Женские истории #магазин

история про плазму и железную дверь навеяла... однажды я мусор выносила, а за баками вижу - стоит огромный телевизор. я заглядываю ему в корму, а там такие катушки очаровательные - чистенькие, новенькие, блестящие... как раз такие мы на работу таскаем - с детишками поделки делать. отвертки с собой не было, так я весь телек прихватила домой - мало ли, какие еще там запчасти сгодятся... а дома, дай думаю в розетку воткну. воткнула - работает. посмотрела в инете - оказывается - плазма, модель года два как производится. так и стоит она теперь на полу, опершись на край стола. дочери объясняю - вот чем мы отличаемся от богачей? были б богатыми, пришлось бы тащиться в магазин, выбирать, платить, на кронштейны вешать. тряпочкой, опять же, протирать - вещь-то дорогая! а так - стоит себе и стоит, и протирать лень... . только катушки стерегу - как телек сломается, я их выкручу - вО радости будет! ))))

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мой друг женат, и его жена ничего не смыслит в компьютерах.

Дак вот Оксанка уже 2 недели закатывала ему скандалы на счет того, что у нее

сломался фен и жить она без него не может, а дойти до магазина ей самой

влом...

И сегодня Окси надо было идти к подруге на ДР, времени на маникюр в

парикмахерской у неё не оставалось, а ногти надо было накрасить...времени не

было вообще, и она спросила у меня по телефону, что можно сделать с феном,

чтобы он заработал, а после моего доходчевого объяснения, что фену пришел

конец, она судорожно спросила: "Кать, что делать???Машина с Димкой внизу

будет стоять через 3 минуты..."

И вот Димка, придя с работы и желая поскорее сплавить жену на ДР,а самому

пойти в бар видит сист. блок, стоящий к верху шурупами и рядом жену,

сушащую в потоке воздуха от кулера ногти ...вот он удивился.....

Смешно было.... И что меня удивило, дак это то, что он сразу сказал, что

только я могла такое придумать... Вот так вот бывает!

-2 -1 0 +1 +2


Из жизни.

Очень понравился диалог в ювелирном магазине между продавцом и предполагаемом клиентом:

- Всю неделю в нашем магазине скидка 20% на все ювелирные изделия!

Я уверена, что ваша девушка будет в восторге, если вы ей что-нибудь купите!

- У меня нет девушки, - пробурчал мужчина.

- У вас нет девушки?!

- Нет... Жена не разрешает...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Принц, принц... Вот встретила я как-то принца в торговом центре. Все как надо - корона, золотой камзол, белый конь с ним. Предлагали туфельку померить. ..

Обувной магазин, сцуки, рекламировали : -(

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Без названия

Несколько лет назад, еще до беременности, жена наткнулась в Маркс-энд-Спенсере на идеальный для ее скромных форм шелковый бюстгальтер очень редкого размера 32АА (именно так - АА). За всю свою долгую жизнь она не могла найти подобный предмет женского гардероба, который бы настолько соответствовал ее анатомии. И вот

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Моей знакомой понадобились прокладки, она зашла за ними в ближайший продуктовый магазин. Обычных прокладок там не обнаружила. Зато имелись дорогие с гордой надписью, что изготовлены из инновационных материалов с использованием квантового эффекта нуль-перехода.

Удивилась, запомнила и при случае спросила меня, квантового физика по образованию - откуда и куда происходит этот переход в прокладках.

Гусары, молчать!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Однажды я работал водителем в службе такси. Как-то раз ко мне в машину села пожилая женщина. Она была немного рассеянной, но очень милой. Мы проехали несколько кварталов, когда она вдруг воскликнула:

— Ой, а куда мы едем?

Я ответил:

— Вы сказали, что вам нужно на улицу Ленина.

Она задумалась и сказала:

— Да-да, конечно... Но вы знаете, у меня есть подруга, которая живет на улице Пушкина. Может, заедем к ней сначала? Я давно её не видела!

Я согласился, и мы поехали на улицу Пушкина. Подъехав к нужному дому, бабушка попросила меня подождать минутку, пока она зайдет к подруге. Через пять минут она вернулась и сообщила:

— Ну всё, теперь можно ехать на улицу Ленина.

