Свежие истории от 18 ноября 2008

1. Рассказал(а) Тима

Идем мы как то с другом по улице перед новым годом. Смотрим канализационный люк раскрыт. Вокруг него ничего нет, никаких знаков. Подошли мы к нему, мой друг беспокоясь что туда кто-нибудь упадет говорит: давай закроем!

Из люка послышался грубый прокуренный голос:

— Я вас бл... ть закрою!

Seladik

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Андрей

Про вывески прочла — вспомнила.

Гостили в Питере, много гуляли. Первые этажи и подвалы многих зданий вдоль улиц отданы в аренду магазинам и магазинчикам. Для завлечения покупателей арендаторы очень стараются вывеску покрупнее, да повыше разместить, борьба за рекламное место. На одном из угловых домов огромная надпись "Интим-магазин", по центру над входом. Ниже и правее скромненько "Все для рукоделия"...

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Антон

История с чужих слов, но уверен что правдивая. Рассказывал один сантехник, работавший со мной. Далее — от первого лица.

"Делаем врезку в новый дом.(Врезка это пристыковка готового водопровода дома к действующей городской системе, участок которой перекрывают на это время). В одном колодце трубу вырезали, подогнали, пожилой сварщикэ

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Тоня

Есть у меня друг-омоновец. Утром на стоянке перед домом, он наблюдает как рядом с его Скаем, плотно припарковался Матиз с буквой "У" на лобовом стекле. Друг еле протиснулся, сел-завёл-уехал. На следующее утро картина та же, и, блин, ни с хозяином поговорить (время в обрез), ни чего-то другого придумать.

А надо сказать, что к учебным машинам у него какое-то трепетное отношение, можно даже сказать отцовское, хотя вообще он большой и страшный... Берёт друг красный стикер, пишет на нём – "ПЛОХО!!!", лепит на лобовуху и уезжает. Утром смотрит, Матиз подвинулся, пишет на зелёном стикере "Молодец!!!" — лепит — уезжает. Короче, недели две они так переписывались, пока друга самого с другого бока не подпёрли, и он был вынужден уже САМ подпереть того самого Матиза.

Утром подходит к своей тачке (Матиза нет), смотрит на лобовое стекло, а там стикер. Чистый. Но цвет... друг лежал, бился в истерике... стикер этот был НЕЖНО-ГОЛУБОГО цвета.))))

Естественно, он не стал меня сильно расспрашивать, что это значит – плакали вместе, но просто спросил, что я об этом думаю... а что ещё я мог сказать ему, рыдая?...)))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Марат

Телефонный номер конторы, в которой я работаю, раньше принадлежал художественной галерее с забавным названием "Лошадь Пржевальского". Я об этом не знал. Выхожу в первый раз на работу. Звонит телефон. Беру трубку и слышу:

— Алло! Это лошадь?

Был озадачен. Много думал.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Аркадий

История на самом деле грустная. Слабонервным не читать...

Мне 11-12. Травмопункт. Вывихнул ногу. Сижу с матерью, ною и жду своей очереди. Публики не очень много- городок маленький. Снует уборщица. Все уже познакомились. Вон там кто-то ребро сломал и полулежит на кушетке. Девушке какой то малец пульнул из рогатки в глаз- она

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Адам
-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Тромб

Romix (22:44:35 22/10/2008) здаров

Fed (22:45:49 22/10/2008) салам восклицательный знак скобочка правая я просто одним пальцем пишу скобка скобка

Romix (22:46:40 22/10/2008) гурман:-)

Fed (22:47:53 22/10/2008) да не скобка просто в левой руке пакет с сухариками и пиво запятая потому одним пальцем хреначу скобка трижды

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Анатолий

Начала ходить в автошколу, приходится оставлять мужа с двумя детьми, младшей дочке нет еще года, старшей четыре. Ухожу на занятия, даю указания по кормлению младшенькой, и так несколько недель. Муж, конечно, очень недоволен тем, что ему приходится нянчиться с детьми.

Заканчивается учеба, я сижу дома и детей кормлю сама. И вот однажды наблюдаю, как старшая дочь играет с куклой. Посадила ее на игрушечный стульчик, рядом посадила плюшевого зайчика, "кормит" обоих игрушечной кашей и приговаривает: "Кушай доченька, очень вкусная кашка, ням-ням", — а потом сует зайчику ложку и говорит: "Смотри, доченька, эта плюшевая тварь тоже кашку жрет, бл... дь, теперь ты ложечку скушай".

Я сразу поняла, где она нашла пример для подражания.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Темофеич

Реальный (?) факт.

Рассказывают, что как-то в пятницу, несколько лет назад, пара рабочих сперла с завода Боинга надувной плот, используемый на Боинге-747, чтобы применить его на рыбалке. Ну и вот на следущий день приехали они на озеро, дёрнули за веревочку, плот надулся и они приступили к рыбалке. А через час над ними завис спасательный вертолёт, получивший сигнал от радио-маяка, установленного в плоту и срабатывающего при его надувании. Ессно, тех работяг уволили с завода.

Igor?

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024