Свежие истории от 13 января 2007

1. Рассказал(а) Гермиона

По профессии я — биолог. Работаю с косточками крыс (не смейтесь, история будет дальше). Ну вот, понадобилась мне пилка, чтобы эти самые кости распиливать. Прихожу в магазин ( хозяйственный).

К продавцу: у вас пилки есть?

Он мне (ехидно): для ногтей? ( Должна сказать, что я, строго говоря, не крупная, рост — 1 м 50 см, комплекция соответствующая).

Я без задней мысли отвечаю: -Нет, кости распиливать.

Увидев его глаза, поняла, что сказала что-то не то. Поправляюсь: не волнуйтесь, не человеческие, а крысиные.

Глаза стали больше летающей тарелки, но пилочку он мне все-таки продал, с отменной вежливостью...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) SerP

Только что из сообщения Интерфакс Казахстан:

В Таджикистане в 2006 году из незаконного (!) оборота изъято почти 4800 кг наркотиков... героина 2300 кг...

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Геннадич

Сегодня утром по каналу Россия рассказали про то как выбрать санки. В конце сюжета этот ушастый чел в куртке МЧС говорит:

—... санки лучше выбирать из алюминия, а не металлические.

PS: оказывается алюминий уже не металл.:-)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Maiar

Произошло недавно.

У нас в компании используется система с персонифицированным учетом физ. лиц. Систему писали сами, я тоже участвовал. Среди прочих атрибутов завели в таблице для человека пол — wSex: word. И его значения: по умолчанию 0 — это мужской (как прилагательные в словаре) и 1 — это женский.

Недавно приходят две девушки после перекура (сотрудницы) и говорят:

— Дима, ты неправильно завел контрагентов в системе. У них пол неправильный! Почему ПАЛОЧКИ — это женский, а ДЫРОЧКИ — это мужской?!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Алекс

Преамбула. Запретил девушке манагеру по продажам продавать за нал.

Сама хохма:

Звонок ее клиента. Обсуждение заявки, наличие на складе... После непродолжительной паузы на выслушивание клиента выдает на всю комнату:

— Аналом я больше не занимаюсь! ...

Пол дня фирма не может нормально работать!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Серега

Брянский Технологический институт. (Теперь БГИТА) Между корпусами приличное расстояние, между которыми раньше курсировал автобус — городской по маршруту. Естественно всегда забитый под завязку, а тут еще студенты толпами из корпуса в корпус ломятся, мы с другом Русланом затискиваемся в среднюю дверь, людским потоком нас прибивает к сиденьям в один ряд, таким образом, что Руслан висит над теткой руками упершись в стекло (она к нему боком и лица он ее не видит), время от времени стукая ее по голове тубусом и пакетом со спортивной формой, я стою прямо перед ней, в свою очередь удобно разместив свой пакет у нее на коленях, падая при каждом дерганье автобуса, тетка терпит, так как все равно давка такая, что "не вздохнуть, ни пукнуть". Так проезжаем пару остановок, при этом весело травим анекдоты, тут кто то передает пробить талончик, (компостер прямоугольный с рычажком, но видимо "слегка" старый). Руслан давит на рычаг он не идет, он еще сильнее, в это время автобус дергается, рука срывается и Руслик со всего маху дает тетке по голове, да так, что у нее из глаз начинают катиться слезы, она поднимет голову, чтоб послать его минимум в пизд@, но вместо этого произносит: "Руслан, ты пока родную тетю по голове не стукнешь, не поздороваешься!"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Alex_ZD

В одном из перелесков, в дымке, притаилась пара госавтоинспекторов. По весне у них начинается сезон охоты, они прячутся за молодой листвой и оттуда выслеживают добычу — дачников.

Вместо дачников им попался Толик с превышением скорости примерно вдвое против дозволенного.

— Тысяча рублей! — сказал госавтоинспектор

— Есть предложение, парни! — парировал Толик — вы меня отпускаете даром, а я еду и никому не моргаю фарами!

Госавтоинспектор задумался. Предложение подкупало новизной и здравым смыслом. После калькуляции он спросил:

— А не наебЁшь?

— Клянусь. И пусть у меня случится острый простатит в моем юном возрасте, если я ближайшие 5 км кому-либо моргну фарами.

Клятва подействовала. Толика отпустили. Отъехав метров 300, он спросил, умею ли я водить автомобиль. "Ну… теоретически" — ответил я. "Переходим к практике" — обрадовался Толик. "Самое главное: фарами моргать надо вот так"….

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Vad

Обычная средняя школа, начальные классы. Второклассники пишут изложение (для тех, кто не помнит, что это такое: записать услышанное близко к тексту). В тексте есть фраза типа: "Дети на горке вылепили комья и сделали снежную бабу". Проверяю работы. В одной из них встречается "перл": "Дети на горке выли, пили и делали бабу"!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) elena

30-го декабря вечером я говорю своему десятилетнему сыну, ты же даже письмо деду морозу не написал, как же он тебе подарок на норый год принесет? Он отвечает: -Ничего, я ему завтра имейл пошлю.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Mika

Только что коллега рассказал. Купил он здоровенный арбуз, стоит с ним на остановке. Неподалеку стоит компания девчонок-хохотушек, веселятся себе. Заметив несчастное лицо коллеги, одна из них с приколом спрашивает:

— Молодой человек, не угостите арбузиком? ..

Он на вытянутых руках протягивает ей арбуз:

— На! Кусай!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024