Женские истории #магазин

Такие разные жёны двух моих приятелей...

«Она просто невыносима! - друг сморщился, - Ужасная женщина. Вспоминать не хочется!»

Он недавно развёлся с женой. И хотя уверял, что вспоминать не хочется, остановиться не мог. Рассказывал, как она спорила по любому поводу, как с ней даже в магазин нельзя было выйти (обязательно устраивала скандал);

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Работаю в магазине сотовой связи........

Приходит дама выбирать телефон.......После ну очень изнурительного (для меня) выбора, остановилась на модели Samsung A400. Решила она напоследок спросить меня последний вопрос (лучше бы она этого не делала). Народу в магазине море, и кто что говорит все слышно всем. И вот спрашивает:-Скажите, а в этой модели вибратор предусмотрен.

На что я, совершенно ею замученный, отвечаю:- Конечно есть, это ведь женская модель. Все кто стоял рядом упали, и продавцы, и покупатели.

Я понял, что сказал, только тогда, когда эта мадам ушла (с покупкой)

-2 -1 0 +1 +2


Бабушка отказалась от холодильника, который я ей заказал, говорит нафиг твой из интернета, мне нужно нормальный из магазина =)

-2 -1 0 +1 +2
* * *

случилось это в славном сибирском городе кемерово

пошла я как-то в магазин сапоги себе купить(надо сказать что в этом магазине все стены зеркальные)..ну вот вижу идет какая-то дамочка, подходит вплотную к зеркалу. .замирает..стоит около минуты а потом говорит ""ой! я чуть туда не ушла""

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Когда-то давно, когда ещё собачники собирались компаниями и гуляли вместе, была и у нас компания с боксёрами. Девушка-армяночка с Цезарем, парень-охранник с Борманом, девица с Тайсоном и мы с мужем, с нашим Арнольдом.

Компания разношёрстная, со своими тараканами и интересами. Но у девицы с Тайсоном, помимо интереса к собакам,

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Подарок

Моей сестре позвонили из Санлайта.

- Это какая-то новая мошенническая схема, но я их сейчас выведу на чистую воду.

- А что они сказали?

- Сказали, что везут какой-то подарок, а я ничего не заказывала.

Сестра моя двоюродная большой скептик, часто называет меня наивной, хотя я старше и мне кажется, мудрее)

-2 -1 0 +1 +2
* * *

ОБЕД. Мы с девчонками как всегда собираемся сходить в соседнее кафе. одна девчонка решила позвонить туда и узнать что включено в комплексный обед. Звонит. "Здравствуйте! Скеажите пожалуйста, а что у Вас сегодня на обед? ". И получает ответ: "Вы знаете девушка, я только пришла с магазина и еще даже и не решила точно, что буду готовить на обед! ". Оказывается подруга попала в квартиру... )))

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Магазин в подмосковной глубинке, 80-е годы. За прилавком винного отдела этакая Аленушка. Румянец во всю щеку, юная, признаков анорексии не наблюдается

Подходит мужчина, что назвается, в шляпе и в очках. Показывает на бутылку вина и вежливо интересуется хорошее ли это вино. "Я что, пью что ли? " - последовал ответ.

Здоровый образ жизни.

-2 -1 0 +1 +2


Всеми фибрами души ненавижу розовый цвет в любых разновидностях и оттенках, потому что в нём прошло всё моё детство. Мои родители — неплохие люди, но очень-очень стереотипные во вкусах. В их понимании всё, что предназначено для девочки, обязательно должно быть розовым. Свои первые НЕ розовые трусы я полутайком купила себе сама в 11 лет специально для того, чтобы при переодевании в школьной физкультурной раздевалке одноклассницы хоть что-то видели на мне не розовое. У меня даже повседневная школьная блузка до шестого класса была не белой, а бледно-бледно розовой. Свой цифровой детский фотоархив я намеренно перевела в чёрно-белый формат, когда научилась это делать. Полностью избавиться от розовых вещей хотя бы в гардеробе я смогла, лишь специально уехав на учёбу в другую область.

