Свежие истории от 17 января 2007

1. Рассказал(а) Без имени

Работаю по ремонту жилых помещений, офисов и прочих обитаемых мест.

Есть у меня универсальный ножик, который можно использовать как стамеску, долото и прочее. Если его тщательно заправить, то им можно брится. Далее сама история.

Заточил ножик, клею обои, режу как бритвой, работа короче идёт. Недалеко работает бригада с ближнего востока. Подходит один чел, спрашивает:

— дай пожалЮста твой нЁжик, нАдА продЮкт срочнА пАрЭзаТ.

Ну я даю, только предупреждаю чтобы акуратнее пользовались, не затупили чтобы. Приносит через 5 минут, отдаёт. Провожу по обоине, нож тупой как колун, подзываю, спрашиваю: ты ******* (нехороший человек) что резал?

В ответ получаю спокойно-удивлённый ответ:

— СГУЩЁНКУ ОТКРЫЛ!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Gale

Есть у меня кот — умнейший зверек. Однажды напакостил. В тот день было жарко, перед этим открыли двустворчатое окно.

Я в яростном порыве гоняюсь за ним по квартире. Он бежит в соседнюю комнату. Я забегаю и вижу такую картину: из огромного выбора мест он сделал этот — СПРЯТАЛСЯ МЕЖДУ ДВУХ ОКОННЫХ СТЕКОЛ, сидит, не двигается, боится шевельнуться. Я решила прикольнуться. Подхожу очень близко и грозным голосом говорю: "Куда же он подевался?" Кот, слыша меня, не шолохнувшись, делает большой вдох и. .. замирает!!! Естественно за такую смекалку я его не нашла.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Gale

Введение: История абсолютно правдива, случилась со мной 5 лет назад. Жила я тогда в гостинке, а гостинки постоянно грабят. И, вот, за год грабанули меня до нитки 6 раз. Нервы на пределе. Не только у меня, но и у всего дома, так как шерстили всех очень часто. Есть у нас председатель дома — серьезный мужик с дробовиком. Гостинки —

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Serega

Какие идиоты рекламу выдумывают???

Сегодня в метро вижу рекламу обувного:

"Возьмите с собой мужчину, чтоб было на кого опереться, примеряя 28-ю пару"

Т. е. 27 пар НЕ подошли, 28-я, скорей всего, тоже не подойдёт.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Олег

Где-то в период "парада суверенитетов" республик проезжал через Белоруссию. Вечером, на трассе останавливает ГАИ за превышение скорости. Спрашиваю: "сколько нужно платить?" Называют сумму с нолями в "зайчиках", прошу перевести в понятные единицы — всего 2 доллара. Но нужно ехать в Минск, где утром в банке поменять доллары на "зайчики", а потом только оплатить, да и то по-моему безналом.

Даю 5 баксов и прошу: отпустить с миром без сдачи. Гаишник берет документы, баксы и говорит, что он с напарником и пойдёт в патрульную машину с ним советоваться. Минут 10-15 жду, затем он возвращается, вернул документы и даёт 1 бакс как бы сдачи...

Я долго ехал и думал: что бы это значило. Потом дошло: 5 на двоих поровну поделить не смогли...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Serega

Суббота. Ночь на воскресенье. Около ночной палатки стоит машина. Водила затоваривается сигаретами. А на пассажирском месте сидит молодая и КРАЙНЕ привлекательная врачиха. Блондинка и пр. К палатке подваливает компания вдрызг пьяного какого-то плебса лет по 20-22 — наверное, за пивом. После непродолжительного разглядывания девицы

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Serega

Забавно, впервые столкнулся с ситуацией "конченый холостяк". Парень тут в командировке, тридцать с копейками, не женат. Философствует на тему "что делать в падающем самолете". С его точки зрения — заказать коньяку у стюардессы и попросить пилотов поставить кассету с п@рнухой. Когда я резонно заметил, что рядом будут настоящие дамы, он ответил, что их стесняться нечего, будет уже все равно.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Serega

"Чтобы поступать в американские бизнес-школы, нужно сдать такой тест, ГМАТ называется..."

Вроде уже взрослые люди сдают, считают, что сложно и сильно удивляются, что студенту поставили высший балл за кратенькое сочинение...

В школе было, еще в советские времена, просто в средней школе. Задали сочинение на тему "что такое лень?", объем 3 страницы. Задание на один вечер.

Мой друган весь вечер протусовался на улице, домой пришел поздно (или уже рано?) и завалился спать. На следующее утро перед уроком все слегка мандражируют, а ему пофих. Сдали сочинения, через сколько-то дней результат — ему "отлично", причем и за правописание и за изложение. Он таких оценок отродясь не имел! Вот что он сделал: пропустил 2 страницы и в конце третьей написал: "вот это и есть ЛЕНЬ".

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Winter

На работе: на стойке внизу у выхода неделю лежит листок с надписью примерно такого характера: "Кто потерял кольцо, просьба обращаться туда-то, туда-то".

Позавчера появилась подпись:

САУРОН...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Олег Луганск

Магазин компьютеров. Покупатель с недовольным видом расматривает товар, после вопроса продовца: "Подсказать что-нибудь?" разварачивается и уходит. Девушка — кредитный представитель банка после некоторого молчания — "Я б ему недала!"

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024