Женские истории #женщина

Работаю в отделе шуб в ТРЦ. Часто к нам заходят люди, которым не размагнитили товар. Как правило, мелочёвка какая-нибудь. На писк ворот мы привыкли реагировать снисходительно. В очередной раз женщина, заходя, трезвонила и, выходя, стала трезвонить. Мы, не оборачиваясь, говорим: "Проходите". Вдруг кассир говорит: "Она в нашей шубе идёт!" Мы за ней, и да, действительно, мадам пришла в похожей шубке, а когда закончила примерку, то свою повесила, а в нашей пошла. "Не прокатило…" — сказала она.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Художнику Брусиловскому в мае 78. И при этом огромный запас мощности.

Галерист Наташа показывает нам картину и спрашивает:

- А вот скажите, вам не кажется, что вот на этой картинке у женщины ноги какие-то короткие получаются?

Я начал:

- Понимаете, художник выбрал такой ракурс... взгляд падает сверху, тем самым в перспективе...

Брусиловскому надоело меня слушать:

- Наташа, ну не каждой женщины такие длинные ноги, как у тебя.

Нормально? Совершенно на лету поймал, что девушка хотела спросить и ответил ровно то, что ей приятно было бы услышать! Мастера старой школы.

Уважаю.

-2 -1 0 +1 +2


Взято с женского форума. Тема "Бытовые мелочи, которые бесят"

"Дорогие девушки!

Я сейчас пишу заметку про то, какие бытовые мелочи бесят друг в друге мужчину и женщину в семейной жизни. "

Ответ форумчанки:

Ну всё, вы меня завели.

1. Посуду в раковину обязательно ставит пирамидой: чашка, на ней блюдце,

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Рассказала знакомая. Она работала в военкомате, ну а там как известно много красивых военных, ну и вот один из них зашел к ним кабинет и она без всяких задних мыслей, как и всякая женщина флиртует, строит глазки, абсолютно бездумно. Ну и потом такая ситуация, этот военный зажимает ее в коридоре в темносм уголке и она пытаясь сказать, что это просто флирт, произносит следующую фразу: "Нет, нет я только языком"... и умолкает(оправдываясь говорит, что хотела сказать, что только болтать языком горазда и не более того), но получилось весьма и весьма, у военного глаза на лоб полезли.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Работаю психологом в Центре практической психологии.

Звонит как-то женщина и говорит:

- Помогите моей дочери устроиться на работу.

- А при чем тут мы? Мы не занимаемся трудоустройством.

- Ну, если она не устроится на работу, у нее депрессия начнется, все равно к вам придет!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Эту историю рассказали мне друзья во времена, когда я увлеченно занималась спелеологией (лазали по пещерам с веревками и прочим специальным снаряжением). Небольшая преамбула: спелеология – спорт довольно «жесткий» и в прямом смысле этого слова, зачастую двигаться под землей приходится в узких проходах, для перемещения человека природой не предназначенных, и посему, при всей аккуратности, постоянно с силой прикладываешься разными частями тела к жесткой каменистой поверхности, и, если у мужчин шкурка довольно прочная и следов не остается, то у нас, у женщин, все тело покрывалось разных размеров и формы синяками. Реагируем на это обычно философски, ну синяки и синяки – пройдут скоро, зато такие галереи разрыли, еще год сниться будут!

А теперь сама история. Две девушки (одна спускалась под землю, а другая просто в лагере помогала) после экспедиции отправились сразу на море – погреться после холодных подземных ночевок, благополучно прибыли и расположили свои красивые формы под летним солнышком на пляже, разумеется темные очки, напиток и неторопливая беседа. Мимо медленно проходят аккуратные ухоженные дамы богемного вида и тоже о чем-то увлеченно беседуют. И одна из них замечает разлегшихся на полотенцах барышень, бросает один взгляд, другой, смотрит внимательнее, и когда, продолжая беседовать с подругой, минует их - вдруг резко поворачивается обратно, возвращается, наклоняется над ними и произносит: «Доченька, уходи от него! Ты такая красивая! »

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Я человек воспитанный. Женщин всегда вперед пропускаю. Сегодня на работе была дикая запарка, вырвался на секунду, иду на автомате, думая о проекте, за мной идет женщина (китайка).