Недавно мне в магазине попался идеальнейший для моей проблемной груди лифчик, который я так и не купила. Нетрудно догадаться почему — из-за розовых кружевных вставок, которые с него никак не удалить.

Боюсь, что у меня теперь обратная крайность: если у меня родится дочка, то у неё никогда и ничего не будет хотя бы отдалённо розового.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Приехала я как-то в гости в подружке в город-герой Лондон. Через пару дней говорит она мне:"Поехали в магазин за покупками, а то у меня все на свете закночилось - и еда, и вода, и туалетная бумага тоже". А у них там есть такие мегамаркеты, как у нас, но в десять раз больше, и закупаются там тоже по-взрослому, не на неделю, а на месяц, поэтому тележки раза в три больше, чем у нас. Надо сказать, что подружка сидела на диете, предполагающей употребление большого количества минеральной питьевой воды. Ходим мы по супермаркету, закупаемся, тележка наполняется, места на хватает. Тогда подружка говорит:"Пойду возьму еще одну, а то мы еще ни воду ни туалетную бумагу не брали, а места уже нет". Притащила она вторую тележку, нагрузили мы ее водой и бумагой, стоим в очереди в кассу, и тут она философски так замечает: "Что обо мне подумает кассирша? Что я только пью и сру!"

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Знакомая рассказала: У нее перед магазином, на дороге, большая, но не глубокая лужа. Естественно в ней скрыты различные выбоины и ямки. Машины ее объехать не могут, поэтому едут прямо по ней. Картина: Едет по луже классическая девушка-блонди на красненьком автомобильчике. Вдруг на выбоине, с колеса, соскакивает декоративный колпак, катится по луже, падает плашмя и тонет. Девушка это замечает и останавливается.

Растерянно оглядывается по сторонам, но джентльменов нет. Вздохнув, закатывает рукава. Через какое-то время, перепачкавшись, она все-таки находит пропажу и пытается примерить на колесо. Но что-то не сходится, не ставится, и она в растерянности снова смотрит по сторонам в поисках мужчин. Не судьба! Думаете, она беспомощно заплакала? А вот и нет!

Снова закатав рукава она пошла шарить по луже…

И вот, уже десяток колпаков, на выбор, лежат у машины. Наконец она нашла свой, установила на колесо, а остальные забросила обратно в лужу.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Несколько лет назад я отличался изрядной застенчивостью и с девушками абы как не знакомился – впрочем, таким наверно и остался. Те, кто у меня были, сваливались мне на голову сами. Но однажды в тяжёлую минуту я решил преодолеть себя и пошёл на известный сайт знакомств. Там я обнаружил, что в моём городе пытаются познакомиться около

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Эта история произошла на прошлой неделе с моим другом. Познакомился он на одной вечеринке с очень привлекательной и возвышенной дамой. По началу все было замечательно. Они встречались, ходили на выставки и в театры... Казалось, ничто не предвещало беды, однако в один тихий вечер, когда он расслаблялся с чашечкой кофе в руках после трудного рабочего

-2 -1 0 +1 +2
* * *

МАТ В ТРИ ХОДА

Всем нам кажется, что мы взрослые и умные и что наши родители с их устаревшими советами, давно отстали от современной жизни.

Казалось бы, ну что может посоветовать один взрослый человек другому, да еще и продвинутому?..

Конечно, компьютерные советы моей мамы бывают довольно забавны, типа: «Не переживай, не ломай себе

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Кто хоть раз ставил САМ унитаз, поймет... Суть в том, что унитаз крепится к полу (в советские времена, видать, с унитазами было совсем худо, и, чтобы их не тырили, само основание унитаза заливали бетоном - а, может, для устойчивости, ну, не в этом суть) 2 болтами-саморезамми типа глухарь. Продолжая техминимум: влажно под унитазом обычно, и

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026