Свежие истории от 5 января 2006

1. Рассказал(а) Alex_ZD

Самый жестокий случай испорченной романтики:

Стою на балконе курю, смотрю вниз — там на подъездной лавочке сидит пара — обоим лет по 18-19...

Эх молодость молодость... Обнимаютсья целуються воркуют... тёплый летний вечер... вдруг она вспорхнула и со словами я щас прибегу, зашла в подъезд.

Парень ждёт её - тоде закурил. нервничает... Она выпорхнула из подъезда — прыгнулда к нему на коленки — целуються... и тут выходит на соседний балкон чувак в совковой майке и кричит им вниз:

— ЗИНКА! %Б твою ж мать — посрала — смывать надо!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Без имени

Рассказали.

Может анекдот, сам не видел. Однако конкурс разминки в КВН "отдыхает".

Дело было в Таллинне, как раз наверно после распада могучего Союза. На остановке Кесктург (Центр. рынок по эстонски) залезает в трамвай бабуля (русская) с полными сумищами всякой хрени, поверх которой на обозрение всем положена туалетная бумага. За ней наблюдает другая женщина (эстонка), и немного подождав выдаёт: "С каких это пор вы русские стали жопы туалетной бумагой вытирать?" На что та ей молниеносно ответила: "Да с тех самых пор, как вы эстонцы нам их лизать перестали"

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Вячеслав

Вновь про студенчество.

Кроме Чунчика в комнате общажной жил четвёртым — Лисёныч. Вообще-то он Павел Семёнович, но так уж назвалось. В соседней комнате жил Митя-Чайник, который обычно утром всегда приходил к нам в комнату, когда все спят, нёс всякую чушь, все четверо его дружно посылал нах, он отвечал тем-же.. И это была традиция! Наша комната считалась очень культурной и интеллегентной, все это знали. Очередное утро, Митя-Чайник приходит, рассказывает про погоду, мы его нах... соответственно сонными голосами, но почему-то только втроём, Лисёныч промолчал, да и Митя не ответил... Дружно поднимаем головы и видим картину, на кровати у Лисёныча сидит приехавшая рано утром мама и ошашело смотрит на очень культурных мальчиков-соседей своего не менее культурного сына )

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) danger

Как-то наш препод по ТОЭ(теоретич. основы эл. техники)выдал нам слкдующий перл: "ГЛАВНОЕ-КАКОЕ НАПРЯЖЕНИЕ МЕЖДУ НОГ, ИБО ТОК ИДЕТ ПО НАИМЕНЬШЕМУ" На что мой сосед роезонно добавил: "НО обладатель НАИМЕНЬШЕГО об этом вряд ли уже узнает"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) LostBoy

МГТУ ГА, военая кафедра, зачет.

Препод, тов. майор, вызвал очередного студента и задает вопрос:

— Тааак, скажите, какие 4... отставить. Поставим вопрос по другому: СКОЛЬКО?

Студент, что характерно, ответил верно.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Taina

Рассказала крестница. Она у меня состоит в обществе толкиенистов и они играют в ролевые игры. ну там эльфы всякие, орки, люди и т. п. Тут как раз одна из этих игр, и мама одной девочки не пускает ее. только со мной, мол и все. Делать нечего. Пришлось тащить маму. А был это лагерь эльфов. Девочка, к слову сказать, куда-то смылась и бросила маму на своего товарища. Вот они сидят у костра. и он ей(маме)втирает: мол, что вы так боитесь, мы все интелигентные люди... Тут из кустов со стороны лагеря орков вылетают три черта в костюмах "шапка Клеопатры" (это когда из одежды только трусы и те на голове)и со словами "Х[рен], Х[рен], Х[рен]"забегают обратно в лес. Парень, не обращая на это внимания, продолжает маме втюхивать: мы, мол, пытаемся реконструировать события истории... Те же черти выбегают со словами "Сосать, сосать, сосать!!!" В оканцовке в третий раз они выбегают к костру эльфов, молча в него мочатся и убегают. Так они выражали негативное отношение к эльфам, а что подумалм мама никто не знает — девочку больше на играх никто не видел!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Солнце

Я заболела и купила колдрекс, положила на журнальный столик возле кровати. Пришёл молодой человек с работы, увидел упаковку и спрашивает: "Ты купила?" -Я ;-Зачем?! ;-Заболела... (на лицах у обоих недоумение) И тут он машинально поворачивает упаковку и начинает ржать. Оказывается, он сначало прочитал "Контекс" (P. S. Для защиты(от детей:)) я уже год принемаю противозачаточные таблетки)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Alex_ZD

Жена у меня большой любитель кроссвордов. Как правило, ведет весь процесс привлекая окружающих. Торжественно зачитывается очередная загадка и пальма первенства эрудита в руках любимой. Но бывают и обломы. Жена:

— Серое вещество, с помощью которого разгадывается кроссворд. Мы с дочерью молчим, итак все ясно. Жена медлит: "... так, "ка-а-рандаш" не подходит".

Мы молча переглядываемся с дочерью и начинаем ржать.

Жена недоуменно:

Что вы смеетесь, грифель тоже не подходит...

Мы тихо сползаем на пол.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Alex_ZD

В штатах есть фишка: носить кепки, майки, куртки с надписями о том, какую трагедию пережил хозяин (я пережил трагедию 11 сентября и т. д.). В Питере на вокзале стоит металлюга в клепанных кожаных джинсах с цепью на карманах и белой майке. На спине на майке надпись: "Я ПЕРЕЖИЛ КОНЦЕРТ АЛСУ".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Mihooil

Есть у меня сынок 4 лет, а у него есть санки. На санках под сидением написана фамилия (ну чтобы в детском саду не перепутать с чужими, да и если на прогулке оставит на улице, то легче хозяина найти будет).

И вот сегодня выдает:

— Папа, надо эту надпись стереть, потому что у Максима такие же санки и мы их путаем.

Я, конечно, не въезжаю, как стирание фамилии может помочь в идентификации санок, прошу объяснить поподробнее. Он говорит:

— Ну у Максима тоже под сидением написана его фамилия.

Мы с женой непонимающе хлопаем глазами.

— Папа, ну ты головой думаешь? Мы же читать еще не умеем!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024