Женские истории #женщина

Подрабатываю я в фирме, торгующей лекарствами. Есть в ассортименте сабж, это "электронная" таблетка, которая нормализует работу организма.

Глотаешь ее, она делает свое доброе дело, а через несколько дней сама выходит наружу естественным путем. Стоит она довольно дорого. Звонит значит в фирму женщина и интересуется:

- Я у вас купила кремлевскую таблетку. А можно я ее, когда она выйдет, мужу дам? (для дальнейшего пользования).

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Еду вчера вечером домой. Метро. Напротив меня - привлекательная женщина лет 35. С шикарным букетом роз и грустными-грустными глазами. С завистью смотрю на ее букет. Перехватив мой взгляд, она вдруг встает, подходит ко мне и спрашивает:

- Девушка, Вы замужем?

- Н-н-ет, - опешив отвечаю я.

- Значит, Вы еще можете ВОЗВРАЩАТЬСЯ ДОМОЙ с цветами.

Сунула мне в руки букет и вышла.

Завидовать я перестала.

И замуж я больше не хочу...

-2 -1 0 +1 +2


В детстве с сестрой каждое лето ездили в лагерь. Компания обычно собиралась одна и та же — ребята, у которых родители работали там же, где наши (закрытое предприятие).

Однажды появился мальчик, которого мы раньше не знали — его родители недавно устроились. Он попал в один отряд с сестрой. Ни с кем толком не общался, половину смены проторчал в библиотеке, а потом попросил маму забрать его пораньше. И больше не приезжал. Не понравилось ему, наверное. Это было примерно в 1997 году, может, в 1998, точно не позже.

Прошло хрен знает сколько лет, сестра, замужняя и с двумя детьми, вдруг о нём внезапно вспомнила и решила, что это была её первая настоящая любовь, хочет разводиться с мужем и его искать. Прикол в том, что с тем мальчиком она, скорее всего, даже не разговаривала ни разу (мальчики и девочки жили на разных этажах, пересечься могли только в кружках, но он никуда не ходил), даже фамилии его не знает, чтобы в соцсетях поискать. Есть только старая фотография всего отряда. Но вот решила она, что это великая любовь. Охреневаю, но что тут сделаешь — нельзя же запретить взрослой женщине быть идиоткой.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Забираю как-то жену где-то из не очень знакомого места. Садится она в машину, какая-то неожиданно радостная, и говорит:

- Тут, оказывается такое место, где проституток подбирают. Пока тебя ждала, мне аж три раза побибикали.

- Понятно. А чего ты такая довольная?

- Теперь я знаю, что, как женщина, я все еще востребована.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

100 лет назад, мы, четыре парня и три девушки, поехали с палатками рыбачить на Вятку.

Местный мужичек завез нас на маленький остров на два дня, и уплыл.

Мы чувствовали себя робинзонами, погода шикарная, настроение еще лучше.

Поставили две палатки, наловили рыбки для ухи. Предвкушаем вечер, танцы у костра и легкий флирт. Завели

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Женский коллектив он такой...

Начальница на кофебрейке распекает коллегу. При всех, бо единственное место и время встретится толпой это перекур.

- Ты где была вчера?

- У меня начались месячные. Тяжёлые.

- у всех женщин бывают месячные...

Голос из толпы

- ... А у некоторых бывают даже квартальные...

Ещё голос

- ... А у некоторых вообще годовые...

И кто то добивает

- Тринадцатая зарплата ннннаааа! !

Я возоржал. Все на меня уставились как на неловкого элемента.

Я единственный мужчина у них.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Про женщин и бизнес.

Будет немного длинно, но советую прочитать до конца. Была у меня жена, а у нее была сестра, у которой был муж. И решили они замутить мелкий бизнес. Надо заметить, что коммерческой жилки ни у кого из них не было, даже в рудиментарном состоянии. Зато были амбиции и свободное время, так как все трое перебивались случайными

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Как моя бабушка выдала себя замуж.

Когда моей бабушке было 14 лет, она пошла в церковь в соседнее село. Вернувшись домой в свою деревню, рассказала своей маме, что после молебна к ней подошла взрослая женщина и спросила как её зовут , как фамилия и из какой деревни. После этого спросила, не пойдёт ли она замуж за её сына Данилу. Девочка ответила согласием. Мама дома спросила, знает ли она эту женщину. Девочка ответила, что , конечно не знает. Так как же ты согласилась так ответить неизвестно кому? Но ты же всегда учила меня вежливо разговаривать со взрослыми людьми!

