Свежие истории от 23 декабря 2008

1. Рассказал(а) Стефан

Сидели с мужиками, культурно отдыхали. Баню навели, попарились. И тут я говорю:

— Господа, а не трахнуть ли нам пивка?

Минута молчания, а потом — дикий ржач...

Я же не знал, что у хозяина собаку зовут "Пивок"...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Артем

В догонку истории про девушку в автобусе и обществе геев и лесбиянок.

Девушку Петр заметил в автобусе. Темные волосы, спокойное лицо, милая.

Подошел, что-то спросил, завязался разговор. Пикантность ситуации заключалась еще в том, что в то время девушка у Пети уже была и встречались они довольно долго. Но тут, как осенило, как

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Толя

В маршрутке.

На одиночном сиденье мужик, прилично одетый, с дипломатом, сидит скучает, а маршрут долгий+ Ну он лезет в дипломат, достает "Гжелку", стаканчик одноразовый, "Фанту", нарезку ветчины, стеклянную баночку красной икры. Вежливо спрашивает у пассажиров, мол никто не против, если я слегка поправлюсь, а то тяжко? Все — да ради бога, поправляйтесь, гражданин, доброго вам здоровья.

Он ставит чемодан себе на колени, сервирует на нем поляну и начинает со смаком выпивать и закусывать. Икру черпает крышечкой от водки. Водителя зацепило, завидует. И давай он рулем крутить, виражи закладывать, чтоб, значить, кайф мужику обломать, да не на того напал. Мужик спокойно сидит, дипломат как припаяный на коленях, бутылка даже не шелохнется, наливает уверенно.

Доезжаем до конечной, выходят все, мужик аккуратно все обратно сложил и говорит водителю — будьте человеком, не нравится, запретили бы, я б не стал. А насчет виражей ваших — я двадцать лет на кораблях ходил, в такие штормы попадал, и ни разу ни водку не расплескал, ни закусь не уронил!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) seri

Дело было около 15 лет назад, когда народ по городу передвигался большей частью на городском общественном транспорте, яркими представителями которого были автобусы "Икарус", так называемые "гармошки". Подъезжает такой автобус к остановке около рынка уже достаточно заполненным, а на остановке уже приготовилась к штурму толпа жаждущих уехать домой. Все, кто мог и как мог, уже благополучно загрузились и начинают копошиться, дабы куить билет или пробить талон. И выясняется, что в переднюю дверь зашла женщина с кучей авосек и пакетиком домашних куриных яиц и, дабы уберечь их от напирающих со всех сторон, перекинула за поручень, отделявший кабину водителя. В одну из задних дверей протиснулся ее муж.

Далее между ними (практически через весь салон автобуса) происходит следующий диалог:

— Маша, ты билеты купила?

— Нет.

— Почему?

— Не могу.

— Почему?

— Я у водителя яйца держу.

Надо ли говорить, что после этих слов в автобусе сначала воцарилась гробовая тишина, а потом, после чьего-то стеснительного хихиканья, автобус просто содрогнулся от хохота. P.S. Водитель проехал следующую остановку.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Дама

—: Миша, я совсем гоню

— Я разогрела холодец

— Гыы )

— Теперь заново его замораживаю, а то так есть невозможно

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Альфред

Только что... Пошел в наш магазинчик, взять поесть/попить... Стою в кассу. Передо мной большой мужик, тип — русский интеллигент, из той породы, которым что про Рериха, что по хлебалу... Громко "гудит" (иначе это не назовешь!!!) по мобиле... — "Ну Мариночка, ну что ж ты так переживаешь, ну напились твои мужики, наверняка вызывали баб, наверняка бабы к пьяным не приехали, ну засунули они по пьяне не то, и не туда... А ты сразу, "пи[тухи], пи[тухи]..."" Лежал весь магазин...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Тоня

Никогда не забуду, как я познакомился со своей женой. Прохожу медкомиссию, захожу в кабинет лора. Симпатичная девушка отпраляет меня в угол, и происходит следующий диалог:

Она: 54

Я: 54

Она: 72

Я: 72

Она: 92

Я: 92

Она: звони...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Людмила

—: Прибежали из бухгалтерии. Пока ходили курить — компы сами выключились. Данные были несохраненные. Отчетность и все такое. Чуть ли не в слезах.

— Сказали им, что наверно скачок напряжения. Хотя не было скачков. А вчера опять, а потом ближе к вечеру еще раз. И опять чего-то не сохранили.

— Короче, после тщательного расследования установили — это гендир ходит по комнатам и компы сотрудников тушит, если их на месте нет — к экономии приучает.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Дима

Сижу три дня в офисе продаж рядом с кассой банка.

Дважды в день сюда пригоняют инкасаторы — утром приносят бабло, вечером его уносят. Порядок съема денег такой: вбегают два пулеметчика, шепчут пару слов у бронированной двери кассы, сезам открывается, им суют мешок с деньгами, пулеметчики хватают мешок и убегают.

Интрига. Три дня меня съедало любопытство — чего они там шепчут? Сегодня вот услышал: "Это агент Малдер, со мной агент Скалли".:)))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Алексей

На днях в десятку лучших анекдотов попал анекдот про тещу за компьютером и возгласом зятя "Такого вируса у меня еще небыло"...

Вчера захожу домой — за компьютером Она! Теща! Ну я ей анекедот рассказал, пошутили, поулыбались...

Сегодня жена звонит из дома и спрашивает: "... Дима, что такое: System boot failed. Insert system disc to repair. .."

Теперь знаю что буду делать сегодня вечером...

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024