Женские истории #женщина

В метро две девушки (ну молодые женщины, типа до ягодок далеко, но по 20 лет уже было и было это лет 10 назад) и оживленно разговаривают, жестикулируют, что-то на пальцах показывают, обсуждают. Я грешным делом подумал про каблуки на туфлях… Нет, обсуждали швеллер, какой брать, что нужно бур купить что-бы лунки сверлить и лучше заказать сварку или сделать конструкцию на болтах . Впереди у них дачный сезон…. О времена, о нравы. .

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Работаю в кассе автовокзала. Подходит женщина лет 35-40, кладёт деньги и "залипает". Двухминутное молчание, она смотрит на меня, я на неё. Она, думая, что я не вижу деньги, подталкивает их ещё ближе ко мне. Ещё минута, и я не выдерживаю: "Деньги я вижу, хорошо бы ещё знать, куда Вам нужно". Она, резко разведя руки в стороны, эмоционально восклицает: "Ну что Вы разве не знаете, что мне нужно в Советск?! " Ё[ж]та, конечно, знаю, я же экстрасенс!

-2 -1 0 +1 +2


Недавно прочитал чудную историю про межкультурные коммуникации и деловой этикет.

В общем, наверное, все знают тот стереотип про британскую вежливость? Ну на этом половину своей карьеры Стив Фрай построил, все эти «Простите сэр, я не хотел вас беспокоить, но если вы соблаговолите уделить мне секунду вашего бесценного

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Одна немолодая, но очень интересная женщина в выходной день, находясь на даче, решила сходить в лес по грибы. Пошла. Шла, шла, грибочки собирала. Вышла на просеку с тропинкой и спокойненько по ней пошла, любуясь природой.

Вдруг за спиной какое-то движение, обернулась, бежит прямо на нее здоровый мужик, быстро так бежит и явно с какой-то целью. Она рванула, ведро впереди себя, через метров пятьсот чувствует - больше не может. Остановилась и приготовила ведро к битве. Мужик добегает до нее и несется мимо. Она смотрит ему вслед и видит у него на спине номер - спортсмен. Дальше мимо нее проползает, сгибаясь от смеха, группа остальных участников кросса.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Про Гуся и Инессу

Дело было в конце 70-х. Прошлого века, разумеется. Мы – авиационные курсанты, будущие истребители первого года обучения. Летаем на учебно-тренировочных Л-29.

Среди наших инструкторов была одна женщина – Инесса Павловна. Лет слегка за 40, веселая, языкастая, за матерком в карман не полезет, к тому времени уже полноватая

-2 -1 0 +1 +2
* * *

100 лет назад, мы, четыре парня и три девушки, поехали с палатками рыбачить на Вятку.

Местный мужичек завез нас на маленький остров на два дня, и уплыл.

Мы чувствовали себя робинзонами, погода шикарная, настроение еще лучше.

Поставили две палатки, наловили рыбки для ухи. Предвкушаем вечер, танцы у костра и легкий флирт. Завели

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Играем мы в немецком развлекательном парке короткое испанское шоу, и задача наша проста и ясна, как весь шоубизнес: народ должен двадцать минут ржать и уйти счастливым. Всё. Иной миссии нет.

Ну так вот. В этом нашем шоу всего четыре номера плюс Конферансье, который на живую нитку связывает номера между собой. Конферансье

-2 -1 0 +1 +2
* * *

История произошла в Германии. Одна очень миловидная особа, пару лет как приехавшая из России, выясняла как-то у подруги местонахождение одного нужного ей магазина. Проблема была в том, что подруга не помнила точно, на какой остановке нужно сходить, но что она запомнила очень хорошо, так это то что рядом с этим магазином находится публичный дом! Героиня этой истории удовлетворилась таким об“яснением, справедливо рассудив, что на месте разберётся. Правда она не придумала ничего оригинальнее, чем войдя в автобус, спросить у водителя, не знает ли он, где на его маршруте есть публичный дом! Водитель, хмыкнув, ответил, что знает :) и скажет ей когда выйти. Женщина, несказанно обрадованная таким удачным и быстрым исходом дела, прошла в середину автобуса, спокойненько там села, и принялась разглядывать виды за окном, а за одно обдумывать предстоящее посещение магазина. Народу же, по ходу дела, в автобус поднабилось осовательно. Короче на очередной остановке, уже перед закрытием дверей, водила вдруг вспоминает об обещании, но поскольку народу заметно прибавилось, и он не видит нашу героиню, а двери уже пора закрывать, он об“являет по громкой связи:

- Фрау, которой нужен был публичный дом, ваша остановка!!!!!

На что наша героиня вскакивает с места, боясь не успеть выйти, и начинает пробиваться к выходу. Только выйдя из автобуса, она замечает, что стала об"ектом внимания всех пассажиров 8[]

Занавес...

