Свежие истории от 7 июля 2008

1. Рассказал(а) Kora

1987 год.10-й класс. Весна. Перед тем как выпустить нас в большую жизнь, администрация школы решила провести заключительное занятие по военной подготовке под названием "Военная тревога". В учениях принимала участие вся школа. Мы с подругой дежурили у входа в бомбоубежище, где с медицинскими сумками наперевес, должны были принимать пораженных бомбёжкой(их изображали тщательно проинструктированные малыши из начальных классов, разбросанные по школьному стадиону). Наши мальчики в противогазах и с носилками бегали по стадиону и "эвакуировали "пораженных, то есть затаскивали малышей на носилки и несли в бомбоубежище. Всё шло по плану: визг, писк, неразбериха, настоящая военная операция! Тут вдруг бегут наши мальчики с носилками, а на них совершенно истошно кричит паренёк (чего совершенно не слышат наши ребята по причине надетых противогазов) с глазами, полными ужаса и прижатым к груди портфелем: "Отпустите!!! Я не из вашей школы!!!". Он шёл через наш стадион домой из школы напротив и тут на него набросились два лба в противогазах и затащили на носилки! !! Улепётывал он от нас так, что пятки по попе стучали!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Тоня

Из дневника канадского эмигранта15-е августа.

Вот мы и в Канаде!!! Я очарован этой страной! Здесь восхитительно!

Горы так прерасны. С нетерпением жду, когда увижу их покрытыми снегом.

14-е октября.

КАНАДА! Это самое чудесное место на земле! Листья на деревьях пожелтелии приобрели все оттенки спектра, от красного до оранжевого.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Света

Из школьных сочинений (орфография и пунктуация сохранена в полном объеме)

Маяковский засунул руку в штаны и вынул оттуда самое дорогое, поднялего высоко и сказал: "Я — гражданин Советского Союза".

Анна сошлась с Вронским совсем новым, неприемлемым для страны способом.

Плюшкин наложил посреди комнаты большую кучу и каждый

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Ева

Захожу сегодня в маршрутку. На первом сидении — старичок лет 80 и такая же примерно бабушка. На Тверской входит еще одна такая же старушка.

Внезапно дедушка хватает ее и сажает к себе на колени. Сидящая рядом начинает бить его сумкой и кричать:

— Бесстыдник, пусти ее немедленно!

Вся маршрутка увлеченно наблюдает эту сцену, которая приближается к своему апофеозу. Схваченная бабушка оборачивается, глядит на старичка и вдруг громко и радостно восклицает:

— Гриша! А я думала ты давно помер!..

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Ева

Ситуэйшн: иду по массиву, прохожу мимо детской площадки... На ней сидят кружком дети лет 6-7. Ну, думаю, мало ли во что дети играть могут. Но когда один из них встал и сказал "Кто голосует за то что Леня наркоман?" я была в шоке... В результате выборов Леня оказался наркоманом ибо некий Вася поднял 2 руки сразу.

Демократия, х%ле)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Kora

Сыночку 7 лет, попал в больницу, первый раз без родителей, естественно испытал шок и за неделю прошёл там школу жизни у старших товарищей. Наконец выписка, и мы, счастливые родители, обцеловав свое выздоровевшее чадо, везём его домой. Тут ребёнок решил поделиться накопленными знаниями: "А знаете, что у меня было написано на наволочке ручкой?"

— "???"

— "Прощай подушка, прощай матрас, меня заменит другой пи%орас!!!"

Муж чуть руль из рук не выпустил!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Аня

Приятель рассказал. Пили они как-то в гаражах. И упились до почти полной отключки, все, кроме одного, тот вообще — в хлам, машину его новую обмывали.

Когда домой собрались, то ключей от гаража найти не смогли, а хозяин и "папа-мама" сказать не может. Ну, воткнули они электрод в проушины на воротах, слегка скрутили, и отправились по домам, таща на себе счастливого владельца новейшей модели ВАЗа.

А ночью на гаражи налет был, несколько машин угнали, а вот этот, закрытый на электрод, не тронули, только мелом на воротах написали:

"ФИРМЕННЫЕ ЗАМКИ, НЕ ОТКРЫВАЕМ!"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Чеширская
-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Галина_юг

Было моему сынишке гдето годика 2. (сейчас 10). Стираю я в ванной комнате, а он все норовит под руки пролезть, чтоб до тазика добраться. Ну я его наругала и почти за шиворот выволокла в комнату. Он круто обиделся. Постирала я, захожу в комнату, и у нас происходит такой диалог:

Он — Иди стивай!..

Я — Я уже постирала.

— Мои станиски стивава?

— Да стирала.

— А Вубаску стивава?

— Да стирала.

— А паказы...

Ну заходим мы вдвоем в ванную, там сушилке все вещи весят. Вот говорю и штанишки твои, и рубашка... Тут у него округляются глаза глядя на мой бюстгалтер и он выдает:

— Ты что мамины цици постивава???

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) 1

В автубосе.

Перед парнем сидят две дамы лет 35-40. Одна из них посматривает на парня, раз пять глянула. Потом пихнула соседку в бок и показала головой на него. Та поворачиваетсяи глядя ему в глаза, сует брошурку про Иегову и его свидетелей и молвит:

— Молодой человек, мы видим по вашим глазам что вас гложет какая то грусть. Почитайте и вам станет легче.

Он, глядя на тетку грустными глазами отвечает:

— Я ссать хочу..

Больше они к парню не поворачивались.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024