Свежие истории от 13 августа 2008

1. Рассказал(а) Дима

"MD" только что убрался на рабочем столе))

"MD" создал на рабочем столе папку Рабочий стол и всё туда засунул)))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Света

Были недавно на фестивале воздушных шаров, смотрели вечернее их свечение. А там ещё было факельное шоу – ну жонглируют факелами, изо рта огонь пускают и всё такое. Короче рядом с нами мама (М) с сыночком маленьким (С)

М: Вова, видишь как они делают? Вот так дома делать ни в коем случае нельзя! !!

С: Почему?

М: Ну помнишь как ежики горели?

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Дама

Сладкий Бобалех (10:33:08 6/08/2008) как вот например красиво написать в резюме — причина ухода с предыдущей работы? нельзя же просто написать "за[дол]бало"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Арсений

История эта произошла на моих глазах.

Шел как-то по привокзальной площади. Вдруг впереди в нескольких метрах раздался громовой крик.

Одетый в очень приличный костюм пожилой мужчина со всклокоченными седыми волосами схватил за плечо молодую цыганку и, протянув правую руку с судорожно скрюченными пальцами к ее горлу, срывающимся

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Коля
-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Тромб

VanisH жесть. сегодня приходило 3 кандидата на место тестера. не могут ответить ни на один вопрос. вопросы вроде как узнать mac-адрес сетевухи, какие снифферы вы знаете, что такое баг, что такое конечный автомат. и проч

Oleg сниффер... это что-то из муми-троллей

Oleg остальное не знаю

SeregA

1. посмотреть на коробочке. Сниффер — это тот кто сморкается, т. е. по русски сморчёг, баг это жуг, конечный автомат это что-то из области ceкс-игрушек.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Альфред

О крысах.

Было это в годы борьбы с зеленым змием в условиях развитого социализма.

В нашем женевском гарнизоне всем дипломатам и приписанным к ним выдали карточки на алкоголь — по литру на рыло в календарный месяц, включая грудных младенцев. Мне на семью было выдано четыре. Хранили мы эти карточки, как в блокаду, на груди, наравне с

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Андрей

Тяну на работе сетку между кассой и бухгалтерией, заодно демонтирую какой-то хз зачем и хз кем протянутый кабель. Параллельно прикол №2 — сеть между кассой и приемной протягивали толстенным уличным кабелем, экранированным и со стальным проводником, при этом в наличии целая бухта нормальной UTP. Короче, тяну сетку. Весь обвязан кабелями, извозюкан в краске и известке, при этом белый халат не снял (цивильные шмотки от всего этого отстирывать ну очень влом). В регистратуру неподалеку обращается посетитель — узнать, примут ли его сына. Регистратор:

— Поговорите вон с доктором (стоящим на стуле перед стеной и колупающимся в указанном выше виде в хитросплетении электрических, телефонных и сетевых кабелей).

Такие вот в дурке доктора:)

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Людмила

Alexander:

Давно хочу написать вирус. С чего начать?

Е. Касперский:

С изучения Уголовного кодекса РФ, глава 28, статьи 272-274.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Аркадий
-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024