Свежие истории от 22 ноября 2008

1. Рассказал(а) Дитя

— (20:14:58 27/10/2008) нам с военкомата сказали: по повестке на отправку 50% призывников приходят пьяные, 30% очень пьяные и остальных 20% приносят

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Арнольд
-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Дама

Листали недавно учебник, класс за 2-3.

Задание: "Составьте логическую цепочку из слов "юбка", "масло", "ночь".

Вот до сих пор в затруднении...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Турарам

Стою давеча в магазине, диск выбираю. Суббота, тишина, благодать. Идиллию нарушает милицейский отряд рыл этак в семь-восемь под предводительством бравого капитана. Отряд залетает в магазин и решительно направляется к уголку с пиратским софтом.

О, что это за уголок! Адвокаты фирм "Аdоbе" и "Мiсrоsоft" при виде этих дисков истекают ядом и строчат многокилометровые диски. Еще бы!

Софт стоимостью в десятки тысяч долларов щедрая русская душа оценила в каких-то 150 рублей...

Продавцы бледнеют, краснеют, особо впечатлительные пытаются не упасть в обморок. Кто-то втихаря накручивает телефон. Капитан берет со стенда несколько дисков, вручает каждому в отряде и выдает бессмертную фразу:

"В последний раз вам, балбесам, говорю: пиратские диски выглядят вот так! И чтоб больше меня не позорили. Все, пошли рынок громить." Отряд вылетает из магазина и удаляется в направлении ближайшего радиорынка.

Занавес.

Presler

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Адриан

Снова о "собачьих табличках" в Германии.

Встретил сегодня.

ОСТОРОЖНО!

ВО ДВОРЕ БЕСПРИВЯЗНЫЕ чихуахуа. Не наступите!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Дима
-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Тема

В ГАЗельке на передних сиденьях в салоне, спиной к водителю (т. е. и пассажиры и водитель не особо видят друг друга) уселись два вдрызг пьяных паренька

(лет 18-19) и начали свой "реальный пацановый" разговор МАТОМ на всю маршрутку.

Водитель (лет 35, рост около 195 см, вес около 100 кг, с пропитым голосом прапорщика) не стал

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Тромб

мы сегодня бухали — 3 гитариста. пили беленькую. один мой друг, второй его друг и я. так вот его друг так нажрался, что мы ему такси вызвали, а он адресс не мог вспомнить! и мой друг говорит "знаешь, что такое настоящий гитарист?", я — "ну?", он бьёт по щам своего друга, который адресс не помнил, тот открыл глаза и мой друг его спрашивает "Соната Бетховена номер 13, первый аккорд?", а тот "ми диез минор!" и отрубился снова. мой друг- "вот это настоящий гитарист! адресс — х[рен] с ним, а аккорд помнит!"

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Без имени

Дело было в Турций, вернее во все Российской здравнице. Уговорила меня супруга съездить отдохнуть, а поехали всей семьёй, у меня ещё две дочери. В первый вечер повели малышей на детскую дискотеку, одной 5 другой 4. Собралось там дошколят около 30 человек, восновном все Русские, но помоему около 4 немцев было. Стоят все мнутся, ни чего у них не выходит, а аниматором была девчёнка славянка. И так сделает и эдак всёравно все стоят, но тут выходит парень и говорит, детям, "Ну что спаем нашу" и запел Уходи дверь закрой у меня теперь другой. Все дети сделали глаза по пятаку и давай ему подпевать. Все родители аж со стульев попадали от смеха, а немцы заревели и убежали. Вот она какая наша песня.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Белль

Эта история произошла недавно в маршрутном такси. На сидении спиной к водителю сидят мама и пятилетний мальчик. Ребёнок долго канючит, выпрашивая у родительницы новую машинку, но та отвечает, что новую машинку сможет купить ему, только когда получит зарплату. Наконец дитё замолкает, но по его хитрой мордашке видно, что он что-то задумал. И точно: через минуту пацан выдаёт:

— Если ты не купишь мне машинку, я скажу бабушке, что ты целуешь у папы писю!

Пассажиры легли от хохота, маршрутка завиляла, водитель резко ударил по тормозам...

Вскоре мама с мальчиком вышли, а через несколько остановок на их место села другая женщина с дочкой приблизительно того же возраста, что и маленький шантажист. И через 5 минут ситуация повторяется — девочка начинает клянчить у мамы новую куклу.

Маршрутка опять завиляла, водитель снова резко затормозил. Пассажиры от смеха сползли под сиденья. Водитель обернулся и с чувством произнёс:

— Мать, купи ей куклу!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024