Свежие истории от 21 июня 2007

1. Рассказал(а) Кока

Когда я учился в университете, было принято на каждом факультете выпускать стенгазету. Кое-что в них попадалось забавное. Газета филфака "Гуманитарий" каждый год после вступительных экзаменов публиковала строчки из сочинений абитуриентов. Запомнилось:

"Анна Каренина ехала в карете с поднятым задом", "Печорин мочился духами", "В перестрелке с половцами погиб коммунист Давыдов".

У физиков была интересная газета с рубрикой "Magister dixit" ("Так сказал учитель"). Там они воспроизводили забавные высказывания и оговорки преподавателей на лекциях. Запомнилось: "Ну вы, конечно, понимаете, что я хватил лишнего" (иллюстрация: красноносый препод стоит по диагонали, держась за кафедру).

Привет выпускникам и студентам ТГУ.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Угрюмый

Вот что произошло сегодня ночью... Может не очень смешно, но народ, который видел- плакалъ от смеха и медленно выпадал в осадок.

Преамбула: Часто гоняю на мотоциклах, их у меня два, Урал и Днепр. С Днепром все нормально, а вот Урал скажем так — не доделан малехо... Тяжело вращается ручка газа. Очень тяжело. И руль тоже неслабо трудно

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Bambronavt

Преамбула. Младший ребёнок — девочка — насмотревшись мультфильмов для убогих по телеканалу 2х2, спросила, что такое презерватив, отвертелись: средство для защиты от инфекций.

Амбула. Вчера ковыряюсь в сливном бачке — уровень воды надо было подрегулировать, стоит запашок застоявшейся ржавой воды, рядом крутится старший ребёнок, ему в душ надо, а холодную воду я перекрыл. Младший подбегает: "Чем это пахнет?! Фу!!!"

Старший: "Мной!"

Младший: "Дайте мне срочно мыло, дезодорант и. .. презерватив!"

Заржал, чуть с бачком и не свалился вместе.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Никколо Паганини

4 День Рождения маленького Павлуши. Он подходит ко мне и на полном серьезе спрашивает:

— Дядя а утебя х&й большой?

У всех глаза округляются и багровеют лица от сдерживаемого гогота!

Я же подыгрывая ему, и вспоминая наставления мудрых о том что не нужно ребенку в таком возрасте акцентировать внимание на плохих словах, он просто повторяет где-либо услышанное, отвечаю:

— Нормальный!

А мне папа сказал что у меня уже большой и скоро мы с ним пойдем на бл&&&&ки!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Артем

Расказал знакомый. Ехал он как-то в троллейбусе. Давка. Час пик. Сидит поддатый молодой человек, смотрит на стоящих вокруг и довольно улыбается. Рядом стоит молоденькая девушка с явно тяжелой сумкой. Пассажиры начинают возмущаться, типа "Мужик уступи место девушке". Чувак игнорирует все претензии, но в конце концов, с гадкой ухмылкой, похлопывая себя по ногам приглашает девушку к себе на коленки. Та моментально наливается краской и мотает головой. Мужик начинает ржать. И вдруг стоящий рядом с девушкой детина под 2 метра, весом наверное с центнер, говорит: "Девушка Вы не будите садиться? Тогда я сяду."

И сел. Все просто легли.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Storm

Было в МГТУ им. Баумана.

Препод рассказывал про какие-то операции Ассемблера, которые заполняют какие-то регистры процессора и все в таком духе. И привел пример алгоритма, который позволял ввести личные данные человека (паспорт, пол, дата рождения, дети...). Фишка была в том, что массив создавался в каком-то буфере, его можно было там редактировать, после чего данные куда-то сохранялись, я уже точно не помню.

Монолог:

— А теперь переходим к графе "Дети" и пишем туда 2. Вот такой простой операцией мы увеличили количество детей в буфере. Ну а теперь по-настоящему!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Катерина

Подорила как- то маме мобильный телефон Nokia 3310. Обращаться она с ним не умеет... Далее история: При включении телефона иногда выскакивает заставка-надпись. У мамы садиться иелефон полностью... она его ставит на зарядку, через некоторое время включает... появляется надпись ДАЙ ОТДОХНУТЬ! Мама выключает телефон, ставит на зарядку через некоторое время процедура повторяется... и так весь день. Мама в бешенстве звонит мне... оказалось сестра старшая пошутила!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Mihooil

Дело было в Крыму, видимо возле какого-то склона. На этом склоне и обосновались парапланеристы. Под склоном стоят два чудных ребёнка, девочка и мальчик, погодки (четыре, пять лет). Задрав головы к верху, смотрят как летают парапланеристы.

И тут диалог:

Мальчик:

Лётчики!!!

Девочка:

— А мама сказала дебилы...

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Disney

Только что в маршрутке: сидит мужик и разговаривает по сотовому телефону.

"BMV 2002 года вы продаете?... А коробка у нее автомат или механика?

... Это я все уже в объявлении прочитал. Коробка какая?... У вас педалей в машине сколько? Две или три?... Девушка, посчитайте педали и перезвоните! "

Пассажиры в маршрутке просто на полу валяются

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) InFanta

Дочка 4 лет сосредоточенно изучает свое отражение в зеркале. Примерно через две минуты внимательного разглядывания отражения своего лица с умным видом изрекает:

— Так... Зрачки на месте...

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024