Впереди дверь, открываю и жестом показываю ей, мол проходите. Никогда не видел до этого как узкие китайские глаза становятся круглыми европейскими. Все так-же глядя на меня дикими глазами она открывает соседнюю дверь и влетает туда. Поднимаю глаза и вижу большую букву "М" на двери в туалет.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Женщина, не очень хорошо говорящая по-русски, завлекла меня в душещипательный диалог в лифте:

- Собака не будет есть меня?

- Не будет.

- Это женщина?

- Ага.

- Старая?

- Взрослая уже, да.

- Без порода?

- Да.

- Я тоже без порода. Тоже старая.

-2 -1 0 +1 +2


Татьяна Исаковна увидела ребенка, стоящего на подоконнике второго этажа. Он, прижавшись носом к стеклу, наблюдал за детьми, играющими на участках. Всех детишек уже вывели на прогулку после полдника, а этот глазел на них из окна спальни…

Вообще-то это был я. Я очень редко спал в «тихий час», и в тот раз воспитатели

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Случай этот был в советское время в одном из автотранспортных предприятий г. Новосибирска.

Утром, в 08: 00, на склад в АРМ пришли водители, стоящие на ремонте, получать запчасти. Кладовщицей работала пожилая женщина, всю свою жизнь отработавшая в автотранспортном предприятии среди мужиков, и поэтому умеющая любого шутника усадить в "лужу".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Меня давно занимает вопрос, почему в торговых центрах есть комнаты для детей, но нет для мужчин. Замученные представители сильного пола сидят на лавочках среди пакетов и уныло тыкают в телефоне в ожидании своих вторых половинок. А сделали бы специальные комнаты, где спортивные каналы, игровые автоматы, шахматы, шашки, кроссворды, на худой конец, – как же это облегчило бы мужскую, да и женскую долю! Пришла, прогулялась по магазинам с мужем, он устал, отвела его в такую комнату - и всё в порядке, вечером никто не будет ворчать на тему «ну чего так долго», все прекрасно провели время. А если там ещё и подписку Playboy …

Из личного опыта. Как-то любимый затащил меня на радиорынок. Тоска зелёная, я зевала, минута за час шла, а он бегал с горящими глазами: «Посмотри, какие транзистроры! А знаешь, чем они отличаются? А этот кабель я давно искал. » Ну прямо как женщины возле шмоточного развала… Вот тут-то я и осознала, что чувствует мужик, пока евойная баба в магазине тряпки перебирает.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Моей свекрови кто-то рассказал про энергетических вампиров: вот ты стоишь себе никого не трогаешь, а они начинают приставать, сердить тебя

- это они так питаются. И чтобы вампир отстал, его надо послать н@х№й.

Свекровь вняла. Надо сказать, что она за всю свою жизнь не то что матом, и слова "хер" никогда не произносила. Очень скромная, приличная советская женщина.

И вот она рассказывает: "Стою я в вагоне метро около дверей (еду на работу), и в закрывающиеся двери вбегает женщина. Её чуть не прижало, и она мне начинает выговаривать: "Ну что же вы, могли бы и придержать двери-то, из-за вас меня чуть не прижало-убило-блаблабла"... Ну я сразу поняла, что это вампир, и сразу ей сказала:

"Пошла ты Н@X%Й! ", - и та сразу убежала!

Вот ведь как сильно слова животворящие действуют? ! " - с невозмутимым видом завершила она...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сегодня в метро девочка лет пятнадцати просто вручила конфету незнакомой женщине, которая ругалась со всеми вокруг. Та сразу заулыбалась так смущенно и моментально замолчала, не слышал от нее ни слова вплоть до конца поездки.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

История, очень подходящая для поддержки мужской гордости. Рассказанная другом, возможно и несколько приукрашенная, но похоже реальная.

Несколько лет назад две милые юные женщины, решили, что они могут себе позволить съездить куда-нибудь в короткий отпуск одни, без своих всезнающих и всеумеющих мужей. Работали

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Зарегистрировался на сайте знакомств, находясь в бракоразводном процессе. Грустно, хочется общения, социальные навыки за годы брака утеряны. Создал анкету, заполнил, выбрал фотографии и вошёл в море цифровых женщин на охоту. Игнор просто полнейший! Отвечает, может быть, 1 из 10. Добавил фотографию с работы за рулем очень дорогого автомобиля. Как попёрла конверсия! Уже не то что отвечают — сами пишут! Не стал ни с кем встречаться, вернулся к барной концепции. Чего их расстраивать своим VW Pоlо…

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026