Женские истории #магазин

Был случай с моей знакомой.

Она устроилась на работу в магазин кассиром по трудовой книжке. Проработав там полтора месяца, она заболела и ушла на больничный. Ничего не предвещало беды... Официальный больничный кончился, она выздоровела и вернулась. Но не тут-то было. Как только она вышла, ей управляющий менеджер говорит - "На твое место

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Купила я микроволновку, притащила домой, распаковала, включила в розетку - она не работает! А в магазине проверяли - работает!!! Я и так и этак - не работает. Все выключила, прочла инструкцию два раза, снова включила - ни черта не получается. Пошла к соседу. Он вошел, посмотрел на микроволновку ровно три секунды, вынул из розетки ШНУР ОТ СТОЯЩЕГО РЯДОМ ЭЛЕКТРОЧАЙНИКА, сунул в розетку нужный и так же молча ушел.

Наверное, блондинка

-2 -1 0 +1 +2


Вся моя семья считает меня транжирой, потому что предпочитаю покупать продукты в супермаркетах. Беру только свежее, запечатанное, а овощи тщательно отбираю. Могу долго разглядывать товары, изучая упаковку. Недавно поддалась уговорам и пошла с родными в обычные магазины. В одном пытались подсунуть гнилую картошку и тухлые помидоры, в другом продавец засыпала арахис в пакет рукой, которой до этого вытирала нос. Отказалась от покупок, развернулась и ушла. Теперь я самый главный сноб семьи.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мой друг женат, и его жена ничего не смыслит в компьютерах.

Дак вот Оксанка уже 2 недели закатывала ему скандалы на счет того, что у нее

сломался фен и жить она без него не может, а дойти до магазина ей самой

влом...

И сегодня Окси надо было идти к подруге на ДР, времени на маникюр в

парикмахерской у неё не оставалось, а ногти надо было накрасить...времени не

было вообще, и она спросила у меня по телефону, что можно сделать с феном,

чтобы он заработал, а после моего доходчевого объяснения, что фену пришел

конец, она судорожно спросила: "Кать, что делать???Машина с Димкой внизу

будет стоять через 3 минуты..."

И вот Димка, придя с работы и желая поскорее сплавить жену на ДР,а самому

пойти в бар видит сист. блок, стоящий к верху шурупами и рядом жену,

сушащую в потоке воздуха от кулера ногти ...вот он удивился.....

Смешно было.... И что меня удивило, дак это то, что он сразу сказал, что

только я могла такое придумать... Вот так вот бывает!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Может, и не смешно, но зато про людей.

На входе в гипермаркет стоит ОГРОМНЫЙ плакат - Уважаемые посетители! Просим самостоятельно упаковывать свои вещи!

Тут же повешены упаковочные пакеты разного размера и на столе установлен аппарат для сварки швов. Я только-только подошел, примериваюсь, какой пакет взять под свою сумку, ко мне подходит цыпа, приехавшая, видимо, на своей машинке, и буквально отталкивая мою руку, тычет своей сумочкой.

Я увертываюсь от нее, кладу свою сумку, запаиваю... и ухожу.

Слышу в след начальственное: "И пошел... "

Я иду не останавливаясь. Чикса распаляется: "Ты куда направился? Я сейчас жалобную книгу попрошу! "

Решаю помочь бедной женщине - обратить ее внимание на плакат. Разворачиваюсь - и получаю:

"Ты, что, хочешь потерять работу? А, сейчас? Я устрою! "

Мне надоедает, я решаю подыграть, говорю усталым голосом: "Увольте меня, пожалуйста! "

Чикса набирает в рот воздух и начинает орать, но уже с добавлением мата! К ней, смеясь, бегут две женщины - работники магазина. Не знаю, чем все закончилось...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Раз в месяц прилетаю навестить своих стариков. Это святое. В этот прилёт Питер встретил меня довольно приятной погодой, и я решил прогуляться по местам моей юности. Воспоминания нахлынули, как огромная волна: здесь мы гуляли, вот тут я кому-то начистил морду, а там начистили уже мне...

- Молодой человек, вы не могли бы помочь мне

-2 -1 0 +1 +2
* * *

teri888:

Я тоже расскажу как моя сестра вышла в зеркало:

Ходим с ней по рынку, ищем платье ей на свадьбу, зашли в один из боксов, спросили цены на некоторые модели, явно дорого, но для виду перед тем как выйти гордо крутимся по магазину. А напротив входа во всю стену зеркало висело. И вот я вижу как Настя подходит к этому зеркалу впритык, крутится около него чуть ли не носом по стеклу водит (надо же, думаю, как себя рассматривает), а потом как ломанется прямо в него лбом!

