Свежие истории от 9 июля 2007

1. Рассказал(а) Зубастик

Про игру слов. Все помнят анекдот: Штирлиц шел по лесу и увидел голубые ели. Голубые не только ели, но и пили. Мединститут, 3 курс, рассказываем этот анекдот арабу. Еле-еле с энного раза он понимает суть. На следующий день он своим соплеменникам(с чувством явного превосходства над убогими)рассказывает: Штирлиц увидел голубые ели. Голубые не только ели, но и были пи[тух]ами.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Chelur

Есть у меня младший племяш, мальчик очень любознательный и довольно развитой для своего возраста, алфавит знает примерно лет с полутора, причем специально его не учили, он сам спрашивал у родителей как называется та или иная буква. Также имеется у него старшая сестра сводная, старше его на 13 лет и в отличие от него мало читавшая в свое время. Это преамбула. Теперь сама история племяш лет в пять сильно заинтересовался динозаврами, поэтому ему была куплена книга о них. И вот один раз он что-то не поделил с сестрой, она его заваливает в кресло, а должен заметить, что сестра довольно крупногабаритная девушка и идет в ванную комнату, и мелкий вслед ей выдает: "УУ трицератопс". Я угораю надо же, как ребенок интеллигентно оскорбляет, а его сестра даже и не поняла, что ее обозвали, так как в отличие от ребенка не знает значение этого слова.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Андрей

Есть в Читинской области минеральный источник КУКА ( ударение на А). Естественно, воду из источника разливают в бутылки на заводе и продают. Название водички — КУКА (ударение тоже на А)

Поздняя осень... Два часа ночи... Малопосещаемый ларёк... Сонный продавец (женщина лет 45)... Одинокий покупатель (мужчина)...

Покупатель, постучав в окошечко, дождавшись, пока его откроют, протягивает десятку ( десять рублей) и говорит:

— КУКУ-

Продавец, не полностью проснувшись:

— КУ-КУ-

Покупатель, настойчиво:

КУКУ!!!-

Продавец:

— Чо, в два часа ночи раскукукался-то?-

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Affa

Звоню вчера ночью своей девушке, которая уехала в деревню отдыхать. Скидывает. Я набираю еще раз, опять скинула. Думаю че за ерунда! Через 30 секунд приходит от неё смска:

xxx: "я пока не смогу ответетить на звонок, мы б%я от кого то бежим."

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Affa

Только что нашли в одной из майкрософтовских ДЛЛок символ FUNCKIND

Никто с первого раза не прочитал правильно

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Affa

Девочка из абонентского отдела обратилась с жалобой: компьютер зависает. После расспросов выяснилось, что Windows XP при загрузке выдает строку "Приветствие" и всё! Мастер идет посмотреть, и я с ним.

Мастер садится за компьютер, включает... Windows выдает ему "Приветствие". Мастер смотрит на это с полминуты и выдает:

— Тебе не кажется, железный мозг, что наше знакомство несколько затянулось?

И через мгновение начинает нормально загружаться рабочий стол. Мастер молча встает и уходит, мы с девочкой в ужасе. ..

После этого компьютер работает стабильно, ни одной жалобы. Испугался?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Affa

Седня родственники переезжали, ну и я ессно помогал таскать вещи. Все что можно было уже вывезли, осталась одна табуретка. Ну так вот, спускаюсь я на лифте с этой табуреткой и звонок на мобилу. Чтоб стоя не болтать я сел. И тут неожиданно спуск кончается, открываются двери лифта, а там молодая пара стоит. Я, блин, гений: сказал первое, что пришло в голову "Че смотрите, йопта? Живу я здесь!" и ткнул кнопку восьмого этажа. Пока двери закрывались, я наблюдал 4 самых охреневших глаза в своей жизни))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Affa

Прихажу домой, захожу к себе, вижу комп включен (мать чтото печатала по работе), открыт ворд, последний абзац

"R nt[yjkjubxtcrbv nhe,jghjdjlfv jnyjczncz nhe,jghjdjls d ghtltkf[ ytant,fp b crkfljd ytantghjlernjd? gj rjnjhsv nhfycgjhnbhe.ncz ytanm b ytantghjlerns? vfckf? htfutyns? gfh? djlf? njgkbdj? j,tcgtxbdf.obt dtltybt nt[yjkjubxtcrjuj ghjwtccf b "rcgkefnfwb. j,jheljdfybz? f nfr;t ytantghjlernjghjdjls? gj rjnjhsv ghjbpdjlbncz jngecr ytantghjlernjd,kbpkt;fobv jhufybpfwbzvb? yf[jlzobtcz yf,fkfyct ytant,fp (vt;le ytant,fpjq b YGP? yfkbdysvb ghbxfkfvb? jnltkmyj cnjzobvb ;tktpyjljhj;ysvb b fdnj"cnfrflfvb b lh/)/

ТВАЮМАТЬ!!!"

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Affa

я практику в поликлинике прохожу. пришёл вчера мальчик за справкой 086. ну, для поступления такая нужна. горит ему, ходить по врачам некогда. ну я ему, мол не вопрос, приноси через час 1000р. — получишь справку. у нас медсёстры так часто делают. 5 специалистов. каждому по 150 + себя не забыть. ну, собрала я все подписи. он приходит, приносит деньги в конверте. я только мельком взглянула, что конверт не пустой, отдала ему справку. и чо? на[дури]л? да нет. деньги все. купюрами по 100р. только на каждой ручкой написано "йа взятко". врачи, которым я их долю отдавала, умора не поняли. думают — фсб меченные купюры подсунула. стороной теперь меня обходят... =(

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Affa

Юзеры уроды!

Есть такой анек про то как мужики сначала пили пиво, потом вино, потом водку, потом денатурат, а потом типа отравились печеньками?

Тут комп буховский притащили. Типа они поставили прогу из налоговой и у них от этого вирус завелся.

Я нашел на компе 15 гигов игрушек, 27 гигов п@рно и инет они юзали в сторону ХХХ по полной программе. Но они все равно настаивают что вирусняк из налоговой!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024