Свежие истории от 4 августа 2008

1. Рассказал(а) Андрей
-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Арнольд

Буквально только что. Собираюсь на обед — в супермаркет за вкусностями.

Провожу блиц-опрос коллег — кому-чего?

Таня — йогурт с персиком!

Рома — кефир "Старый мельник"!

Минута молчания и реплика:

— ни хрена себе у тебя кефир... а что ж ты вместо пива пьешь?

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Анатолий

Живу я в штатах. Захожу сегодня к боссу, говорю вчера ошибся при начислении, тыкал кнопки калькулятора на сотовом, промазал видно, взгрел клиента на сотку баксов, хорошо что не себя.

Тот хватает мои записи, калькулятор и начинает лихорадочно пересчитывать. Потом калькулятор бросает и начинает скалдывать и вычитать в столбик. Я немного фонарею, такого у америкосов не часто увидишь, спрашиваю, калькулятор сломался.

Нет, — крутит рукой возле головы — мозги развивать надо. Кстати — долгая пауза — от двенадцати семь отнять, сколько будет?

Ответить членораздельно я не мог.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Август

Работал я как-то, в конце 90-х в одном из частных вузов преподавателем на факультете юриспруденции. Со студентами я находил общий язык и понимание и без ложной скромности скажу, что они ходили на мои занятия с удовольствием. Я их тоже уважал, шутил над ними, но и сам мог посмеяться, если шутка надо мной или моими коллегами была приемлемой.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Адам

Коллега по работе при союзе был прапором и служил в военной авиации.

Соответственно облетал весь союз и где только не жил. И рассказал такую историю...

Занесло его куда то в глухомань, в Сибирь... От части до ближайшего города через тайгу километров сто ехать, да и то на Урале каком только и доберешься. Соответственно развлечений

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Август

Друзья из Штатов рассказали:

Там же разрешено пить за рулем, причем, немного больше чем у нас... В общем, ПЬЯНЫЙ вдрызг русский едет домой... и, немного не рассчитав, врезается в кого-то... Из пострадавшей машины выскакивают парни и убегают... Тут же нарисовалась ГАИ... Вытащили русского из машины, долго жали ему руку!!! За то, что наш парень смог задержать преступников, (которые были на угнанной машине)... и не побоялся испортить свою машину во имя закона и порядка... А позже прислали ему чек на 4000$ в качестве компенсации и помощи местному ГАИ!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) леандро

Купил себе сейчас новый респиратор, принтеры заправлять. Пока нес, все думал — что же он мне напоминает??

В офисе выкладываю из кармана, гляжу — ну точно, маска Дарт Вейдера, только синяя =)

В итоге...

На лице этот намордник, темные очки, на башке оранжевая строительная каска, на груди на двух веревочках старая материнка присобачена, на спене плащ из разорванного мусорного пакета, в руке палка от швабры, экспроприированная у уборщицы... Влетает эдакое чудо в комнату к бухам, хлюпает и хрипит сквозь респиратор, тащит за собой за хобот пылесос и загробным голосом говорит: "Где Скайвокер? Где мой сынок!" потом поворачивается к пылесосу и спрашивает: "R2, ты его не видел?.."

Бухи были в ауте...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Артем

Я люблю свою страну!!!

Звоню узнать о начале продаж абонементов. Диалог:

— абонементы?.. ааа, звоните в тренерскую. сейчас, сейчас, дам номер телефончика... так.. вооот.. ***-**-**.

— так там никто не подходит!!

никто не подходит? а я вам скажу почему — у нас же ремонт, нет никого.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Тромб

Одна молодая пара с трепетом ожидала скорого прибавления семейства, и регулярно и скрупулёзно таскалась по всем мыслимым и немыслимым анализам...

Представьте себе весь ужас будущей мамаши, когда перед самыми родами врач на УЗИ производит серию сочувствующих вздохов и изрекает:

— Женщина, я должна вас предупредить:

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Алан

Как-то, было. Еду вечером в трамвайчике. Еще совсем светло, весна на улице, расслабился на заднем сидении второго вагона. Трамвай плавно поворачивает налево. Смотрю, справа на дороге, почти впритык к проходящему трамваю, стоит Жигуленок, без капота. Ну, без капота, так без капота. Может двигатель после ремонта охлаждает, или еще что... На следующей остановке мне выходить. Потихонечку выползаю и умиротворенно двигаюсь вперед, в сторону моря (трамвайчик ходит вдоль побережья).

Смотрю – вагоновожатая (водительница трамвая), что-то ожесточенно бьет ногами, в "меж вагонном пространстве". Выбила. На тротуар вылетает... тот самый капот... До сих пор не могу сообразить, как водитель Жигуленка умудрился высунуть машину, чтобы сорвало капот, при этом, на ее "морде" не осталось никаких заметных повреждений. Загадка-с...

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024