Розыгрыши и обломы

не моё...

Вырезали на конкурс свои статьи из газетных подшивок. Для тех, кто плохо представляет "кухню" всего этого дела объясняю: куча газет, собранных за год, в которой копается 2-3 человека, через 5-10 минут малчыка от дэвочки не отличить- все становятся черными от типографской краски. Так вот, картина: трое таких чертей возятся на полу

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- : Пять минут назад, "Радио 7".

- : Время - начало десятого утра.

- : Ведущий вещает:

- Итак, мы будим людей, по их просьбе. У нас номер... из... Иркутска. Абонент просил его разбудить в 9,00. Ну что ж, позвоним... (длинные гудки). Эмм, жаль, что так и не дозвонились.

- : А ничего, что в Иркутске уже два часа дня? ! Кто-нибудь в Москве знает, что не во всей России московское время?

-2 -1 0 +1 +2


Насчет детских воспоминаний.

Был у нас во дворе дед - гроза всех детей. Вечно «стучал» родителям о наших проделках, достал всех. Ходил он всегда в кепке с палкой и вид имел черта. Всем от него досталось, все его боялись, старались не связываться и в тайне вынашивали мстительные планы.

И вот, в один прекрасный день, когда мы, натолкав

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Недавно мама рассказала, как они в ее юности с подругами веселились. Далее (как здесь пишут) - от первого лица...

Лето мы проводили в деревне, по вечерам, конечно же, вся молодежь ходила в клуб. Но не только молодежь... Повадились туда местные старушки-сплетницы, которые до упора - до 4-5 часов утра - сидели в клубе на лавочках, все рассматривали

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Реальная история, приключившаяся в 1982 году в Швеции.

Один швед снимая в банкомате со счета некую сумму обнаруживает, что на

счету лежит около миллиона крон (по курсу того времени около 200 тысяч

долларов). Не веря своим глазам он идет в отделение банка, где клерк ему

потверждает, что такая сумма действительно лежит у него на счету.

Теперь на минуту оторвитесь от чтения и представьте себе себя на месте

шведа. Ваши действия?

Теперь продолжение. Так сказать один из самых правильных решений который

швед принял. Поняв что произошел сбой в компьютере банка и рано или

поздно деньги со счета снимут, швед покупает для своих родных, близких и

друзей (около 35 человек) кругосветный тур.

По возращении в страну через месяц его "тепло встречают" в аэропорту

сотрудники полиции. Через какое-то время, после нескольких судебных

процессов дело закрывают.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Было это дело лет 15 назад. Мы с друзьями отправились на рыбалку с ночевкой. Ну, как водится, запаслись кое-чем для сугрева. Из-за этого кое-чего и произошло следующее: часов около двух утра, пока все остальные еще спали товарищу (С) очень захотелось кушать. В одурманеной алкоголем голове проснулась мысль, что в рюгзаке его соседа (В) была литровая банка с остатками вареного риса. Не долго думая (С) извлек сей сосуд, опустошил его, аккуратно закрыл банку и убрал ее на прежнее место, после чего, с чувством глубокого удовлетворения уснул.

Часа через два нас разбудил вопль

(В) где мои опарыши???

пауза 30 сек.и тихий задумчивый голос изрекает

(С) теперь я понял, почему ЭТОТ РИС у меня по губам ползал.

В результате (В) пришлось ловить на подножного червя, а не на заботливо выращеных личинок.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сегодня я решил пошутить и пришёл на генеральную репетицию на костылях притворившись что я сломал ногу. Затем я картинно со смехом отбросил костыли, поскользнулся и упал со сцены. Теперь и костыли и сломанная нога настоящие. А ещё я должен был играть главную роль. ЁПРСТ

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Звонит мне как-то вечером после работы один знакомый и приглашает в бильярд-клуб.

День был тяжелым, настроение поганым, и ехать никуда не хотелось, но перспектива провести

вечер одной, деградируя у телевизора, тоже не привлекала, поэтому я согласилась. Да и

к тому же на знакомого этого у меня были определенные планы, так

-2 -1 0 +1 +2


История произошла год назад.

Так получилось, что отмечать Новый Год кроме, как у меня дома нашей компании было негде. Ну раз отмечаем у меня, так и всеми приготовлениями заставили заниматься меня. Написали мне список необходимых продуктов и отправили на рынок. Я нашел точку где больше всего ассортимент и решил всё купить сдесь. Я диктую продавцу по бумажке что мне надо, а он накладывает. Когда речь зашла об лимонах, а на против них стояла цифра 4, то я решил, что на фиг нам 4 кг. лимонов и купил 3кг. Вот было ликование девушек, когда они разбирали сумки с продуктами. Зато проблема с подарками в конкурсах была сама собой решена.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Не мое, не мое.

