Женские истории #магазин

(В скобках примечания автора). Приезжала ко мне на днях моя бабулька из деревни. Не виделись мы давненько, ну предались воспоминаниям моей молодости, а поскольку я люблю (в хорошем смысле) животных (особенно кошек) и воспоминания моего детства с ними связаны, то, как-то само спросилось:

- Бабушка, а кошка-то какая-нибудь у тебя живет

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В магазине услышала, как бабушка благодарила молоденькую продавщицу:

- Спасибо, дай бог тебе счастья, здоровья!

- И Вам, бабушка, тоже!

- Дай тебе бог жениха богатого, да доброго!

- Ой лишнее это, я уже замужем.

А бабушка с легким прищуром:

- А вот не лишнее это, девонька, ну не лишнее)

-2 -1 0 +1 +2


Про продавцов.

Рекомендавала своим друзьям щучью икру-моя привередливая дочь хорошо ее трескает за завтраком :) Пришли они в магазин, спрашивают у девахи за прилавкам : есть ли у вас, уважаемая, икра щучья? Деваха тупо достает черную осетровую и протягивает им баночку:) кто видел цену этой самой баночки, поймет состояние моих друзей ; ) Они удивленно - этож не щучья!!! она тупо - как это? там же щука нарисована.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Пришла я как-то раз в очень известный магазин, продающий косметику. Решила приобрести себе очередную порцию косметики, подхожу к витрине, где все это чудесно разложено и раставлено, надо сказать цены на этот товар очень даже приличные. Тамже топчется дамочка, и как-то вот она неуклюже крутила-вертела образец блеска для губ и уронила это дело на кафельный пол. Ясное дело пузырек упал и это вещество, по другому назвать нельзя, забрызгало пол. Дамочка быстренько смоталась с места происшествия. Тут же подошла девушка-консультант с тряпкой и жидкостью для чистки и со словами:" Ну херня, фиг ототреш!", стала оттирать пятно. Меня охватил практически ужас! Ведь действительно не оттерлось, а мы это на лицо мажем!!! В тот день я ничего не купила, чем сильно удивила своего благоверного. Ведь с такой скоростью я еще шопинг никогда не завершала.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Попросила теща с картошкой помочь. Все лето корячились на той картошке: окучить, прополоть, жуков потравить. Выкопали, в яму в гараже сложили, теще увезли полведра. Через 2 недели спрашиваю: «Еще привезти? » — «Нет». Через месяц — снова не надо. Не выдержал: «Неужели та не кончилась? » От ответа в осадок выпал: «Да я в магазине понемножку покупаю... »

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Я работаю в одном из столичных Отделов Вневедомственной Охраны. Хочу рассказать Вам один случай из моей практики. Не так давно на Садовом кольце была совершена попытка ограбления ювелирного магазина. Ночью несколько лиц кавказской национальности забрались в необорудованный сигнализацией магазинчик одежды, находящийся в подвале под ювелирным, и сделали пролом в потолке, а так как пролом получился небольшим, то пролезть в него смог только один(подходящий по размеру)и то раздевшись до трусов. Тут то и сработала сигнализация.Прибываем мы, значит, на место, а звук работающей "болгарки" даже на улице слышно.

Вскрываем магазин, заходим, а этот "друг" естественно ничего не слышит, трудится вдохновенно над решеткой хранилища.Пришлось его по плечу похлопать. А вот дальше-прикол! Он оборачивается, видит нас, выключает "болгарку" и достаёт из трусов.. . Паспорт и СПРАВКУ О ВРЕМЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ в г. Москве!!! Во дрессировка!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Работаю курьером в цветочном магазине. Позвонили с работы, сказали, что нужно сделать доставку. Женщина заказала букет и открытку, и ещё попросила, чтобы курьер по пути купил жвачку, видите ли, ей лень было. В общем, купил я ей эту жвачку. Она должна была отдать за все это 1175 рублей. Захожу к ней домой, и она даёт мне 2000 рублей, а у меня сдачи нет. И она попросила сходить в магазин купить ей продуктов домой и за одно разменять денег. Использовала курьера по максимуму.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Курил у магазина, женщины обсуждали, какими ласковыми именами их называют мужья. У всех были типичные "ласточка", "солнышко", "кошечка", но фраза последней мне понравилась больше всего: "А меня мой муж называет лягушонком, потому что у меня маленькие ручки, маленькие ножки и большой живот". Ничего милее в жизни не слышал.