Мы снова тронулись в путь. Проезжая мимо какого-то магазина, она вдруг вспомнила:

— А может, купим что-нибудь вкусненькое для моей подруги на улице Ленина? Она ведь так любит сладости!

Мы остановились у магазина, купили конфет и продолжили путь. Когда мы наконец доехали до улицы Ленина, бабушка вышла из машины и поблагодарила меня:

— Спасибо большое! Вы такой внимательный водитель. Кстати, а вы случайно не знаете, где находится улица Гоголя?

На этом история заканчивается, потому что после этого я просто потерял дар речи.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

На перекрестке в центре города, около торгового центра есть пятак, прогреваемый теплотрассой, на котором отогреваются голуби. Голов под хрен знает сколько. Туча.

Через дорогу — стоянка авто, подъехавших к торговому центру — а это ниссаны, лексусы, мэрсы, бумера и прочая элита автопрома.

Выходит из магазина дама, и, перед тем, как сесть в свой жоповоз, решила блеснуть интелектом и благотворительностью — распечатывает пакет с семечками, и, встав в позу сеятеля, захерачивает весь пакет на стоянку.

Вся голодная крылобратия срывается с пятака, и, под маты попавших на пути человеков, кружит над стоянкой, заходя на посадку, при этом обильно заливая зевак и автомобили удобрением. В итоге — полностью удобренные штук 20 жоповозов, и столько же людей, что стояли на "зебре" . Как с[мот]алась интеллектуальная особа — не видел, думаю, очень быстро.

-2 -1 0 +1 +2


Ну ,насколько она была аферисткой ,сказать трудно. Вообще ни в каких громких аферах она не участвовала, но почему-то именно такое погоняло к ней прилипло. В реальной жизни она была продавцом в магазине. И магазин этот был за речкой на единственной там улице Заречной. Магазинчик небольшой, принадлежащий ОРСу, то бишь, отделу рабочего

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Жена отправила меня в магазин и написала список продуктов с указанием отделов:

... ... . . ноги куринные - 3-й отдел

... ... ... яйца там, где ноги

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Позитивная история в комментарии в Ютюбе.

"Однажды, выехав из интерната домой на выходные, я проехала остановку , на которой мне надо было выйти. (Мне было 8 лет. ) Я растерялась и не знала, куда идти. Часа 2 я простояла возле магазина, не зная, куда мне идти. Зима, холодно.

И ко мне подошла женщина, уже в возрасте, и спросила : "Что случилось?" Я объяснила ей причину. Она достала 20 копеек и объяснила, как найти дорогу домой. Я поблагодарила её и спросила, как я могу ей вернуть деньги. - Деточка, когда вырастешь, заработаешь, тогда и отдашь.

Мне уже 67лет, а я до сих пор помню эту женщину. Рассказываю этот случай сначала своей доченьке, а теперь - и моим внукам. Это огромное счастье в жизни - встретить такого человека.

Конечно, я не встретила потом эту женщину, но я всегда помню её. СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ.

Будьте добрыми и отзывчивыми. Я очень рада, что смогла поделиться с вами, а вы - узнать об этом человеке.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Работал я в 1998 году продавцом бытовой техники. И вот однажды, уже перед закрытием магазина, заходит возмущенная женщина. Общий смысл ее криков был в том, что пылесос работает плохо, но в конце своего монолога она выдала потрясающую фразу (напоминаю, что речь идет про пылесос):

Как он сосет, мужу нравится, но вот меня он не удовлетворяет.

Все просто выпали. Женщина, покраснев, после минутной задумчивости убежала.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Хорошо быть мужиком. Им жить как-то проще.

Тут, вон, зима на носу, и ходишь уже, смотришь с тоской на ценники в обувных магазинах, щупаешь драпчик пальто, а в меховой салон даже не заглядываешь: понимаешь, что и позапрошлогодний полушубок из крашеного кролика всё ещё очень даже ничего. А на протёртую плешину можно кармашек пришить.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Навеяло про блондинок...

Не так давно... Ещё лето, ещё жарко. Выезд по магазинам со второй половиной. Учитывая, что дома осталась старшая дочь с малым братаном (чуть более двух с половиной лет), пролёт по магазинам был быстрым и только по продуктовым. В последний, где парфюмерия и косметика, заходить отказался категорически, сказав,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026