Женские истории #женщина

Автобус. У одной дородной женщины, обложенной многочисленными поклажами, тренькает мобильный телефон. Та, повертев головой, начала перебирать свои сумки. Берет одну сумку, открывает многочисленные замки, перебирает содержимое и принимается за следующую сумку. А телефон не умолкает. Пассажиры уже сочувственно стали следить за действиями этой тётки. А та, изрядно утомившись, изрекает:

- Наверно дома оставила!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

СОВРЕМЕННАЯ РОМАНТИЧЕСКАЯ ИСТОРИЯ

Есть недалеко от нашего дворика миленький кафе-бар. Туда местные жители не дюже ходят – зачем пить-распивать с переплатой? А вот из близлежащих офисов народец любит захаживать сюда после работы.

Я здесь тоже иногда коротаю время с соточкой, другой коньячку или парой кружек пива

-2 -1 0 +1 +2


Мужики теперь не те...

Встретился с давней подругой, мы уже 8 лет как бывшие, но иногда видимся. Пожаловалась на знакомства в Тиндере, спрашивала, может что посоветую. И в процессе разговора не удержалась:

«… мужики теперь не те…».

А я вдруг понял, что в этой фразе не так.

— Ты говоришь, что мужики теперь не те.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Горин - это фамилия! Он у нас вёл отеч. историю. Чел - весёлый отморозок, его половина города знает. Он меня баб клеить учил. Собснна это история, как он меня учил, и есть.

Раз я попытался познакомиться с первокурсницей, она меня и отшила. Всё это происходит у Антона Анатольевича, который Горин на глазах. Он посмотрел и предлагает: "Айда, говорит,

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В Минске есть улица имени Гая - то ли генерала то ли кого. А в одной пейджинговой компании работала девушка не из Минска и о существовании такой улицы не подозревала. И вот раздается ей звонок и женщина для абонента токого-то прости передать: "Дорогой, я жду тебя на Гая"(то бишь на улице Гая). А девушка-оператор благополучно отправляет на пейджер молодому человеку: "Дорогой, я жду тебя нагая!")))))))))))

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Захожу после обеда в офис - сидит секретарь директора, грустная-грустная.

Пытаюсь её развеселить:

- А к нам тут резиновая женщина в открытое окно залетела!

Она грустно вздыхает и смотря в пол говорит:

- Резиновые женщины не залетают...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Очередная жертва интернет-мошенников обратилась в полицию - ее обманули при покупке трех норковых шуб. В общей сложности она перевела злоумышленникам более 100 тысяч рублей.

Сначала женщина через интернет-магазин пыталась купить шубу за 35 100 рублей. Переписывалась с администратором сайта и перевела на ее номер деньги. Шубы женщина не дождалась. Но перевела еще одну сумму – 37 250 рублей. Шуб нет. Но потерпевшая все равно сделала новый заказ на 28 150 рублей.

Мошенники, получив третий перевод, перестали выходить на связь и заблокировали сайт. Поняв, что ее обманули, оренбурженка обратилась в полицию.

- А надо было за[дол]бать мошенников переводами!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Историю рассказал мужик, у которого я тачку покупал.

Типа рассказывает он своей знакомой старый анекдот:

Чем телевизор отличается от женщины.

Телевизор сначала показывает - потом ломается, а женщина сначала ломается потом показывает.

Девушка после секунды раздумий выдает : "Ну это только молодые!"

-2 -1 0 +1 +2


Недавно довелось по снабженческим делам побывать в офисе серьёзной компании. Переговоры затянулись, и поэтому пришлось посещать их несколько раз. Замом у них молодая, красивая женщина лет 35. Требовательная, не терпящая разгильдяйства, и поэтому работники старались лишний раз не попадаться ей на глаза, особенно если были "не при делах". Пару раз услышал, как кто-то взволнованно вещал: "Атас, ЗЕБРА идёт". Когда я увидел её впервый раз, уже услышав погоняло "зебра", стал рассматривать её внешность, пытаясь отыскать отличительные черты, присущие африканским лошадкам, но, как ни старался, не отыскал таковых. У неё даже волосы не были ламинированы. 90-60-90 присутствовали, ухоженная, красивая - да, но где же зебриные отметины ? Перед отъездом, мучимый любопытством, спросил у местного планктона: "С какого такого перепуга" ? Всё оказалось прозаично и весело. Почти 10 лет назад наша "зебра, " Алесандра Сергеевна Белая (фамильё такой) вышла за замуж за И. Н. Чёрного, а в загсе сказала, что фамилия в замужестве у неё будет двойная - А. С. Чёрная-Белая. Живёт и не парится по этому поводу.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сейчас женщина на работе рассказывала о своих проблемах:

- А еще сегодня у мужа день рождения приключился. Ну мы, конечно, знали об этом, но так не вовремя!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Соседка 86 лет, на днях сидит такая задумчивая, возле пианино. Такая интеллигентная женщина, муж умер лет 17 назад, трое детей на пенсии уже. Спрашиваем чего ж она такая грустная? Ответ: "Сижу и думаю: НУ ЗАЧЕМ я вышла замуж за этого Степанченка? ".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Про женщин и бизнес.

Будет немного длинно, но советую прочитать до конца. Была у меня жена, а у нее была сестра, у которой был муж. И решили они замутить мелкий бизнес. Надо заметить, что коммерческой жилки ни у кого из них не было, даже в рудиментарном состоянии. Зато были амбиции и свободное время, так как все трое перебивались случайными

-2 -1 0 +1 +2
* * *

И ещё раз про неё, ту самую, которая не поддаётся пониманию. Женскую логику.

Задержался вечером после работы с машиной повозиться. Припозднился. Пришёл домой довольно поздно. Жена грозно:

- Ну и что ты там всё это время делал?

Я:

- Машину ремонтировал.

А у неё как и у многих женщин смысл слов "ремонт авто" не видится дальше помыть - колёса подкачать. Пытаюсь вразумить:

- Милая, тебе подробно и в деталях?

Она:

- Что я дура, не пойму что-ли?

Начинаю рассказывать, насколько можно упрощая. Но как отвертеться от слов: стойки, пыльники, сайлентблоки и пр? Но по ходу пытаюсь таки безуспешно объяснить разницу между втулкой и сайлентблоком. Через некоторое время она мне возмущённо:

- Ну и на хрена ты мне всё это рассказываешь! Я ж ничего не понимаю! Ты просто скажи ЧТО ТЫ ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ ДЕЛАЛ?!

Я обречённо:

- Машину ремонтировал. ..

Занавес... .

P.S. У России точно женская душа.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Попала я недавно на лекцию одного американского проповедника. Главное, сам миллионер, телеканал у него свой, книги выпускает, по всему миру с лекциями ездит. А нам втирал, что не в деньгах счастье.

- И пафосно так, с накалом: Вот представьте, женщины, что вас бросил муж. Что, поможет вам то, что у вас будет миллион долларов, легче вам станет?

- и в ответ стройный женский хор из зала: ДААА!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Приехала к моей соседке мать с очень "глухой" деревни. Очень старая

женщина. Целыми днями просиживала у окна. Наблюдая за происходящим на

улице, видела как другая соседка вытряхивала поддон пылесоса после

уборки в своей квартире. Вечером дочери заявляет: -Сегодня соседка твоя

какую-то шляпу вытряхала, представляешь, столько пыли было!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2025