Женские истории #женщина

Знакомый рассказывал. Его жена занималась оформлением документов, уж не помню каких, всё сделала, осталась последняя справка, которая делается в течение нескольких РАБОЧИХ дней, пусть будет пять. Приходит в контору через пять дней - справка не готова, сказали прийти еще через три дня, потом еще через день. И опять справка не готова, её даже не начинали делать. Женщина начала робко возмущаться, но как известно "аппетит приходит во время еды", мало-помалу возмущения приобрели более высокую амплитуду громкости и ярости, а потом и вовсе перешли в откровенные маты, причем громкие настолько, что сбежался весь коллектив конторы. К этому моменту наша героиня расплескала весь свой гнев и начала помаленьку успокаиваться.

Одна из перепуганных сотрудниц попыталась окончательно утихомирить и без того остывшую клиентку фразой "- женщина, ну чего вы так кричите, успокойтесь, подождите 15 минут, сделаем мы вам вашу справку"... .

Что тут началось...

- Так что, эта справка делается 15 минут, а вы меня пол месяца за ней гоняете? ! ! ?! ?! ?

Ну и понеслось - ;;"№*(@%^&$*%**$*&#@%(: ;%№;"

-2 -1 0 +1 +2
* * *

«Мужчины легко проживут без женщин»

Легко, говорите? Ну, ну.

Сухая статистика профессий, где преобладают женщины:

- Астрологи 90%

- Коучи по самопознанию 93%

- Нейл-мастера 88%

- Феи Таро 91%

- Тета-хилеры 99%

- Экспертки по марафонам желаний 98%

Что вы будете делать без них?

-2 -1 0 +1 +2


Сидели мы как-то на одной из так называемых корпоративных вечеринок. Это был день рождения одного из сотрудников. Коллектив был у нас сработанный, многие более десяти лет вместе. Сидели по совковому: в одном из кабинетов, домашняя еда, водка огурчики и т.д. И вот, когда все уже изрядно подзаправились, на стол, с которого предварительно была убрана вся еда, поставили торт.

Тут несколько слов о коллективе. Начальник у нас был такой советской закваски демократизатор(далеко за 50), строгий, и, по настроению, справедливый, такой - Сергей Сергеевич. Была у него секретарша Галя, тоже женщина не молодая (около 50), но очень дисциплинированная.

Ну и вот, коллектив, по мере желания, отщипывает себе торт, запивая чаем с коньяком, при этом все тихо общаются между собой. И тут Галя берет тарелку, накладывает торт и тихо приговаривает: "надо и Сергей Сергеевичу положить, чтобы у него стояло..."(видимо, имея ввиду тарелку с тортом).

Скорей всего, эту фразу все бы и пропустили бы мимо ушей, но тут Сергей Сергеевич не выдержал и возмущенно говорит: "Эй, Галя, ты чего, с этим проблем нет..."

После короткой паузы осмысления, наш доблестный коллектив так под стол и сполз.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мы не просто прожили несколько лет в наших странах – мы сильно изменились сами и немного изменили окружающих. Мы смотрим на многие вещи несколько иначе. И обязательно настаёт день, когда посетив свой родной город, мы почувствуем себя иностранцем. Это может произойти, когда не так обслужат в магазине, когда обнаружите, что старые друзья начинают

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Это было в 1964 году, зимней ночью. Я шел по Невскому и на перекрестке с каналом Грибоедова увидел дворничиху, которая несмотря на снегопад, мела перед домом. Я спросил: «Зачем вы это делаете? Зря тратите время? Снова же все заметет! » А она спокойно так ответила: «И пускай заметет, я снова уберу! Живу я одна – чем дома сидеть, поработаю лучше! ».

Я сбегал домой за фотоаппаратом и отснял всю пленку. Четким получился только один кадр. Я его считаю лучшим в своей жизни. Я его назвал «Ночная уборка» Пустынная улица. Метет снег. И маленькая женщина борется со снегопадом и одиночеством в своей душе.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Не знаю, плакать или смеяться, но таковы женщины...

