Свежие истории от 27 августа 2007

1. Рассказал(а) Kreatiff

Клиенты убивают.

Заходит в приемную одна дама, ей мастер говорит: — Что-то мне лицо ваше знакомо...

От ее ответа все сползли пад столы: — Да, я недавно вам звонила...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Balt

Работаю я в одной строительной компании, в Финляндии. Приняли мы строителем одного паренька, на вид, вроде, класный парень. Прошло несколько месяцев, и паренек ушел в запой. Начальник уже говорит, что уволняем мы его за отсутствие на работе. А этот паренек появляется со больничным листом, в котором написано "лечение от алкоголизма". Начальник в бешенстве, начал звонить по инстанциям и получил однозначный ответ: увольнять и наказывать не имеете права, больничный должны оплатить. Вот так. А этот паренек через месяц опять ушел в запой. Ждем его с больничным листом.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Kiska

блин, сосед приходил за какими-то детальками к отцу. зашел в комнату, спрашивает- а кто такой Витёк? мы-всмысли? а он-ну у вас на часах написано красиво -"Витёк". мы в покат)) (а в комнате электронный будильник стоит фирмы Vitek)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) mr_ice

Преамбула.

На днях были на свадьбе у друзей. Наша собственная свадьба была три года назад.

История.

Сидим на кухне с женой. Разговор заходит о мытье головы. Она меня спрашивает:

— Ты когда голову последний раз мыл?

Я:

— Перед свадьбой...

Смеялись долго.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Dhzazik

Под впечитлением от просмотра Задорнова: Работаю на "Горбушке", среди покупателей встречается разный народ. Например, (покупатель) подойдя к холодильнику, открывает поочерёдно, холодильную камеру потом морозильную камеру, думает, после этого разворачивается к продавцу и убивает его вопросом:-Это двухкамерный холодильник? ? Не гоните на американцев и среди русских таких хватает.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Дядя Артьом

Со слов одного сисАдмина работающего в одном из банков города Гомеля, банк называть не буду по известной причине...

Суть, вызывает нашего админа барышня и говорит:

— Я здесь файлы копировала, так они не все скопировались.

— Уважаемая, почему вы так решили?

— Файлов было 75, а листочков которые перелетали из папки в папку 65.

ЗАНАВЕС, админ не мог работать до конца дня!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) ujyxfher

Моя жена надумала пойти на занятия "общего оздоровления". Гимнастика и обучение, как управлять своим организмом и т. д. На первом же занятии преподаватель попросил всех сделать небольшие визитки, которые обычно носят на груди и на которых написано имя владельца. Ну трудно преподавателю всех по именам-то запомнить: в группе много народу. И вот, на второе занятие все приходят уже "обозванными", с маленькими бумажками на булавках или прищепках. А одна пожилая женщина, видимо не поняла, что от нее хотят и сделала из картона табличку величиной со стандартный лист бумаги формата А4 с приклеенной к углам тесёмкой (чтобы одевать на шею).

Когда она ее вынула из пакета и надела — все просто остолбенели от неожиданности.

На картонке жирным фломастером было написано "ЗОЯ". В наступившей тишине гулко прозвучал голос какого-то остряка, логически завершившего надпись:

"Она убивала немецких солдат".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) mikhail

Не мое.

Итак, районная больница подмосковного города: работать некому, а работы много. Хирург дежурил уже третьи сутки подряд и спал везде. Договорился с приёмным: не зовите, если кровь фонтаном не хлещет, поднимайте ко мне в ординаторскую, чтобы мне не ходить лишнего — лучше вздремну.

Поступает женщина молодая с болями в животе. Ночью. Никому не охота вести её к хирургу. Переодели в халат и рубашку, рассказали куда идти и как. Дали историю и пошла.

Стучится — тишина, заходит в ординаторскую — темно, слабый свет из окна, на койке мужик храпит, больше ничего не видно. Кроме койки других мест для сидения не наблюдается. Присела на краешек, врача ждёт. Врача нет, боли прошли, третий час ночи. Сидела-сидела и прилегла.

Тут наш герой просыпается — рядом молодое женское тело спит. Он, не долго думая, спросонок, взгромоздился сверху и принялся за дело. Женщина тоже проснулась и вроде на возражает, но только говорит: "Больно".

— Где больно?

— Вот здесь, справа...

— Так у тебя аппендицит!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) venticello

Заголовок новостей РБК: "Массовым отравлением в Архангельской обл. занялась прокуратура".

По-видимому, другим инстанциям не под силу устроить массовое отравление в Архангельской области.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Listopad

Мама, не моя, — человек верующий. Шел Великий пост. И вот вам картина: на ней виснет мой ребенок и умоляет со слезами на глазах:

— Молись и кайся, бабушка, молись и кайся, ну молись и кайся...

Бабушка в ауте, пошла молиться и каяться в храм, ведь устами младенца глаголит истина, вернулась, а здесь та же песня, про молись и кайся...

Если короче, то, придя с работы (с дитeм моя мама и муж сидели) я застала чудную картину: врачи неотложки, мать с давлением, зареванный ребенок, твердящий все те же слова... Не знаю как, но до меня дошло, что доченька всего-то навсего просит мультик, про Малыша и Карлсона, что в ее переводе именно так и назывался "Молись и Кайся"! Поставила — бубнеж про молитвы и покаяние прекратился.

Доктора ржали как ненормальные — стыдобища...

С тех пор у нас этот мультик, не то что дома, даже в окрестных дворах, кроме как "молись и кайся" никто не называет.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024