Свежие истории от 13 ноября 2008

1. Рассказал(а) Артур

Торгуем мы мототехникой. Тож бывают приколы. Самый свежий лично слышал и видел. Подходит женщина лет 35 и спращивает зеркала для скутера мужа.

Продавец пытается узнать, что у них за модель, поскольку зеркала бывают с правой и левой резьбой, с диаметром резьбы накрепеже на 8 или 10 мм. И на умняке, сам того не замечая запускает фразу:

— Резьба на стояке зеркала может быть заточена вправо или влево, и вообще какой там диаметр у стояка мужа???

Как раз в этот момент подходит ее муж и жена сходу его спрашивает:

— Какой там у тебя диаметр стояка?? ?

А муж ей:

— Ты б еще длину спросила!

Рыдали все...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Степан

Ребята на работе рассказали.

Маленькой девочке какое-то время назад подарили котенка. Какое-то время вперед эта девочка подходит к маме с папой и говорит:

— Мама! Папа! Я у моего котенка нашла мяукательные шарики. Когда на них нажимаешь — он мяукает.

Котенка спасли...

Кошмарик

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Артур

Моя подруга — поздний ребенок, так что счас ее родители в довольно преклонном возрасте. Но отец ее, наконец, ощутил острую необходимость внести и свою лепту в финансовое благополучие семьи и отправился на заработки в Москву (это в 70 лет!). Но в этой истории не он главный персонаж, хотя и принимал активное участие в действе. Далее со слов подружки и от первого лица.

— Так как батя уже немолод, а скорее дряхл, мы все за него переживаем, типа как он там, работяжка наш.. И купила я ему и маме по телефону, чтоб они всегда на связи были, если вдруг соскучатся. Аппараты простенькие, но с большими клавишами и ОЧЕНЬ громкими рингтонами.

И вот случился у мамы день рождения, а точнее даже, юбилей. Стою я с утра пораньше зубы чищу и слышу: телефон мамин разрывается — входящий вызов. Главное орет на весь дом (телефон в смысле), мелодия такая противная, и не затыкается. Выглядываю из ванны.

Картина маслом: лежит телефончик, песенку на всю громкость поет, а мама моя вокруг него танцует... Я ей:

— Мам, ты типа чего танцуешь и трубку не берешь? Тебе, наверное, папа звонит, с днем рождения поздравить...

И тут мамочка моя отожгла:

— Ага! Это он МУЗЫКУ ДЛЯ МЕНЯ ЗАКАЗАЛ!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Арнольд

ей Богу, странные люди живут в этой америке. если черный голосует за обаму, потому что хочет черного президента, то все нормально.

Если белый голосует за маккейна, потому что хочет белого президента, то его называют расистом.

Сижу и думаю — а где логика?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Арсений

Мне надо переехать из Шереметьево-1 в Шереметьево-2.

Я сажусь в маршрутку, все пассажиры откидывают самолетные сиденья и начинают дремать, водитель трогает, и в это время в нашу "Газель" забираются шоферы из соседних машин, достают водку, закуску, приглашают меня и мы ведем неторопливую беседу. Машина тем временем движется потихоньку

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Толяныч

Едет семья в автомобиле. Малыш с заднего сиденья:

— Мама! Мама! Смотри река!

— Мама! Мама! Смотри корова!

Мама! Мама! Смотри паровоз!

— Папа! Папа! Смотри блондинка!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Артур

Есть у меня один знакомый... Панк по жизни, а ему уже вроде за тридцать. Постоянно бухает, постоянно меняет работы, т. к. из-за вышеназванного постоянно увольняют. Зачем-то женился... Но речь не о том.

Звонят как-то ему в дверь. Открывает — адвентисты. "А что вы думаете о Боге?". Находясь уже в легком подпитии, знакомый сказал им, что старается о себе не думать и закрыл дверь.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Август

Читая архив от начала 2004 года, наткнулся на историю о том, как один курсант кучу генералов на[дури]л. Вот наш ответ Чемберлену!

Свидетелем сего факта был лично, хотя знать об этом могут многие.

Диспозиция: в военном институте проходит защита дипломов и на очереди курсант Кошаков.

Надо сказать, что этот курсант был

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Август

Превысил

"Нелегальный" пешеходный переход. Нарушителей тут так много, что ГИБДД дежурит практически постоянно. Алгоритм перехода: посмотреть налево, посмотреть направо, убедиться в отсутствии инспектора и перебежать дорогу. Но некоторые про этот алгоритм забывают и попадают в ласковые объятия милиционера. Обычно пойманные пешеходы даже не спорят, сознавая, что попались с поличным. Однако...

Немного нетрезвый гражданин, слегка покачиваясь, перебегает улицу В ДВУХ ШАГАХ от патрульной машины. Естественно, его останавливают. Но — небывалое дело — гражданин неожиданно упирается: никуда я не бегал, ничего не нарушал и вообще я тут случайно. Причем так вежливо, что даже повода нет придраться.

Между прочим, в нашем городе недавно оснастили часть патрульных автомобилей специальными камерами, которые фиксируют превышение скорости на видео, причем разафишировали этот факт во всех СМИ. И вот инспектор показывает гражданину стоп-кадр, где отчетливо виден факт нарушения. Но... то ли прибор засбоил, то ли еще что — в верхнем левом углу экрана красуется: 101 км/ч. На что гражданин резонно замечает: "Ребята, а вы меня за неправильный переход остановили, или же за ПРЕВЫШЕНИЕ СКОРОСТИ? " Милиционеры так смеялись, что отпустили гражданина без всякого штрафа.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Тоня

Реальная история.

Иду по улице и вижу мелкого пацана, который насильно пытается оторвать у куста конечность-ветку. Иду дальше, душа эколога почему-то молчит. Обернулась и вижу картину — пацан пристраивает ветку ко лбу и говорит: "Во, теперь я козёл!"

Устами младенца...

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024