Свежие истории от 14 июня 2007

1. Рассказал(а) Мурат

забирал я как-то родителей из аэропорта, они прилетели со Вьетнама и контробандой в вещах привезли экзотических фруктов, кокотсы в том числ. еду, значит, домой, по дороге обгоняю через сплошную и тут как назло Гаи, обещают права забрать и все такое. тут меня посещает гениальная мысль. говорю "как насчет поменять права на экзотику?" интерисуются на какую экзотику, говорю на какос. они соглдашаются, я им кокос, они мне права, и уже сев в машину слышу вопрос: "а как его есть?" на что пап из окна отвечает: в микроволновку на 3 минуты, он там откроется и можно есть":) что было с ментовской микроволновкой не знаю. а кокос во Вьетнаме стоит около 2 рублей. а просили они вначале 500.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Alena

Рассказали на днях.

Пришел на массаж простаты один мужчина. Кроме основного недуга, был он глуховат, вернее, очень глуховат. Так вот. Доктор (интерн) одной рукой делает ему этот самый массаж, а другую руку держит на плече пациента, чтоб не особо дергался. А массаж этот — ну очень деликатная вещь — палец доктора в попе совершает поступательно-вращательные движения. В процессе массажа заходит в кабинет профессор проверить, все ли нормально. Больной не слышит. И дабы оценить старания интерна, профессор решил задержаться и чисто машинально кладет руку на другое плечо больного. Палец продолжает свой непростой вращательно-поступательный путь. Глаза пациенты становятся большими, низкий старт... Коридоры поликлиники наполнились долгим, протяжным криком — "и здесь пид... сы!!!"

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Марина

Дочуре 12-го июня стукнуло 5 лет. По этому поводу были собраны все родственники. Одним из подарков был детский компьютер (по типу приставки), он тебе вопрос — ты ему ответ, если ответ правильный, плюсуются очки.

Так вот: комп задает вопрос: Что такое банк?

Девочка — гость (4,5 года): А что это такое???

Дочка, долго не думая, стучит той по голове кулачком, легонько так, как дурочке объясняет: Банк — это там, где денежки грабят! !!

Тожественная часть была сорвана напрочь. Взрослы повалились под стол.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) freest

если вы думаете что в университетах учаться одни умники то это большая ошибка.. недавно был интересный случай на факкультете физры и прочего спортивного (не помню точно как называеться факультет) на семинаре по отечественной истории на вопрос что такое крепостное право один из студентов на полном серьёзе выдал что это ПРАВО ВОЙТИ В КРЕПОСТЬ!!! вся аудитория выпала в осадок после такого ответа, и пару пришлось закончить раньше времени...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Vavilon

Ну, как всегда… Погуляли коллективно в ночном клубе (дело молодое) до четырех утра, а в восемь на работу в мебельный салон. Красота – пришли на работу зелененькие, глазки вываливаются… все норовим диванчики проверить на качество снов. А работник соседнего с нами ювелирного салона задержался до одиннадцати… Покупатели топчутся у закрытой двери, нам высказывают претензии… зря, правда!!! Тут приходит ОНА!!! На вид мало чем отличается от нас (вместе ведь были)…

Далее происходит диалог покупателя с продавцом ювелирного отдела.

Покупатель раздраженно:

— У вас есть мужские печатки?

Продавец устало-устало:

— Нет! Мужских пеРчаток у нас нет!!!...

КАКОЙ ТУТ СОН???

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) elena

Приамбула (слово - то какой).

Было это в середине 90-х годов прошлого столетия, в бытность еще студенткой. Собралась как - то большая гоп-компания отпраздновать народный праздник "Новый год". Праздновали замечательно, весело и с размахом у знакомой барышни на квартире, но так как празднование началось задолго до боя курантов, то некоторым участникам

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Futurolog

Пришла смска от Билайн "12 июня-День России. С днём рождения, страна!"

Приятно, хоть иногда, ощутить себя Страной.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Futurolog

Купили "новый" б. у.-шный монитор в офис, включили: посреди экрана прямоугольное пятно, стали вытирать- не помогло, оказался глюк блока развертки.

После шаманства с настройками монитора вырисовались черты критической ошибки винды.

Теперь думаем всем офисом, кто эту тачку юзал, что у него error монитор прожег, но винда ЖЖОТ однозначно.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Вася

Видела в Геленджике в 2001: стоит киоск с надписью "Чебуреки". Все бы ничего, да, видимо, от старости, первая буква в слове отвалилась.

Хороший киоск.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Вася

С год назад в автобусе два молодых человека разговаривали о компьютерах:

— Я в интернете вирус какой-то поймал.

— Да, там можно такой вирус поймать, который даже в проводкИ забирается, так что весь компьютер вместе с клавиатурой выбросить придется.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024