Свежие истории от 28 августа 2007

1. Рассказал(а) Тина

Смотрела на днях по телеку старый фильм-сказку про солдата и огниво, и привязалась песенка оттуда. Хожу ни напеваю себе под нос: "А в небе солнышко светит, и птички поют, и нет командиров надо мной..."

Сынуля услышал и спрашивает: "Это что, песенка президента?"

Неожиданное и свежее восприятие:))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Markiz

Иду сегодня на работу. Вижу, стоит BMW-"семерка", навороченная по полной программе — крыльев только не хватает...

На лобовом стекле, под дворником цветная бумажка:

"ПРИГЛАШАЕМ НА РАБОТУ В МАКДОНАЛЬДС..."

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Гелла

У меня есть мотоцикл. И вот я сегодня в "Байкленд" вечером заехала за новыми перчатками... Прикол получился... Продавец меня спрашивает: "Первый или второй?" А я смотрю на свои сиськи, и задумчиво говорю: "Ну... В принципе второй"... И тут до меня доходит, что он спрашивал: "Первым я номером или вторым езжу"?!!! Меня такой ржач разобрал! !! А продавец густо покраснел, и только выдохнул: "Ох уж эти женщины..."

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Jul

История произошла не так давно у нас в офисе. Заказали мы салфетки для мониторов, ждать их пришлось долго... После того как они наконец-то прибыли, все на радостях почистили мониторы — сидим насладжаемся, как приятно все таки и т. д. Через 5 мин. звучит фраза:

— Ну вас (дальше следует непереводимая лексика) и ваши салфетки, у меня два документа с рабочего стола пропало! !!

ЗАНАВЕС, но работалось веселее...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Dotoshny

Выпускной в 23 средней школе г. Саратова. По коридору идет пьяненькая выпускница Юля. Навстречу классный руководитель параллельного класса. Зовут её Ольга Анатальевна. Оьга Анатольевна зпомнила Юлю как хорошую и культурную девочку и соответственно хочет дать ей напутствие в жизнь. Следующий диалог:

ОА (радоостно: ну что, Юля, аттестат получила?

Ю (растерянно соорбражая): ээ... да!

ОА (не менее радостно и заинтересованно): ну и куда теперь? (в смысле поступать)

Ю (лихорадочно пьяно соображая): ээээ. в туалет!

Ольга Анатольевна вернулась в зал какая то грустная. Почему, интересно?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Vit

Шёл както по не очень дружественному особенно по вечерам микрорайону Москвы, привязались малолетки с явным намерением попользовать мой бумажник итд. в руках у меня была метровая металлическая линейка, завёрнутая в газету. вырвал я её из газеты, с мыслью о том что комуто, хоть комуто перепадёт. Тк она металическая, из нержавейки, в свете фонаря она очь даже неплохо сверкнула. потом, у меня истерика и хохот до слёз. .. малолетки рассыпались в стороны со словами "АААА пилять Джиедай..."...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Георгий

Было это на прошлой неделе (23.08.07 около 17ч.45 м.) я стоял на платформе в ожидании пригородной электрички с Курского вокзала. В это время отправлялся фирменный поезд "Буревестник"- Москва-Нижний Новгород. Весь такой фирменный, просто блеск. Но из всех вагонов выделялся последний, он не только отличался своей окраской и чумазостью, но и информационной табличкой Москва-Брест. Интерено кому из пассажиров больше повезет, куда поезд поедет в первую очередь? (см. географию)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Axioma

Рассказал бывший студент. Сдавали они государственные экзамены. Как раз на них-то и приехала комиссия из Киева.

Ребята решили скинутся и прикупить газеток с кроссвордами и минералочки, для тех, кто будет принимать экзамены и для тех, кто данный процесс будет контролировать... Староста дала деньги парню и отправила его за газетами. Он оказался человеком довольно экономным, вспомнил, что в переходах видел уцененные газеты и решил там их и прикупить. На 9 гривен, которые ему были выданы, получилась солидная пачка толстых газеток — каждому члену комиссии должно хватить!

Довольный собой принес и отдал старосте. Начался экзамен. Через несколько минут из аудитории вышел директор, лицо багровое, а под мышкой газетка зажата и бегом к себе в кабинет.

За ним красная вся вышла староста и спрашивает: "Где ты взял эти газеты?

Сейчас же пойди и обменяй!"

Оказалось, кроссворды в них были только по краям, а в середине полноценные постеры на стену... ну те, где трудно понять эротика это ещё или уже п@рнография...

Пришлось идти менять... Вот только вернули почему-то не все газетки, а только половину... Ну с одним номером ясно — директор решил повнимательнее в интимной обстановке рассмотреть...

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) аноним

Есть на факультете русского языка и литературы в УРГПУ замечательный преподаватель — Мария Эдуардовна Рут, по-настоящему интеллигентный, притом очень артистичный и ироничный человек. На парах она нам скучать не давала. Немало смешных историй связано и с ее фамилией (что ничуть не умаляет нашего к Марии Эдуардовне безмерного уважения). Заходит как-то студент на кафедру общего языкознания и русского языка, где как раз и работает Мария Эдуардовна, и спрашивает, где такой-то преподаватель. На что получает ответ лаборанта: "Они с Рут с столовой". Можете себе представить, как это звучало...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Муся

Филфак Уральского гос. педа. Середина семестра. А у кого-то до сих пор сессия. Энная пересдача по русской литературе идет на кафедре. Я — лаборант (и тогда еще тоже студент) и заинтересованный наблюдатель всего происходящего. Мой пересдающий сотоварищ, которому уже нечего терять, будучи уверенным, что профессор, конечно же, лопух, решает воспользоваться всеми доступными техническим средствами. Перед входом на кафедру связывается по телефону с "другом", на "помощь" которого искренне рассчитывает, и, входя, не кладет трубку, чтобы вытянув билет, громко назвать его номер и быть услышанным на том конце провода. Собеседник же, естессно, должен сориентироваться и надиктовать нужный билет. В общем, как все гениальное, просто. Но жизнь диктует свои условия. У стола преподавателя произошла зиминка, висящего на телефоне студента все оттесняли от стола. И вот, когда он уже оказался рядом с преподавателем, в неожиданно наступившей тишине из кормана его раздался голос: "Ну какой билет-то?". Финиш.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024