Женские истории #магазин

Работаю в школе, дети меня любят. Но кроме работы я ещё довольно молодая и интересная женщина в разводе. Моя слабость—дорогое и красивое нижнее бельё, люблю чулки. На работе строгий дресс-код, конечно же. Так вот как-то, будучи в любимом магазине, при покупке на кассе очередного комплекта белья я столкнулась с родительницей одной из учениц. Теперь она испепеляет меня взглядами при встречах, мониторит мои страницы в соцсетях, такое чувство, что подозревает во всех смертных грехах. Думаю уходить в другое место

-2 -1 0 +1 +2
* * *

8 марта. В цветочном киоске в толпе народа стоим, ждем, пока завернут наш букет. Параллельно, от нечего делать, прислушиваюсь к разговору покупателя (солидного дядечки (Д)) и продавщицы (П), необъятного вида и соответствующего голоса - ну, прям Управдом из "Бриллиантовой руки".

П: (с напором) Берите наши местные, не пожалеете.

Д: Так бутоны же маленькие!

П: (снова с напором) Зато две недели будут стоять. Вот у нас сертификат есть!

Д: Но бутон маленький! Я хочу вот эти (заморские). Смотрите, какой бутон большой!

Перипетия продолжается минут 5, пока продавщица, уже окончательно разгорячившись, выдает на весь магазин:

- Мужчина, определитесь: вам надо, чтобы БОЛЬШОЙ был, или чтобы СТОЯЛ?!

...

Пауза. Посетители сдерживают подступивший к горлу приступ безумного смеха и уже почти справляются, как вдруг из-за прилавка выныривает бабушка-божий одуванчик и выдает мужику:

- Слушайте-слушайте Мариванну, она у нас опытная, ЗНАЕТ...

И тут уже прорвало всех

-2 -1 0 +1 +2


Знакомый работает в компьютерной компании, попросту – в магазине. Сервис на уровне, комплектация по выбору заказчика. Пришла заказчица (приехала на новенькой Volvo), наворотила себе машину примерно на 120тыс (деревом), а под занавес, пока собиралась машина, она всех достала, выбирая мышку. На вопрос, а зачем, собсна, ей так это важно, она сказала без затей:

– Я играю в косынку на время.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Покупаю в магазине 1 маленькое яблочко. На кассе удивленной продавщице объясняю, что

"Дочку только что укусила оса". (Как известно, нужно приложить яблоко, чтобы высосать яд. )

Выхожу из магазина, жена говорит: "Что ж ты одно яблоко купил, мы хотим их поесть. "

Через 5 мин я на кассе с килограммом таких же яблок.

Продавщица: "Что, сильно укусила? "

Я: "Если через полчаса за лопатой не приду, значит, помогло"))

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Есть у меня тётечка, любитель белорусского нижнего белья. В магазине между ней и моей мамой происходит приблизительно следующий диалог:

Мама: - По-моему, это дорого, как для отечественного...

Тётя: - Так качество же какое! Как немецкое!

Мама, недоверчиво: - Да?

Тётя: - Поверь мне. Я полгода назад как купила вот именно такие трусики, так до сих пор их и не снимаю.

Присутствующие, как по команде обернулись и пристально посмотрели на моих родственниц.

Как в анекдоте: Её не проветривать, её мыть надо. А смысл тётиных слов очень прост: не успеет постирать, как опять наденет, отдавая им предпочтение за комфорт.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

На днях подъехал к магазину, там узкий проезд к парковке и посередине стоит красная Мазда 6, которая перегородила весь проезд. Подхожу к машине, там девица лет 18, говорю ей, мол, сдайте назад, метра на три, все и разъедутся. На что мне, на полном серъезе, было сказано, что это Мазда 6, у нее передний привод и, соответственно, ездит она исключительно вперед, назад не предусмотрено заводом

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Из жизни...

В магазин автозапчастей как-то заехала дама, такая вся из себя,навороченная.

И к продавцу:

- Дайте мне датчик!!

- Какой Вам датчик-спрашивает тот.(их в каждой машине много всяких)

- А такой - говорит дама - что когда я в зад даю, у меня бы лампочкизагорались!!