-2 -1 0 +1 +2


В 77 автобусе едет бабуля, о чем то напряженно думает и, вдруг, начинает рассказывать "Мороз - Красный нос" вслух. Рядом сидящая женщина странно так на нее посматривает, не поймет чего это она. Бабуля почти все дорассказала, поворачивается к соседке и говорит: "Вот, это помню, а вот за чем на базар ехала - не помню". Ж:)

"Ааа, вооооот выыы к чему!!"-сказала соседка. :))

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Коллега, молодая женщина, заявила, что хочет поменять своё имя. (Её зовут Алиса).

– У тебя же имя такое красивое, – спрашиваю я, – зачем?

И она рассказала следующее...

Недавно стала встречаться с парнем. И вот на прошлых выходных он её повёз в гости к своим родителям (познакомить их с будущей женой).

Тёплая встреча... Брат и сестра жениха приехали. Ужин, такие вкусности она ела только у своей мамы.

И вечером Алиса услышала голос будущей свекрови:

– Алиса, посуда!

Она была в шоке. Подумав, ладно, уж помою, пошла на кухню...

Дело оказалось в следующем. Мини-станция "Алиса", подключённая к посудомоечной машине...

Через 5 минут будущая невестка услышала: "Алиса, вызови такси". Моя коллега, сказав, сейчас подождите пять минут, стала набирать номер такси...

Отец жениха, самый первый, въехал в ситуацию. Начал говорить, что ей надо будет привыкнуть, и сказал, что такая мини-станция ей выгодна... "Зато, девочка моя, ты у нас в гостях никакой работой заниматься не будешь. Всё за тебя будет делать искусственный интеллект"...

Спрашиваю у своей коллеги:

– И какое имя себе выбрала?

– Мария. Мне это имя нравится.

Я засмеялся.

– Не советую.

– Почему это?

– Есть ведь ещё голосовой помощник Маруся...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Вчера был свидетелем... . Итак. Стою в очереди в супермаркете. Рабочий день закончился, служивый и рабочий люд ринулся затариваться продуктами. Передо мной стоит невысокая, хорошо одетая, женщина. Покачиваясь из стороны в строну, источает запах свежего алкоголя. Именно свежего, а не свежевыпитого. Её корзинка заполнена под завязку. Венчает

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Немного о том, как некоторые женщины ходят по магазинам.

Подъезжаю к торговому центру за клиентом (работаю в такси), выходит женщина лет 35 с кучей пакетов, садится в машину. Едем. Спустя пять минут она как закричит:

— ААААА!

Я испугался, спрашиваю:

— Что случилось?

— А я же на своей машине приехала в ТЦ. Везите скорей обратно!

Повёз обратно, помог найти машину на парковке, она села в неё и уехала. Пи[c]ец : )

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В средней школе у моих одноклассниц началось половое созревание. Выглядело это со стороны странно. Они начали много шушукаться. Появились многозначительные взгляды. Передавалось огромное количество записочек. После уроков кто-то кого-то ждал, кто-то носил чьи-то портфели. Шла какая-то бурная закулисная жизнь, и меня там — не было. Портфель

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Как-то мне понадобилось съездить по делам в Семипалатинск.В самый последний день,как это часто бывает,обстоятельства изменились и я не

смог поехать сам,а попросил съездить жену.Она никак не соглашалась

ехать - придумывала различные предлоги.В конце концов я одержал

верх.Купил билеты туда-обратно на неё и ,в назначенное время,прие-

хал с ней на вокзал,чтобы проводить.Сразу отметим,что поезд у нас в

Бердске стоит ровно две минуты...Пришёл поезд,я посадил жену в ва-

гон и стою - наблюдаю,как практически сразу-же тронувшийся поезд

набирает ход.Вдруг,где-то впереди, из поезда на всем ходу выпрыги-

вает женщина с сумкой и со счастливым видом направляется в мою

сторону.При ближайшем рассмотрении женщина оказалась моей же-

ной........

Из объяснений жены: "- Я прошла в вагон,нашла проводницу и подала

ей билет.Та как раскричится,мол надоели эти кассиры - двойные места

продают,мест нет в вагоне -куда я вас садить-то буду!!! Тогда я сказала

извините и выпрыгнула на ходу из вагона. " ...Что подумала проводница

в этой ситуации так и осталось тайной...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В славном городе Лондоне непосредственно рядом с известным Гайд-Парком находится арабский квартал. Понятно, что кругом полно соответствующей публики, а женщины щеголяют в типичных нарядах: от турчанок, которые просто прикрывают волосы светлым платком, до, видимо, иранок или из Эмиратов откуда-то, закованных с ног до головы в черные балахоны, оставляющие только прорези для глаз. Для русского глаза зрелище слегка диковатое, но быстро привыкаешь.

И вот идем мы с женой подземным переходом как раз от Гайд-Парка, а навстречу группа таких вот дам. Я о чем-то задумался и смотрел в сторону, но краем глаза заметил, как жена у меня споткнулась и пошла дальше, держась за стенку. Поднял я глаза и просто офонарел: идет на меня эта дама, замотаная в свой черный саван, черный платок, а поверх всего этого на "смотровой щели". .. здоровенные черные очки! Картина Репина "Приплыли"..

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026