-2 -1 0 +1 +2


Елена Сергеевна случайно увидев свою давнюю - предавнюю любовь юности, которая в свое время была Любовью Всей Ее Жизни, решила поделиться ощущениями с общественностью.

"Боже мой! - написала она пост, - вот увидела того, по ком сохла всю свою юность. Сколько слез я пролила в подушку из-за него! А теперь, глядя на этого недалекого,

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Я девушка. Самая обычная, ни разу даже не мужеподобная, но высокая (181 см) и с соответствующим росту размером ноги. Если иду в магазин за спортивной обувью, чаще всего сразу заворачиваю в мужской отдел, чтоб не терять время.

Продавец-консультант, молодой человек лет 20 с небольшим, в ответ на просьбу принести такие же на размер побольше внезапно разразился громкой тирадой из серии: "Ну, надо же, у девушки - и вдруг нога больше, чем у меня! ". И весь народ в магазине вдруг побросал свои дела и на меня уставился. Я не робкого десятка, но тут стало как-то некомфортно. И вдруг где-то у соседнего прилавка ехидный голос:

- Что, обидно, когда даже у девушки больше?!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

От чего-то вспомнилось. Как-то под Новый год (равно как и пол старого года) мучился я сердечным интересом невероятно. Я и так, и сяк, а она - ни в какую. Не то даже изводило, что «ни в какую», а то, что ни «да» ни

«нет». В общем - неопределённость, угнетающая нервную систему и либидо.

А запал я на эту девушку серьёзно, без

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сижу в магазине, приходит девчушка, молодая, симпотная, что-то у нее там с телефоном Сименс, дюже дорогой (по крайней мере раньше), но с маленьким набором функций.

Телефон ей не сделали, но предложили другой, она сказала, что привыкла к этому сименсу, и ей нужен только такой, на вопрос:

- Девушка! Зачем вам такой телефон, там же мало полезных функций?

- ЗАТО ТАМ 4 ТИПА ВИБРОЗВОHКА! !!

.. мужская половина магазина померла от смеха

-2 -1 0 +1 +2
* * *

По поводу вчерашнего "Вот придут к тебе ПРИЛИЧНЫЕ ЛЮДИ" вспомнилась пара историй. Обе произошли в самые лютые для страны годы антиалкогольной компании.

Приятель, готовясь к юбилею, нарыл где-то талонов на водку, и попросил отоварить. Без водки вполне можно было обойтись, тесть обещал привезти из деревни самогона собственного приготовления

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Работала я в продуктовом магазине.Продавцы-Лора,опытная работница и Лиля-безобидная молдованочка,без опыта и с плохим русским,все слова произносила мягко.И вот происходит пересменка,всё надо взвесить-посчитать.А надо сказать у нас водились мыши и приходилось много чего списывать.Лора берёт очередную коробку с печеньем и ложит на весы.Тут происходит диалог.Лиля:-Что с тобой?Это же МИШКИ!!! Лора:-Какие мишки?! Давай быстрее!!! Лиля:-МИШКИ ГРИЗЛИ!!! Всем коллективом, когда отсмеялись,пытались объяснить,что "наши" мышки ёщё не доросли до гризли.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Есть в Москве такие магазины - МЕГА. Для тех кто не был в Москве объясню. Мега - это несколько сотен магазинов и ресторанов под одной крышей. Обойти все за один день у меня еще не получалось, уже на половине ноги отваливаются. А теперь собственно история.

Мы с девушкой встретились в любимой кафешке. Она ехала от мамы и везла кучу всего в

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026