Народ что был в магазине-весь выпал. :о)))

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Захожу вся такая красивая, в платье, в спортивный магазин. Долго что-то выбирала, охранник на меня постоянно смотрел. Вот, думаю, наглец, пялится. На выходе он мне: "Девушка, можно пару слов? " Я думаю, сейчас клеиться будет. А он: "Вот вы так некрасиво сутулитесь, хоть бы спину прямо держали, другое дело было бы". Покраснела и ушла.

-2 -1 0 +1 +2


С 15 до 22 лет встречалась с парнем на 5 лет старше меня. Отношения были яркими, бурными, всем казалось, что мы обязательно поженимся. Расстались мы до смешного нелепо — из-за лапши быстрого приготовления. Дома ничего не было из еды, и пока я спала, он пошёл в магазин и купил одну пачку лапши. Одну, себе, зная, что дома нет еды, и мне нечего будет есть. Тогда я поняла, что если мужчина не заботится обо мне в таких мелочах, то о какой любви идёт речь? В тот же день я собрала вещи и ушла. Не жалею.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Подарок.

У меня день рождения 31 марта. Забавно, да? Я после дня рождения обнаружила один очень странный неразвернутый подарок. В огромной коробке размером с порядочный телевизор была коробка поменьше, а в ней еще меньше, и еще меньше. Таких коробочек было около восьми, а то и больше. Но в самой маленькой оказалась... Одна маленькая золотая

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Иду я значит в магазин, в своих любимых драных джинсах (да, на них довольно-таки много дырок), купила все что нужно, подхожу на кассу, девочка-кассир пробивает мне все, потом грустно смотрит и говорит: "Девушка, а можно я вас сфотографирую и покажу своей бабушке как выглядят настоящие рваные джинсы? Может хоть тогда она перестанет выкидывать в мусорку мои джинсы, на которых всего-то пара протертостей... "

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Иду вся такая ухоженная, накрашенная, причёска, туфли, макияж, брови-ногти, разрез до задницы, трусики в цвет туфлям

Кольцо и серьги неброские, но с брюликами и из одного гарнитура. Директриса из лицея, [м]ля. Хотя с разрезом до жопы я слегка приукрасила, трусов-то не видно. Noblesse oblige

Симпатичный мододой мужчина открывает дверь в магазин и делает комплимент:

– А вы в молодости были очень красивой женщиной!

Вот жеж сучёныш

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Возвращался из Финляндии на частнике, все как обычно, связываешься с диспетчером, договариваешься о месте и времени, и тебя забирает легковушка, или микроавтобус. Договорился на двенадцать дня. Водитель подъехал четко по времени, я кинул свои пожитки, и мы поехали за остальными пассажирами. Приезжаем на адрес: улочка с односторонним

-2 -1 0 +1 +2
* * *

КАК РАБОТАЕТ ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА? Решила сделать простой салатик, порадовать семью. Салат с курицей. Тем более, как раз осталось немного отварной курочки, всё равно её уже никто не ест. В салат этот нужны ананасы. Использовала фрукты из банки, а сок остался. Выпить? Не хочу... Вылить? Жалко. Вспомнила один рецепт пирога, там нужен как раз

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Ой, у меня прикол был! Решила я зятю на день рождения подарить шоппинг по магазинам одежды. Дочка попросила. " В магазины не вытащить, а тебе не откажет".

Поехали все вместе в "Мегу". Ходим все вместе, что-то зять меряет, что-то покупаем. И вдруг дочка где-то задержалась. Заходим с зятем в абсолютно свободный от покупателей магазин. Выскакивают две молоденькие продавщицы. Надо было видеть их перекошенные лица! Когда они увидели нас! Так и читалось "старая кошелка молодого красавца урвала". Кайфанула я знатно! И девиц позлила от души. Этакой барыней пошла по рядам и кидаю зятю вешалки - это, это, это, иди примеряй. Зять скрылся в примерочной. Влетает дочь. Продавщицы облегчённо выдохнули. Но нервы я им минут 10-15 потрепала от души, дурочкам молодым.

Каждый воспринимает ситуацию в меру своей испорченности. И это его личная проблема. Лично мне такие глупые люди совсем не мешают получать от жизни удовольствие.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026