Далее с ее слов: Собираюсь выходить из магазина, подхожу к двери, а там навстречу мне какая-то тетка идет, я шаг влево и она шаг влево, я шаг вправо и она шаг вправо, мне это все надоело и я решила напролом идти... . .

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сосед рассказал. Вариация на тему дырявой норковой шубы (шубы с норками).

В офисе одной из столичных корпораций беседуют две сотрудницы. Одна из них купила себе на днях акриловую шубу и хвастается. Говорит, что шуба экслюзивная и, как ее заверили в магазине, сделана из усов маленького зверька криля (поэтому и называется акриловой).

О том, что криль - это мелкий рачок, дама, видимо, не знала, как и не догадывалась о том, что ей всучили синтетическую шубу. Потому что хвалила свое приобретение с абсолютно серьезным видом. Интересно, сколько рачков нужно было поймать, чтобы из их усов шубу соорудить?

-2 -1 0 +1 +2


У нас на работе есть сотрудница, которая… ну, как вам сказать… очень дотошная. Я бы даже сказал – занудная. Она всегда рассказывает, как она покупает какую-нибудь вещь в магазине. Например, пылесос.

- Вы знаете, я купила недавно пылесос, так мне дали на него гарантию на год, а я посмотрела на сайте производителя, так они дают гарантию

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Глядите какой хороший полезный рецепт "Если у вас внезапные гости, а нечего подать к чаю - то испеките вот это печенье за 15-20 минут... "

- Я знаю тоже хороший, он на 5-10 минут, называется "Сходи в ближайший магазин, купи там печенья и не парься".

- Какие вы все услужливые. У меня ВНЕЗАПНЫЕ гости могут радоваться, что получили хотя бы чай...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Поздно возвращалась домой с работы (работала в магазине одежды, где требовали постоянной искренней улыбки и безмерной вежливости). Ночь, неблагополучный район. Прицепился стремный мужик с предложениями "познакомиться поближе". После моих вежливых отказов, со словами: "Та ну чё ты", попытался залезть ко мне в лифчик. И я такая убираю его руку, и, улыбаясь, говорю: "Молодой человек, идите, куда шли. Всего вам доброго, досвиданья". Он офигел, развернулся и ушёл.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Вчера пошли с мужем в круглосуточный магазин, в общем-то просто прогуляться, примерно в 11 вечера. Взяли пакет молока, упаковку яиц и подходим к кассе, чтобы отбить.

Перед нами стоит молодой парень, у которого в корзине: коробка конфет, упаковка клубники и бутылка шампанского. Кассирша быстро ему все подсчитывает и отдает чек со словами: "Приятно провести вечер!"

Следом подходим мы, отдаем деньги, забираем чек и тоже слышим:"Приятно провести вечер!"

Через пару шагов от кассы, муж заглядывает в сумку, окидывая взглядом

наши покупки и бросает мне шикарную фразу: "Она хоть понимает, что она говорит?!!"

-2 -1 0 +1 +2
* * *

По поводу вчерашнего "Вот придут к тебе ПРИЛИЧНЫЕ ЛЮДИ" вспомнилась пара историй. Обе произошли в самые лютые для страны годы антиалкогольной компании.

Приятель, готовясь к юбилею, нарыл где-то талонов на водку, и попросил отоварить. Без водки вполне можно было обойтись, тесть обещал привезти из деревни самогона собственного приготовления

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Встретила бывшего, предлагал помочь материально, на работу к себе в магазин продавщицей взять или еще кем... А все потому, что, живя на даче, я не ожидала, что он с семьей снимет тут дом. И точно не ожидала его встретить по дороге на мусорку, будучи в рваной детской зимней куртке, в школьных трениках, разваливающихся кроссах и с маской из кокосового масла на башке и опухшей от чая на ночь под сериалы мордой(

-2 -1 0 +1 +2
* * *

От чего-то вспомнилось. Как-то под Новый год (равно как и пол старого года) мучился я сердечным интересом невероятно. Я и так, и сяк, а она - ни в какую. Не то даже изводило, что «ни в какую», а то, что ни «да» ни

«нет». В общем - неопределённость, угнетающая нервную систему и либидо.

А запал я на эту девушку серьёзно, без

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026