Женские истории #женщина

Вечер. Тёмный парк. Женщина идёт домой.

Вдруг видит впереди мужчину. Догоняет его.

- Извините мужчина, а вы меня не проводите?

- Да пойдёмте вместе, мне не жалко.

- Мужчина, а вы меня не изнасилуете?

- Нет конечно, больно надо.

- Точно не изнасилуете?

- Нет, зачем мне вас насиловать.

Выходят из парка в жилой район.

- Мужчина, а вы меня до дому не проводите?

- Ну провожу раз уж взялся.

- А вы меня точно не изнасилуете?

- Да нафига мне вас насиловать?

Доходят до её дома.

- Мужчина, а вы меня до лифта проводите? А то вдруг там маньяк в подъезде!

- Ну хорошо, провожу.

- А вы меня в подъезде не изнасилуете?

- Ты что, совсем дура, нахрена мне тебя насиловать?

Она заходит в лифт, двери закрывается и мужик оттуда слышит крик

- Вот [ч]удак, так и не изнасиловал!

P. S. И это нифига не анекдот, сегодня со мной почти так и было.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

На вечную тему «женщина и автомобиль».

Мы с компанией друзей любим ездить на кемпинг в Висконсин, это часа полтора на север от нашего Чикаго. Палатки в сосновом лесу, костер, шашлыки, гитара, лесное озеро в пяти минутах езды – красота. Пару лет назад на этом озере проходили соревнования по триатлону, в которых участвовал сын одной из наших

-2 -1 0 +1 +2


Захожу после обеда в офис - сидит секретарь директора, грустная-грустная.

Пытаюсь её развеселить:

- А к нам тут резиновая женщина в открытое окно залетела!

Она грустно вздыхает и смотря в пол говорит:

- Резиновые женщины не залетают...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

79-летняя китайская бабушка, которая путешествует по миру на своем верном «железном коне» и является символом свободы от понятия «преклонный возраст».

Хуан Яньчжэнь родилась в Фуцзянь в 1944 году, сейчас живет в Сямыне вместе со своими уже взрослыми детьми, внуками и правнуками. В январе 2016 года она победила на местном

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Отмечали мы как-то коллективом 8 марта.

Встает значит женщина и вещает тост:

- Женщины - это цветы, а мужчины - это вода. Так выпьем же за то, чтобы почаще менять воду в цветах.

Женщины, конечно, в восторге, все смеются.

Тут встает один из мужчин преклонного возраста и выдает:

- Сколько в цветах воду не меняй, все равно завянут

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Перед 8 марта ИТ поздравляет своих женщин - в том числе присутствует начинающая програмистка. Все идет своим путем, произносятся тосты, поедается торт. Заметно, что програмистка, очень маленького роста девушка, уже успела хорошо "угоститься". Потихоньку весьма бойкая барышня берет разговор на себя, и в некоторый момент начинает произносить тост:

- Хочу сегодня поздравить моего коллегу (здоровенный мужик под 2, 5м. , с которым ей приходится много, и иногда, не просто работать), в этот хороший праздник. Несмотря на то, что он такой большой, в нем есть что-то такое маленькое, самое хорошее, я точно знаю . ..

Я рыдал. А она со мной больше не разговаривает. Вообще.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Всё чаще приходится пересказывать истории друзей без их разрешения, потому что спрашивать уже не у кого.

Недавно ушла из жизни потрясающая Алла Дехтяр. Хозяйка литературного салона, на котором 25 лет держалась культурная жизнь русского Чикаго. Обычно в Америку приезжают полузабытые на родине певцы и артисты с единственной целью

-2 -1 0 +1 +2
* * *

«Сестра Фаины Раневской, Изабелла, жила в Париже. В силу ряда обстоятельств она переехала в Советский Союз. В первый же день приезда, не смотря на летнюю жару, Изабелла натянула фильдеперсовые чулки, надела шёлковое пальто, перчатки, шляпку, побрызгала себя "Шанелью", и сообщила сестре:

- Фаиночка, - я иду в мясную лавку, куплю

-2 -1 0 +1 +2


Дело было так.

Муж мой как-то с друзьями, под пиво, затеяли разговор об умственных способностях своих секретарш (супружник мой уж очень старался). Выходило, что все бабы - дуры вообще, а секретарши - в особенности (не в обиду будет сказано представительницам сей профессии). Я, в силу того, что как бы, в общем, женщина, да и как то в бытность свою секретарем работала, начинаю ето все опровергать....

Каждый, естественно, остался при своем мнении,но смысл не в этом.

