Прикольнулся - пошел в ванную тихонько, сел книжку читать (слышу как она бегает меня ищет...) Бац, нашла

- Что ты тут делаешь? ВИДЕТЬ ТЕБЯ НЕ ХОЧУ!!!

Пошел обратно за комп. Прибегает из кухни

- ВИДЕТЬ ТЕБЯ НЕ ХОЧУ!!! Ты почему молчишь? Мне не отвечаешь?

- Дак ты ничего и не спрашивала. .. - блею в ответ

Ее реплика добила

- СЛЫШАТЬ ТЕБЯ НЕ ХОЧУ!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Жена (Ж) позвонила нашей бывшей няне (Н). Привет, как дела, и т. д.

Далее такой разговор вышел:

Н: Ну, как там муж, дети?

Ж: Муж спит, дети орут, как всегда.

Н. Передай, что я приеду и в попу дам.

Ж. Кому?

Н. Что "кому"?

Ж. Кому это передать?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Изменила мужу, он не узнал. Прошло года четыре, недавно спалила на измене уже его. Выгнала из дома, но не скажу, что особо злилась. Думала, пусть побегает под окнами недельку в воспитательных целях и возвращается. Но вмешался свёкор — консервативный моралист, с которым мы прежде, откровенно говоря, не особо ладили. Но сейчас он полностью

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026