Свежие истории от 31 декабря 2008

1. Рассказал(а) Алан

не смешно... приползаю домой (конец года. завал полный. а еще в январе ревизию ждем...) запускаю майл, краем глаза вижу: "астрологи обещают в год быка мужчинам успех в постели". Первая мысль "хорошо! наконец-то высплюсь..."

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Арсений

Читал как-то здесь историю о том, что мол старое поколение более выносливое, самостоятельное и т. д. чем современная молодежь. Может это и так, но будучи сам еще молодым расскажу сейчас историю в защиту молодежи. Записано с чужих слов.

Жил в одной деревне жутко суровый дед, причем суровый настолько, что однажды, когда застал своего взрослого,

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Артур

Мой знакомый работал когда-то в милиции. На службе, конечно, происходило много забавных случаев. Однажды он патрулировал район со своими коллегами на "бобике". Уже время позднее, прохожих на улице мало, ничего подозрительного. Выехали на проспект, на котором по четыре полосы движения в обоих направлениях. А проспект этот разделяет отбойник. Едут в первом ряду, скорость небольшая, и наблюдают такую картину: Молодая девушка идет мимо подземного перехода, внезапно подбегают двое парней, выдирают у нее из рук сумочку и, глядя на проезжающий мимо "бобик", убегают в переход, на другую сторону. Развернуться ментам не позволял отбойник. Мой приятель хотел уже выскочить из машины и побежать за ними, но тут водитель бобика, (а он родом из Украины) громко крикнул:

— Хлопцы, держитесь!!!

После чего направил "Бобик" в переход... Съехав вниз и проехав через переход, он также спокойно "вынырнул" по ступенькам на другой стороне! Парни эти, которые пробежали с сумочкой метров сто от перехода, не спеша шли по тротуару. Они настолько офигели, когда сзади к ним подлетел "Уазик", и их прямо на тротуаре и запаковали...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Святослав

Начало 80-х. На передней площадке трамвая сидя едет благообразная бабулька. На коленях-большая коробка с надписью"Торт". Рядом стоит весёлая компания парней лет по 18. Уодного из них в руках маленькая коробка с тортом. Через две остановки молодые люди собрались выходить. Дверь открывается, ребята вырывают у бабки большую коробку, отдают маленькую и испаряются. Бабка-в слёзы: "Ой, Васенька, да что же это так-то..."Все, в том числе и я начинаем утешать пострадавшую: Бабуля, да успокойтесь Вы, хватит Вашему внуку и маленького торта. Старушка, не переставая плакать, отвечает нам: "Что ж они, ироды, наделали? Я ж кота мово, Васеньку хоронить везла!!!"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Колян

Дело было в начале девяностых, эпоха дефицита еще не закончилась. Мы, молодые курсанты, не упускали повода посмеяться, однажды подшутили над товарищем. Сказали, курсанту, у которого была увольнительная, что в соседнюю аптеку завезли презервативы, хотя знали точно, что в продаже их не было, и попросили купить целых три десятка, даже денег на это дело ему дали. Перед самым увольнением к нему подошел еще один курсант, и дал денег, что бы тот купил в аптеке две пипетки, мол, глаза закапать нужно.

Что произошло в аптеке мы узнали от нашего друга несколько позже, так как пару дней он с нами не разговаривал. В аптеке он с деловым видом заказывает молоденькой продавщице тридцать презервативов и сует деньги, та несколько стесняясь сообщает ему что презервативов нет, наш товарищ без задней мысли просит ну дайте тогда хоть парочку пипеток… И тут он понимает как его подставили.

Первым от смеха под прилавок сползла вторая продавщица, потом местный парень стоявший в очереди, потом уже захихикал и наш товарищ, а молоденькая продавщица так растерялась, что покраснела и убежала, забыв продать пипетки.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Kora

На мобильный приходит сообщение: "Давай знакомиться!", ну, думаю, ошиблись. Сообщение повторили через пару часов и оно стало приходить с небольшими интервалами в разных интерпритациях: "Ну и как насчёт познакомиться? Знакомиться будем?" Решила позвонить на номер, с которого приходили смс, но там сбрасывали звонок, а сообщения уже задолбали. Ну ладно, пишу: "Давай знакомиться, мне 36 лет, муж, сыну 12, домохозяйка. Будем знакомиься?" Ответа до сих пор нет! Обидно!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Адриан

Вчера у дома наблюдал картину: пацан лет 12-14 гуляет с крупной немецкой овчаркой. Взгляд пробежался по ним, но зацепился — что-то не так с этой парочкой. Присмотрелся: широкий длинный поводок из рук пацаненка тянется к собаке, которая его держит в зубах. Ха, усмехнулся, кто кого выгуливает! И впрямь! Малец подошел к луже, стал старательно прыгать на льду, пытаясь его разбить, а пес встал, подождал-посмотрел на "хозяина", и когда тот напрыгался, поплелся с ним к следующей непокоренной луже. Вот такая трогательная опека!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Анатолий

Кому с чем повезло в этой жизни, а мне повезло с подругами. Они разные: и по внешности, по уровню образования, и по отношению к жизни. Встречаются пограничные экземпляры. Про них и расскажу.

Подруга-трудоголик. Звонит мне институтская подруга с просьбой посоветовать хорошего врача-гинеколога. Температура, мол, держится уже вторую неделю под 39, живот болит, а у нее закрытие форм и посему она работает сутками, горстями поглощает ципролет, еще держится, но уже совсем плохо и потому помоги. Через знакомых направила ее к хорошему врачу в медицинский центр. После обследования ее сразу на "Скорой" отправили на операцию. Только принимали ее в отделении гинекологии, а очнулась после операции она в хирургии. Оказалось: гнойный перитонит на фоне аппендицита с гангренозными осложнениями. Была угроза сепсиса.

Прихожу навещать эту сумасшедшую. Полулежит в кровати с ноутбуком, чего-то клепает. При виде меня радостно орет: "Класс! Аппендицит удалили! Я теперь могу спокойно в командировки ездить!"

P.S. Вчера позвонила: после больницы выходит на работу в должности коммерческого директора. Оценили!!!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Боря

Английская Википедия жжот:

Страница про Россию, глава "внешняя политика", иллюстрации:

Сверху ржущие Путин и Медведев, а под ними Тополь-М:)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Без имени

Мой друг входит в ТОП-менеджмент одного банка, уехали в регионы~ на проверку филиала.~

Ну, естественно, по окончании — баня, стол, девочки. Делали фотки, но ничего неприличного, но сам факт девиц на фотках был бы для него фатальным в отношениях с женой. Он просит директора филиала не делать ему фотографий где есть хоть одна девица.~

Возвращается домой, на следующий день вернувшись с работы~застает жену в полном гневе.

Она ему — был с бабой!~

Он — да ты что!~

Она — был! И кидает конверт с фотографиями. Он выхватывает фотки, судорожно перебирает — ни одной девицы, ВООБЩЕ! Он недоуменно — но тут же ни одной девки?! А ты конверт~ переверни! Он переворачивает конверт и там от руки размашисто написано: Сюда фото с [м]лядями НЕ КЛАСТЬ!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024