Австрия. Вена. Метро. На очередной станции заходит в вагон [мав]р с пакетиком чипсов и садится напротив типично австрийской старушки – есть такой тип хорошо сохранившихся стервочек, аккуратно вылизанных и вечно недовольных. И вот та начала нудно возмущаться – дескать, понаехали тут разные, сидели бы себе в Африке на своих

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Когда я был студентом, снимал квартиру с двумя такими же балбесами, как я. Ну, и, естественно, жизнь нашего брата-студента была скудна на бытовые мелочи. Вечно в квартире чего то не хватало: моющего средства, губки для обуви, шампуня и тд. Нет, конечно, все это время от времени приобреталось, но уж очень быстро расходовалось (гости у нас бывали часто).

Так вот, один мой хороший товарищ на д. р. подарил мне коробку мыла. Не эксклюзивного какого то мыла ручной работы, а самого обыкновенного - просто прошелся по рынку и скупил все что попалось: детское, хозяйственное, Dove, Duru, Fa, Весна и др. И не коробочку мыла, а именно КОРОБКУ. Выбор подарка он объяснил очень просто: как к вам не приду - руки помыть не с чем.

Так что хочу сказать: прошло лет 8-9, прежде чем этот подарок себя исчерпал. Я успел переехать в собственную квартиру, обзавестись семьей, машиной и пузом. А мыло все не кончалось и не кончалось. И каждый раз, когда я лез в кладовку за очередным бруском мыла, вспоминал этого не в меру дальновидного товарища.

Димон, если ты это читаешь - привет тебе и очередное спасибо за такой шикарный подарок. =)

-2 -1 0 +1 +2
* * *

История из жизни.

Я училась в школе с английским уклоном и как-то приехал к нам из США молодой парень –типа препод – вести литературу США(есть такой предмет). Ну, городишко наш пару лет назад – типичное ЧП с отключениями воды, света, разрытыми улицами и т.д и т.п. Так вот, собственно , история. Приехал этот славный америкос в воскресенье утром, а на уроки в школу ему в понедельник. В воскресенье вроде всё было супер, наша завуч по английскому встретила его, поселили, по городу экскурсию провели, где школа – показали(напротив его дома), ну и оставили отдыхать.

Понедельник – парня в школе нет. Вторник – нет. Среда – нет! - завуч с трудом до него дозванивается. Оказалось, телефоны он потерял. На вопрос, почему не пришёл в школу, состоялся диалог

Завуч(З)Ты почему не пришёл, школа же напротив?

Американец(А) Я не мог. Никак. Я не помыл голову.

З.(!(*?:???Почему??????

А.Воды не было. А квартирная хозяйка такая странная – дала мне какой-то сосуд и уехала!!!А я не знаю, что мне с ним делать.

Оказалось, его хозяйка предупредила что воды нет и дала тазик – набрать холодной воды и погреть…

-2 -1 0 +1 +2
* * *

История произошла год назад.

Я с двумя друзьями отмечал приближение Нового года на работе. К концу отмечания мы были уже весьма "тепленькие". Пришли на остановку, стоим ждем маршрутку. Первым подошел "Богдан" - автобусик такой. И один из друзей, назовем его Лехой, уже начал восхождение по ступенькам этого "Богдана". В это время я и

-2 -1 0 +1 +2
* * *

История не история, а отличный способ отомстить недругу, Особенно если недруг постоянно проживает в частном доме с железной крышей.

Не жалея денег (месть всётаки) идём в аптеку покупаем настойку валерианы(Валерьянка в народе) И максимально незаметно покрываем весь участок и главное крышу этим составом. Если не пожалеть денег то можно добиться, что все коты в радиусе километра Временно сменят место жительства и Устроят вашему недругу незабываемые ночи.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Не моё. Наслаждайтесь.

Подруга привела в гости МЧ, родители ушли в гости, понятное дело - подруга и МЧ решили заняться интимным делом. Через часик вваливаются в прихожую подвыпившие родаки с друзьями. У подруги шок -почему решили вернуться, почему к нам домой, куда деть голого МЧ, на одевание нет времени, она успевает накинуть халатик. Жило семейство в однокомнатной квартире, хрущёвке. Шкафа не было - стенка, под софой - два чемодана. Кто знает, в таких квартирах есть антресоли, закрытые полки, приделанные к потолку и прикрытые занавесочками (в этом случае). Да, да, МЧ срочно запихивается в антресоль, жутко тесно, позиция неудобная среди коробок.

Входят родаки и гости, накрывают стол, деваха, типа, спала, идёт одеваться. Народ выпивает, закусывает. У МЧ конечности начинают затекать в неудобной позиции. За базаром, когда кто-то говорит: Ну вот, Машка и ты выросла, скоро женихи появятся, голый МЧ вываливается из антресоли вместе с парой коробок. Шок у всех.

Закончилось всё нормально. Родаки попались с чувством юмора. После недолгой взбучки и выплеска эмоций, парня за стол посадили и провели беседу на тему предохранения. :)

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2025