Свежие анекдоты от 10 сентября 2007

1. Рассказал(а) Nebel

Прискорбная несправедливость. В год от падающих кокосов погибает в 15 раз больше людей, чем из-за нападения акул. Но про кокосы не снято ни одного фильма ужасов.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) AlexMaxoyni

Под караблём обнаружили подводную лодку. Капитан приказывает водолазам нырять чтоб узнать откуда лодка. Водолаз выныревает:

— Это японская лодка потому что на ней иероглифы.

— Да щас вся техника японская ныряй ещёраз.

— Это английская лодка я прислушался там по английски говорят.

— Английский международный язык ещёраз ныряй

— Стопудов лодка руская

Почему?

— Я постучал они взяли открыли.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) s-h-i-s-h-k-a

Замечательное хобби у чемпиона мира по боксу супертяжеловеса Николая Валуева (145 кг, 215 см): охотиться на медведей с рогатиной. Рогатину медведям выдает Коля.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) s-h-i-s-h-k-a

Боксерский матч. Один боксер зверски избивает другого. Отвешивает ему просто почем халва. Второй кое-как дожидается перерыва. Садится, ему надрезают заплывшие веки, чтобы хоть что-то видел, прикладывают заморозку — ну короче обычная картина.

Следующий раунд — та же картина. Ну и короче так раундов пять. После пятого побитый уже не видит вообще ничего — не может найти свой угол.

Кое-как находит, садится и говорит тренеру:

— Слышь, ты там хоть поглядывай, чтобы меня и судья не [луп]ил.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) s-h-i-s-h-k-a
-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) s-h-i-s-h-k-a
-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) s-h-i-s-h-k-a

Директор старейшей парашютной школы, подходит к работающему у них всего два месяца инструктору:

— Очень часто люди после своего первого прыжка буквально влюбляются в небо, в это сказочное ощущение свободного полета, и по прошествию многих лет, завершая свой земной путь, просят их похоронить возле того места, где они испытали эти бесподобные переживания. И это большое кладбище возле летного поля и есть то место. И вот именно так подробно все это и надо объяснять, а то у вас уже третья группа нового набора разбежалась, потому что вы им говорите лишь, что это кладбище парашютистов нашей школы.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) s-h-i-s-h-k-a
-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) klop

Профессор в университете:

— Недоделанный курсовик — это не беда. Главное, когда будете делать детей — доделайте их! А то потом приходят недоделанные дети и приносят недоделанные курсовики. И никак не прервать этот замкнутый круг...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) klop

Решение руководства телеканала ТНТ:

Ксения Собчак остается ведущей реалити-шоу Дом-3. Главный редактор популярной передачи прокомментировал это решение так: — Коней на переправе не меняют!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024