Через неделю приехали сваты, и свадьба состоялась. В итоге у них родилось шестнадцать детей. В дальнейшем часть из них погибла в Первую Мировую, другие во Вторую. Взрослыми я знал трёх её дочерей(одна из них моя мама) и одного сына. Общее количество внуков мне неизвестно. Я знал незначительную их часть. Той деревни (Тульская обл. )на карте больше нет. Хотя я её прекрасно помню.

Мне, внуку деда Данилы скоро 80 лет.

-2 -1 0 +1 +2


Выезжал я (Я) на днях из дворика. Задним ходом, значит.

Еду, еду, БАХ... . Как в фильмах показывают - за стеклом появляется бабка и тут же скрывается под машиной. Перепугался страшно. Представил суд, судью с неодобряющим взглядом (зачем, мол бабку сбил), провалившийся отпуск и т.д. Выхожу. За машиной лежит бабка - как мешок одежды и без сознания. Тут же подбегает мужичек (М) какой-то.

М: Ты же её сбил!

Я: Да ты че?

М: Её надо срочно в больницу!

Я: Погоди, давай хоть приподнимем.

Приподнимаем бабулю. Та встрепенулась, открыла глаза по-очереди. За это время образовалась женщина (Ж). С ходу внесла ясность в ситуацию.

Ж: Вам срочно нужно в милицию, подать на СЕБЯ заявление, а ИНАЧЕ она (бабка) устроит Вам СТОЛЬКО непритяностей!

Я: Да, конечно, так и сделаю.

М: Сначала надо в больницу!

Тут наконец вмешалась сама бабка (Б).

Б: Какая больница?!! Какая милиция?!!!!

И, ГОРДО вознеся одну руку вверх изрекла:

Б: У МЕНЯ ДЕЛА!!!

И, вырвавшись из наших "объятий" энергично двинулась в сторону мусорного бака, в коем и начала разъяренно копаться.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Моя подруга такая продуманная по поводу мужиков. Живёт она в частном доме, и пока все хорошо в отношениях, она в качестве помощи и подарков от сожителей просит не браслетики, колечки, шубы и прочее, как большинство обычных женщин... Эти мужчины вкладываются в её дом: один поменял все окна в её доме, другой — новую крышу, а третий положил новенький асфальт во дворе и вокруг дома. Говорит: "Если вдруг расстанемся, чтобы ничего не забрали с собой! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Преамбула.

Удивительное дело, но когда я учился в школе, то старшеклассники мне казались совершенно взрослыми и сформировавшимися мужиками. Разница в пару ощущалась как целая пропасть между поколениями. Любые родители моих одноклассников воспринимались как люди, прошедшие половину своего жизненного пути. Ну а все люди с возрастом

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Женщины могут выглядеть по-разному, иметь или не иметь какое-то образование, жить в любой стране, но сущность у них одинаковая. Мысль не моя, но я с ней полностью согласен. Вместе с другом, сидя днем в полупустом зале ресторана, приметили двух симпатичных женщин, раннего среднего возраста. Они красиво и активно выпивали и, похоже, были близки к нужной кондиции. Знакомство и разговор пошли легко, все по плану, особенно у друга. Намеченная мной дама в очках, очень интеллигентного вида, которую уже покачивало, нагнулась ко мне и шепнула:

- А я тебе не дам.

Пока думал над этим, уточнила:

- Так ты вроде ничего. А если я сегодня дам, то тогда ты на мне не женишься.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Про курьезы в одежде.

На днях заходила подруга, и зашел бабский треп про «возвращение моды».

А конкретно - про многоярусные-сжатые-длинные до пят юбки. Вот тут-то она меня и повеселила.

- Знаешь, - говорит она, - а у меня так-a-а-а фигня лет 20-ть назад приключилась с такой юбчонкой, что стыдно вспоминать

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Ходила как то к стомотологу, снимать камни, конечно же с наркозом. А стомотолог молодой, с чувством юмора. Говорит, говорит, а я же немогу говорить, языка и нижнюю губу не чувствую. И он сказал: Что наркоз на уши пошел? Я улыбнулась) А потом рассказал, как к нему женщина пришла он ей тоже вколол наркоз, так у неё на голосовые связки пошло, говорить она конечно не могла, а на следуйщий день приходит и говорит: Вам спасибо, от мужа.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Я тогда еще работал в налоговой инспекции. И как-то по делам(а точнее,

просто потрепаться зашел) к знакомой в другую налоговую инспекцию.

Да, забыл сказать что дело происходило в городе Хабаровске(это

Дальний Восток). Я работал в налоговой по сельскому району. а она - в одной из городских инспекций. Сидим, мило разговариваем. А

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026