Свежие истории от 3 января 2009

1. Рассказал(а) Тоня

—: ты на новый год с нами?

— а какие условия?

— ну по штуке и готовить

— или по две и ничего не делать

хотя.. Можешь по три и не приходить

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Август

Жисть бьеть ключом от паровоза, и все больше – по башке!

Третьего дня родительница моя, сиречь мама, отправимшись в город по каким-то маминым делам, а именно – потратить копейку к Новому Году. Мама у меня гражданочка веселая – сынок в нее пошел (в батьку тоже, тока там отдельный разговор). Дык вот, возвращается мама домой в преотличнейшем

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Аркадий

Насчет фамилий.

По окончании вуза, задержавшись в стройотряде, наконец-то прибыл я на работу по месту распределения. А меня там уже заждались. Не потому, что надо двигать прогресс, а просто надо было ехать в колхоз ну или там совхоз какой, была тогда такая трудовая повинность, многие это хорошо помнят.

Совхоз

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Света

wizard on duty: до нового года мы не потр@хаемся

— y: Фу, как грубо

wizard on duty: ой

wizard on duty: сорри

wizard on duty: до дня, когда шумный декабрь сменяет похмельный январь мой нефритовый стержень не потревожит твою пещеру наслаждений

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Алан

На последним русском читали "премудрый пЕскарь"... так во всех книгах, критеке, инэте написанно именно пЕскарь, а она, когда решила выдать нам контрольные тесты, то поисправляла во всем заданиях Е на И. т. е. получилось пИскарь!!! И еще возмущалась, орала, что ооочень неграмотные и тупые люди напечатали учебник. . одна она, блин, такая

УМНАЯ!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Олег

Наткнулся в интернете на фотку: сильная волосатая мужская рука уже почти полностью сняла трусики с замечательной во всех отношениях пышной женской попки. Один из комментаторов написал:

— Жаль, что это не моя рука.

Другой ему ответил:

— Радуйся, что это не твоя ж*па.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Альфред

На днях ко мне в компьютер залезли какеры, они умудрились нагадить внутри электронно-лучевой трубки, и мне пишлось протирать весь монитор спиртом.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Алексей

Мой друг работает водителем у одного "мажорного" предпринимателя.

К его пьяным выходкам он привык. Рассказал мне однажды и эту историю.

Его шеф, назовем его Борис, решил построить сауну у себя на даче.

Он поселил на даче рабочих, выдал им все необходимое. Когда сауну построили, он сказал водителю взять микроавтобус,

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Арсений

Под Новый Год решил порадовать вас, в своем стиле, историей из телевизора.

Историю рассказал один актер о другом актере. Это он сейчас известный актер, а в те времена был студентом одного из театральных ВУЗов Москвы.

Им объявили, что очередной экзамен пройдет не в институте, а в музее имени Бахрушина. Это же интересно — поговорить об искусстве или, к примеру, о культурологии, среди произведений искусства.

Этот товарищ на экзамен не явился. Препод принял всех остальных студентов, потом подождал полчаса ради приличия, а потом объявил, что экзамен закончен, а ему поставил неявку.

На следующий день он приходит в институт очень злой и раздраженный. Ему другие студенты говорят: Ты что, с ума сошел? На экзамен не явился! У тебя же 5 по этому предмету.

Он, уже весь на истерике, отвечает: Да я весь день мотался по городу! Ни один таксист в Москве не знает, где этот музей имени Ватрушкина!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Адам

Услышал недавно от знакомого, которому рассказали на вечеринке в США.

Расскажу от первого лица:

В начале 90-х мы с младшим братом приехали из штатов в гости к родственникам жившим в СССР. Нужно было нам на поезде доехать из точки А в точку Б. Братан вырос в США и определенные нюансы советской жизни ему были не знакомы. Малой пошел в туалет справить большую нужду. Туалетной бумаги там естественно не было. Он позвал проводницу и объяснил про отсутствие гигиенического продукта. На что ему проводница, добрая душа, говорит:

— Не беспокойся, сынок, щас я тебе газетку принесу.

На что братик, как я говорил выросший в штатах, ответил:

— Нафига мне ваша газетка? Я по-русски даже читать не умею!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024