Откровения #девушка

Всегда, когда еду поздно на такси домой, пишу лучшей подруге или девушке марку и номер машины. В случае чего, они смогут заявить о моей пропаже в полицию. Ш - Шизофрения.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Пришла к гинекологу по беременности, он отправил меня в кабинет узи сказав, что через мину подойдет. Сижу в коридоре, температура 38, токсикоз все болит, смотрю на часы прошел уже час. Поднимаюсь обратно к врачу, а мне медсестра говорит: "а он домой ушел..." К слову, он же посадил одну девушку на кресло для осмотра, и ушел домой. Она там до прихода технички просидела…

-2 -1 0 +1 +2


У нас на потоке есть девушка с фамилией Богатых . На лекции ходит редко, поэтому часто слышу фразу: "Богатых нет". И весело и грустно.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мне 26 и у меня никогда не было девушки. Не могу познакомиться, это для меня просто неразрешимая проблема. Я понимаю, что это уже глубокие психологические проблемы ,комплексы. Друзья есть , но я скрываю, говорю, что всё у меня отлично на личном плане, я боюсь признаваться в этом даже себе... Негатив сам лезет в голову, с каждым днём всё труднее его контролировать. Ещё пару лет назад я по этому поводу вообще не парился, а сейчас меня это уже пугает, но комплексы уже такие сильные, что мне только и остаётся забиться куда-нибудь подальше в угол и сд@хнуть там в надоевшем уже до чёртиков одиночестве. ..

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Все нормальные девушки:

- Ты меня любишь?

- А что ты подаришь мне на новый год?

- Сколько девушек у тебя было до меня?

Моя девушка:

- А если я захочу выколупать тебе глаз, ты мне разрешишь?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Как-то раз парню позвонил ночью друг и сказал, что не успел на последний автобус до посёлка, а идти нужно было по шоссе и долго. И мы как настоящие друзья решили пойти ему навстречу, ну мало ли что может произойти. В итоге встретились, но вот вопрос, как добраться до дома быстро, ведь утром мне надо было ехать на учёбу сдавать зачёт, а время

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Да что вы знаете мотивации? Моя девушка – иностранка, она выучила русский, дабы читать мои переписки в вк!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Девушка подошла ко мне и сказала: "Выбирай, 8-го марта Барса - ПСЖ или Боруссия - Бенфика!". По-моему, я женюсь.

-2 -1 0 +1 +2


Вот все говорят, что слишком красивые девушки так и остаются одни, потому что парни боятся к ним подойти. А мне кажется, парни боятся не отказа, а того, что снимет она свои ресницы и ногти накладные, смоет тени и яркие губы, сбросит каблуки и окажется совсем даже не красивой, и впечатление пройдет.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

У моей девушки волосы кудрявые, и она каждый день сначала их выпрямляет а потом закручивает по новой, потому что свои кудри ей не нравятся) не пытайтесь понять женщин...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Шла домой с учёбы. Жутко холодно, дождь льёт весь день. Услышала жалобное мяукание, никак не смогла пройти мимо. Заглянула в переулок, а там два беззащитных комочка дрожат от холода и просят что-нибудь покушать. Зашла в магазин и купила сосиски, покормила. С детства была безумная любовь к животным. С разбитым сердцем пошла домой, а они увязались

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Знаете, как мой брат вышел из френдзоны теперь его девушки? Когда она выпила лекарство и сказала:"Фу, горько", он сказал: Ну, горько так горько" и поцеловал её 👌 <a href=/story/all/lngrktkgrkpclvl.htm title=' сказал: Ну, горько так горько и поцеловал её'>🏾

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Я — девушка, любящая играть в видеоигры. Не игроман, но не прочь сыграть во что-нибудь в свободное от дел время. Недавно друг пригласил погулять с его компанией, где были почти все мужского пола. Зашла речь про какую-то игру. Все бурно обсуждали, спорили, перекрикивая друг друга. Но делали они это до того момента, пока я робким голосом не сказала: "А мне нравится там графика, но над сюжетом плохо поработали". На меня уставились удивленные лица абсолютно всей компании, которая молчала еще в течение минут пяти, пока один из них не спросил: "Ты... знаешь... что такое... игровая приставка?".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Я своей девушке никогда не дарю ненужных вещей. Этой зимой я подарил ей 2 сотни поленьев, детскую качелю, шерстяной платок, 10 томов каких-то старых книг в зеленом переплете, полметрового сахарного петушка, 3 метра жемчужных бус, 16 разноцветных подушек, 45 красных кирпичей и стог сена. И моя девушка - не извращенка! Она - фотограф, которому вечно нужны реквизиты)

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Повзрослеть для девушки - это не значит делится киндерами с детьми и подобное, это значит, когда тебе на любой праздник дарят посуду, кастрюли, сковородки. А ты только рада, потому что понимаешь, что у тебя денег нет на все это добро.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026