Одна дама другой:

"Купила новую ночную рубашку, а то вытащат из развалин черте в чем."

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Лежу в больнице. В палате 4 девушки/женщины. Буквально вчера на место одной в палату заселяется другая. Всю ночь мы слушали её богатырский храп! И вот наутро она, вся такая выспавшаяся, нам говорит: "Девочки, слушайте! Как же нам повезло, что у нас в палате никто не храпит! А то я бы совсем спать не могла! " И пошла себе довольная...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Крайний Север. Женщина привезла племянницу, только закончившую 10 классов. Устроила на работу. И очень переживает, как бы девку не "обманули". Мужиков тьма, все голодные, а тут такой бутончик.

Каждый день тетка бегает проверять, на месте ли красавица, не покушается ли кто. Рассказ самой девочки: "Я пошла в душ, подскользнулась, сильно ударилась говой, меня вырвало. Девчонки вызвали скорую. А в это время приходит тетя, и узнает от соседок по комнате, что меня увезли на скорой, так как тошнило." Тетка врывается в приемный покой, где сидит бледная и поникшая племяшка.

-Что с тобой!?- вскричала ужасным голосом тетя.

-Сотрясение мозга, - вяло ответила девочка.

-СЛАВА БОГУ!!!

-2 -1 0 +1 +2


Сел как-то в автобус вечером. Пока покупал у водителя, жилистого, немолодого мужика какой-то кавказской народности талон, под турникет поднырнул длинноволосый толстозадый паренек в очень узкой кожаной курточке. Заяц, как бы. Нередкий случай, я и внимания не обратил. Обратил водитель. Подождав пока я протиснусь через вертушку, он пролез за мной

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Окончил Вуз оборонного профиля, имею квалификацию авиационного инженера, работаю по профилю на оборонном предприятии. Приходится подрабатывать на выходных таксистом. Везу женщину с ребенком лет 8-9. Мамаша за что-то ругает свое чадо и в завершении своего монолога изрекает:

- Вот будешь учиться плохо и не слушаться родителей, не поступишь никуда и будешь работать, как дядя, таксистом!

... на целый час потерял способность разговаривать...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Нирвана

Все!

Надоело! . .

Устал! . .

За. . монался!

Захотелось просто тишины и покоя...

Последние месяцы были такими напряжными, что поневоле крыша поедет, просто потечет!

Уже шурупы потрескивают (ну, это - на которых голова собрана). Хочу на природу, в покой, в тишину, да хоть в колхоз "Красное Дышло", лишь

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Не уверена, подходит ли эта история сюда, и вообще, может, ее не совсем "прилично" рассказывать, но я столько над ней смеялась, что не могу вам ее не рассказать, так что...

Одна моя знакомая стояла недавно перед одним очень важным в жизни женщины препятствием - первым посящением гинеколога. Она, естественно, очень волновалась.

...Кстати,

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сибирский город, гастроли Мариинского театра. К кассе подходит женщина - этакая новая русская бизнесвумен.

- Почем билеты?

Кассирша отвечает. Дамочка в возмущении:

- Нет! Ну надо же! Нет, вы подумайте. Приезжают артистишки из какой-то дыры, из Маринска сраного, а цены как на Пугачеву!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Забирал дочку. Ребенку 3 года. Идём мимо магазина. Она мне говорит: "Папа, а нам батон дома нужен? Давай батон купим!"

Мои мысли "ребёнок батон хочет, какая прелесть", отвечаю: "Конечно, давай купим."

Заходим, беру батон, расплачиваюсь, в этот момент дочка говорит: "Папа, смотри какие чупа-чупсы красивые!"

И тут я понимаю, как меня легко развели, и начинаю ржать)) 3 года женщине! Три!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

К нам в офис приходила женщина и обновляла программу для бухгалтеров. Она была достаточно коммуникабельной и порой задерживалась у нас чтоб поболтать. Ее "фишка" - экономия во всем. Но за этой экономией стояла благая цель - семья любила путешествовать. Она могла долго рассказывать о том, в какие страны они ездили и где ей удалось купить вещи

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026