Спустя какое- то время (ну, неделю, может), мой супруг забывает дома пейджер. Я естессно, как любящая и внимательная супруга:))) звоню ему на работу, чтоб сказать, что пейджер ты не терял, он тебя дома преспокойно дожидается... Попадаю на секретаря, (да,да на ту самую, про которую...) Дальше диалог (в общих словах):

- Здравствуйте, а Витю можно?

- Его сейчас нет, скажите, что передать.

- Передайте, пожалуйста, что он забыл дома пейджер

Со спокойной совестью я продолжаю заниматься собственными делами и слышу зуммер пейджера. Со свойственным женским любопытством иду смотреть чего же там пришло и.....выпадаю в осадок. Там Текст: "Витя, ты забыл дома пейджер. Секретарь" : ))))))))

вот и думай теперь, а может, мужчины все таки бывают правы:(((

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Кстати об уборщицах

На нашем этаже уборщица пожилая таджикская женщина, очень плохо владеющая языком. Она полна и не очень здорова. Ей трудно наклоняться и непросто двигаться. Завидев ее, я стараюсь быть как можно аккуратней, чтоб не добавлять ей работы.

Но иногда ее подменяет молодая эфиопская женщина, двигается она легко, наклоняется грациозно.

И я мусорю, мусорю, мусорю...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Пришла молодая женщина,первый раз, на аборт.

Её медсестра сказала располагаться на кресле и дала один стерильный матерчатый сапог, который обычно надевают на ту ногу,которая возде инструментов... (так стирки меньше) На некоторое время сестра вышла из кабинета и когда они вместе с врачом вернулись , то просто "поползли" по стене от смеха...

Женщина не знала для чего ей дали сапог и рассуждала так : Если это нужно надеть на руки или ноги,то дали бы два. Логично? Ну а раз один... А что у человека в единственном числе...?

Правильно, голова ! Вот на неё она сапог и натянула,чтобы этих ужасов не видеть...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Было это дано, хотя и не важно в каком году, а важно, что весной, когда снег только стаял, но все ходили в куртках и теплых пиджаках.

Захожу в метро после деловой встречи. Народу немного. Иду к первому вагону, как обычно. Впереди шествует шикарная девушка в нарядном платье с открытыми плечами (повторяю - все в куртках и пиджаках). Невероятно красивые

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Если бы наша Госдума такие действенные законы издавала... Но либо думы у них не хватает, либо еще чего.

Был такой греческий правитель Залевк, руководил греческими колониями в Италии. Аристократия погрязла в роскоши, ну и люди стараются тянуться за ними, последние копейки - тугрики тратят на украшения - тряпки. Например, считалось, что чем большая свита сопровождает женщину при ее выходе на улицу, тем это круче. Этот самый Залевк лихо - одним законом, весьма коротеньким, все это прекратил. Почти дословно: "Женщине свободного состояния запрещается выходить в сопровождении более чем одной служанки, разве что она пьяная. Запрещается носить золотые украшения на своей одежде, если она не девка и не блудница. Ни одному мужчине, кроме распутников, не разрешается носить на пальцах золотые перстни". И так далее. Просто красотища.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мыла посуду сегодня, слышу, что-то отвалилось под раковиной, оказалось такая штука ввиде колена, не помню, как она называется. Вся вода полилась на пол. Быстро начала убирать воду (соседей затапливала уже 4 раза). Полы помыла, под раковиной стояло ведерко безхозное, в которое набралась вода. И думаете, что может сделать нормальная женщина, к тому же блондинка?! Естественно, беру ведерко и выливаю воду в раковину...

Вода опять на полу.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Друзья попросили посидеть с дочкой (приболела на праздники). Сами они из Калининграда, но уже четвертый год работают в Москве. Оба - программисты, работают в известных организациях. Заработали денежек, купили квартиру в Калининграде, на следующий год собираются переезжать к себе. Дочке - 2,5 годика. Недавно отдали её в домашний детский садик.

Адаптация - как у всех детей: за месяц заболела второй раз. После тихого часа температура подскочила до 39,7. Вызвала скорую.

Приехали две женщины. Дальше - как обычно: на осмотр ребенка пару минут, на написание бумажек минут 15. Параллельно выясняют, кто, что и откуда. Узнав, что приезжие, старшая сразу включила известную песню:

- Понаехали тут, ухода за ребенком нет, сами на рынках торгуют...

Я возразила:

- Да вполне приличные люди, программистами работают в крутых фирмах.

Старшую так и перекосило:

- У нас мАсквичам работы нет, а эти тут лучшие места позанимали.

И ей и говорю по простоте души:

- Так они же не виноваты, что у мАсквичей ума не хватает на таких должностях работать, вот и приглашают людей из провинции...

Помощница засмеялась (видать, сама приезжая), а главная покраснела, как вареный рак и говорит ей:

- Пошли отсюда, над нами еще и издеваются...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026